Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Тайны»: Джиган выпустил первый трек после расставания с женой


27 Апреля 2020
09:44
«Тайны»: Джиган выпустил первый трек после расставания с женой

27 Апреля 2020
09:44

Главный ньюсмейкер года Джиган – пожалуй, единственный, кто не говорил о самоизоляции, зато наговорил много чего другого. Мы даже не уверены, знает ли он об обстановке в мире, зато он презентовал новый сингл «Тайны» в инстаграме. На обложке трека – совместное фото рэпера и Оксаны Самойловой. Кажется, Джиган не оставляет попыток её вернуть. Напомним, что в конце марта Самойлова подала на развод.

Это уже второй пост Джигана после трёхнедельной паузы. Всё это время артист находился на лечении в оздоровительном комплексе. После возвращения в соцсети он также успел написать комментарий под постом Оксаны – «люблю», но модель никак на это не отреагировала.

Загружается ...

Читай
далее

Дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского исполнилось 2,5 года. Эту дату бывшая пара решила отметить вместе. К ним присоединились родители Влада, а также парень Риты – клипмейкер Фёдор Белогай. Состав гостей многим может показаться не очень классическим, однако нам кажется, что любящие родители всегда остаются любящими и круто, когда они вместе ради любимого ребенка.

Рита запостила совместное фото в инстаграме, а в подписи объяснила, что ситуация в семье со временем наладилась. Для тех, кто попал в похожую ситуацию, Дакота оставила список книг, которые смогут помочь. Напомним, что музыканты расстались со скандалом в 2018 году, когда Рита узнала о многочисленных изменах Влада.

В комментариях к фото подписчики поддержали Риту, а Asti назвала их суперсемейкой.

View this post on Instagram

С одной стороны семья бывшего мужа, с другой - мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок. Однажды все обиды проходят и любая ситуация становится совершенной ? А для тех, у кого это не откликается ни в какую, советую к прочтению Типпинга, Улолша, Роуча и Бурбо ❤️ Отмечаем два с половиной года Миюси. Хороший сегодня день, добрый и про любовь

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

В новом посте в инстаграме Сергей Жуков напомнил подписчикам, что он большой фанат творчества Юрия Антонова. Жуков показал отрывок кавера на песню Антонова «20 лет спустя». Сергей рассказал, что сам Юрий дал разрешение на исполнение его песен на концертах «Руки Вверх». А ещё Жуков намекнул, что в скором времени может выпустить студийную версию.

View this post on Instagram

В нашей рубрике еще один музыкальный эксклюзив... Многие знают о моей безмерной любви к творчеству Юрия Антонова. Это еще один мой маленький гештальд из детства, который я смог закрыть, когда сам Юрий Михайлович оценил мое исполнение и дал разрешение на исполнение нескольких его песен у нас на концертах. На этом видео первые репетиции, моей любимой песни «20 лет спустя». Хотели бы вы услышать ее в хорошем студийном звучании в моем исполнении?:) #абылодело #юрийантонов #20летспустя

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

А вот и оригинал.

Недавно Сергей рассказал, как придумывалась песня «Крошка моя». Читай ЗДЕСЬ.

мы в социальных сетях