Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

TACOS: новый вкусный клип от Little Big


14 Августа 2020
10:15
TACOS: новый вкусный клип от Little Big

14 Августа 2020
10:15

Ребята из питерской команды Little Big готовы раскачать тебя новым испаноязычным треком TACOS. В сети уже можно посмотреть клип на эту суперновинку, в нём снова сыграл «Пухляш» Дима Красилов, которого все запомнили по зажигательным танцам в ролике на трек Uno.

Сами участники группы снялись в ролике в съёдобных костюмах. Илья Прусикин примерил шорты и майку из макарон и нырнул в кастрюлю с кипящей водой, Софья Таюрская надела бикини из кусочков пиццы, а Антону Лисову досталась начос-шляпа. Одним словом, клип получился очень сытным.

Только не советуем смотреть его на голодный желудок!

Загружается ...

Читай
далее

Несмотря на то, что недавно некоторые звёзды жаловались на плачевное финансовое состояние из-за кризиса, рейтинги самых высокооплачиваемых артистов продолжают публиковаться. И суммы, заработанные звёздами за год, по-прежнему внушительные.

Журнал Forbes составил очередной список самых богатых исполнителей. Первую строчку в нём, как и в прошлом году, занял Сергей Шнуров.

«Его доходы Forbes оценил в $8,8 млн. Эксперты называют музыканта "олигархом среди наших артистов", он со своей группой зарабатывает в среднем $150 000 за частный концерт или корпоратив. И их у него много», — пишут исследователи.

Следом за Шнуровым расположился Егор Крид с доходом $6,9 млн. Несмотря на уход из лейбла Black Star Inc. дела у певца идут хорошо. И недавний хит Mr. & Mrs. Smith, записанный вместе с Нюшей, это только подтверждает.

Третье место досталось Диме Билану. Его годовая «зарплата» — $6,8 млн. Главным источником дохода артиста стал тур «Планета Билан», который прошел в 22 городах России и странах Прибалтики.

Самыми богатыми девушками в мире шоу-бизнеса стали Полина Гагарина ($6,4 млн), телеведущая Ксения Собчак ($4,4 млн) и Zivert, которая с доходом $3,1 млн оказалась на 20-й строчке.

В топ-20 также оказались Баста, Тимати, Николай Басков, группа «Би-2», Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Максим Галкин, Сергей Жуков и Сергей Лазарев.

Встречай новый музыкальный дуэт – Светлана Лобода и PHARAOH! Они объединились и выпустили провокационный клип на совместный трек Boom Boom. В видео снялись Лолита, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич, Мария Миногарова и другие звёзды и блогеры. Стоит отметить, что дизлайков под видео намного больше, чем лайков. А что поставишь ты? Смотри клип и решай.

18+

На прошлой неделе Лобода показала новый имидж. Смотри фото ЗДЕСЬ.

29 июля открыли новый сезон программы «Живая среда». В концертном зале выступили «Куртки Кобейна»! Смотри видео.

мы в социальных сетях