Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Светлый Хайп LIVE | ЯАVЬ


13 Ноября 2019
10:39
Светлый Хайп LIVE | ЯАVЬ

13 Ноября 2019
10:39

Мало кто знает, что за песней «Мало половин» стоит авторство бородатого рэпера ST. Также не все в курсе, кто стоит за «душевной нефтью» следующей исполнительницы. Встречай, знакомься и смотри эксклюзивный live певицы ЯАVЬ, сделанный специально для «Светлого Хайпа».

Загружается ...

Читай
далее

Две недели назад Макс Фадеев расторг контракты со всеми артистами MALFA, а уже сейчас рассказал о новых планах лейбла. По традиции Макс выложил видео в инстаграме, чтобы подписчики первыми узнали новости. Продюсер вместе с менеджерами MALFA и новыми артистами отправляется в кругосветное путешествие на 111 дней. Главная цель поездки – написание нового альбома, не где-нибудь, а в океане! Фадеев пообещал вести трансляции с места событий и вообще взять с собой съёмочную группу. Когда это всё произойдёт – пока неизвестно, даты Макс пообещал объявить позже.

Остаётся главный вопрос: кто эти загадочные новые артисты лейбла? Надеемся, что скоро узнаем. Одно ясно точно – морской болезни у них нет :)

«И я, и новые артисты хотим это сделать в океане. Мне кажется, это интересная идея», – сказал Фадеев о записи альбома.

Никогда не было и вот опять. Жалоба на Элджея была составлена в Новосибирске. Неназванный заявитель посетовал, что в рекламе концерта рэпера указана категория 12+.
В ФАС жалобу приняли, сославшись на Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласившись с истцом, что в треках исполнителя «содержится нецензурная брань, а также запрещённая для распространения среди детей информация, способная вызвать у детей желание потреблять алкоголь и запрещённые вещества».

Таким образом, получается, что претензия относится не к самому выступлению, а к его рекламе, которая признается информационной продукцией.

Уф, вот так все сложно. Элджей и его представители данную жалобу проигнорировали, и теперь в отношении музыканта открыто административное производство. Рэперу грозит штраф, сумма которого пока не известна.

Гарик Burito был в гостях у STARПерцев. Слушал эфир?

мы в социальных сетях