Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Не щадит никого»: LOBODA заболела коронавирусом


01 Апреля 2021
16:11
«Не щадит никого»: LOBODA заболела коронавирусом

01 Апреля 2021
16:11

COVID-19 добрался и до Светланы Лободы, причём сделал это в самое неподходящее время – перед концертами суперзвезды. Уже 3 апреля артистка должна была выступить в Барвиха Luxury Village, но шоу пришлось перенести на две недели вперёд. Светлана призналась, что почувствовала недомогание, сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Команда Нового Радио желает Светлане скорейшего выздоровления!

Недавно певица выступила в «Живой среде». Смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время Егор Крид стал чаще экспериментировать с образом. Сначала покрасил волосы в чёрный цвет и напомнил людям Даню Милохина. Потом выложил серию снимков с косичками… «Слишком много внимания его волосам», – подумал Баста и решил перетянуть одеяло на себя. Рэперу захотелось помериться с Кридом кудряшками, и он запостил в инстаграме коллаж – он и Егор с кудрявыми волосами. Победителя определят, конечно, подписчики в комментариях. И ты! Кому отдаёшь свой голос?

1 апреля в TikTok Шоу пришла Любятинка. Смотри видео!

На прошлой неделе группа RASA объявила, что выпустила последний трек – «Романтика». Поклонники не могли поверить, что Даша и Витя расходятся, ведь суперхиты группы собирают миллионы прослушиваний. Тем более, что в жизни ребята – пара, и недавно у них родилась дочь Ева. Но сегодня из блога дуэта стало известно, что же на самом деле они имели в виду. Оказывается, группа не распадается – это просто был хайп. RASA продолжит существовать, а параллельно они будут развивать сольный проект Даши, который получил название DASHI. Теперь поклонники могут выдохнуть с облегчением… Больше подробностей узнаешь из видео ниже!

мы в социальных сетях