Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Была готова кричать от восторга»: Гагарина о встрече со Шварценеггером


06 Февраля 2020
15:10
«Была готова кричать от восторга»: Гагарина о встрече со Шварценеггером

06 Февраля 2020
15:10

Полина Гагарина умеет совмещать работу с отдыхом. Звезда отправилась вместе с сыном Андреем в Голливуд, где представляет мультик «Тролли. Мировой тур». Вместе с ней в Лос-Анджелесе оказались Дима Билан и Виктория Дайнеко – все они озвучили разных героев в этом мультфильме. В инстаграме Полина рассказала, что у приняла участие в интервью с Джастином Тимберлейком и актрисой Анной Кендрик.

А после работы Гагарина вместе с сыном пошла гулять по Лос-Анджелесу. Они зашли перекусить в отель, и тут Полина увидела знакомое лицо… Арнольд Шварценеггер собственной персоной! А сын певицы как раз читает автобиографию Арни и является его фанатом. Ради фото пришлось потерпеть 2 часа, и не зря! Подробнее читай ниже в посте Полины.

View this post on Instagram

Это история на миллион! Как вы уже знаете, мы совершенно безумно и замечательно путешествуем по Штатам. Встаём в 5 утра по американскому времени, дни кажутся по-настоящему долгими и очень насыщенными. Вчера утром мы рванули на пляжи Санта Моники, Венис бич, заезжали там в каждый райончик, а наш супер-водитель Максим оказался первоклассным гидом?? Пришло время завтракать, рано есть не хотелось, а тут в прогулках проезжаем отель Фермонт, Максим говорит, что здесь очень вкусно кормят и сворачивает во двор с гигантским разлапистым деревом, как из сказки. Мы заказываем вкуснятину, нам быстро всё приносят, я понимаю, что мое Буррито с беконом и яичницей нужно есть руками и иду их мыть ? На обратном пути я вижу сидящего около колонны до боли знакомого мужчину. Через секунду я готова была кричать от восторга - передо мной как ни в чем не бывало завтракает Арнольд Шварцнеггер!!!! Со скоростью света я оказываюсь за столом (за своим?) и начинаю трясти сына - Там Шварцнеггер! Андрей тут же бежит «мыть руки» и возвращается с такими же выпученными глазами. Мы начинаем думать, как бы с ним сфотографироваться! Наш официант показывает нам на секьюрити, сидящего за баром и мы идём к нему. - «Здравствуйте, мы из России, можно сфотографироваться с Мистером Шварценеггером?» - «30 минут и не факт, что получится». Мы, конечно же, ждем, подходим ещё через 30 мин, опять ждём... Выходим на улицу. Сын расстроенный, наш Максим предлагает сходить к охраннику вместе. Ещё 30 минут... представляете совпадение - как раз сейчас Андрюха читает автобиографию Шварценеггера и очень им вдохновлён. Мы стоим, ждём, чувствуем жуткую неловкость, но отступать не хотим. В какой-то момент я прошу ребят сходить мне за кофе и как раз в этот момент Шварценеггер заканчивает свою встречу, фотографируется и болтает с ребятами! Ондрик был вне себя от счастья! Я тоже радовалась, как ребёнок! Спасибо вам, мистер Шварценеггер, за впечатления на всю жизнь! #полинагагарина #гагаринапоехали #сын

A post shared by Polina Gagarina ?? (@gagara1987) on

Загружается ...

Читай
далее

7-й сезон полюбившегося (скандального?) проекта «Голос. Дети» Первый канал запустит 14 февраля. Наставниками шоу выступят Валерий Меладзе, Баста и Полина Гагарина, которая впервые поработает с детьми. А в тандеме ведущих замечены бессменный Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Канал сообщает, что помимо юных исполнителей из России на слепых прослушиваниях участие примут дети из Армении, Белоруссии, Великобритании, Израиля, Канады, Латвии, Турции и Узбекистана.

«За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» композитору, продюсеру группы «Любэ» Матвиенко Игорю Игоревичу», – так звучит формулировка к присвоенному титулу.

Отметим, что группа «Любэ» далеко не единственное детище Игоря Игоревича, на его счету создание «Иванушек int.», дюжины выпускников «Фабрики Звёзд», саундтреки к фильмам и сериалам, написание гимна Сухопутных Войск РФ, музыкальные аранжировки к открытию и закрытию Олимпиады в Сочи... через три дня продолжим список регалий, когда будем поздравлять маэстро с 60-летним юбилеем.

мы в социальных сетях