Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Стриптизёрша заплатит Егору Криду миллион


06 Октября 2021
15:51
Стриптизёрша заплатит Егору Криду миллион

06 Октября 2021
15:51

По крайней мере об этом пишут многие СМИ, ссылаясь на экс участницу Дома-2 Ирину Пинчук. Со  слов блогерши, представители артиста обратились к ней с предложением  принять участие в съемках клипа, только заплатить за это должны не ей, а она. Короткое появление в клипе Крида обойдется в сумму от 1 до 2 миллионов рублей. За эту сумму девушка не только появится в кадре с  Егором, но еще и на платформах артиста будет отмечен ее аккаунт!

*Отметим, Пинчук от предложения отказалась, так что место вакантно, спеши!

Загружается ...

Читай
далее

Конечно ты догадываешься, что в заголовке не афиша, но почти!
100 барабанщиков, в числе которых несколько десятков из легендарных групп, записали благотворительный ролик, призванный бороться с голодом во всем мире.
И поскольку задумка принадлежит Ринго Старру, то и исполнен был легендарный трек Beatles "Come Together".

Не знаем, как наш просмотр помог борьбе с голодом, но призываем тебя присоединиться и тоже побороться, жми play.

6 октября в TikTok Шоу пришёл Jah Khalib! Смотри запись эфира.

4 октября стартовал новый этап «Музыкастинга» – полуфиналы!

С понедельника по пятницу жюри и слушатели Нового Радио в прямом эфире будут оценивать живые выступления конкурсантов в нашей студии и определят пятёрку лидеров, которым предстоит побороться за главный приз. Победитель получит запись сингла, продвижение и съёмку клипа. А также ротацию на Новом и выступление на VK Fest!

Слушай Новое или смотри прямую трансляцию полуфиналов с 4 по 8 октября в 18:00 в нашей группе ВКонтакте. А 11 октября в 18:00 не пропусти финал!

В состав жюри войдут Ёлка, Dabro, Artik, Niletto, Zivert, Дима Билан, Игорь Николаев, Лолита, Мари Краймбрери, а также директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group Константин Сидорков, генеральный директор лейбла «Первое музыкальное издательство» Мария Опарина и генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов.

Полуфиналы:

8 октября:



7 октября:


6 октября:


5 октября:


4 октября:


мы в социальных сетях