Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
Живая среда | Лучшее

20 Апреля 2020
16:40

Мы продолжаем показывать тебе лучшие выпуски «Живой среды»! С 27 апреля по 1 мая в 18:00 для тебя споют «Би-2», Ёлка, Лолита, Эмма М и «Звери». Слушай на Новом Радио или смотри прямую трансляцию на нашем сайте или в соцсетях – ВКонтакте или Одноклассниках. Не пропусти!

Загружается ...

Читай
далее

После 5 с лишним лет своего существования группа MBAND распадается. Ещё недавно ребята были в студии Нового, а уже сегодня Константин Меладзе сообщил, что Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра станут сольными артистами. Каждый из участников бойз-бенда выложил в своём инстаграме прощальный пост с благодарностью Константину и друг другу. А Никита Киоссе даже признался, что весь прошлый год работал над сольным материалом, и скоро порадует своих фанатов. Отрывок одного из треков уже можно послушать в его сторис.

View this post on Instagram

Сложно представить человека, который не знает песню «Она вернётся». Суперхит, написанный Константином Меладзе в 2014-ом, дал путевку в жизнь молодым и ярким парням после шоу «Хочу к Меладзе». Так началась история популярнейшего бойзбэнда MBAND @mband.official ? ⠀ Год за годом, хит за хитом, награда за наградой - MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. ⠀ Но пришло время двигаться дальше. Теперь официально. Продюсерский центр Meladze Music сообщает: Анатолий Цой @anatoliytsoy_official, Никита Киоссе @nikitakiosse13 и Артём Пиндюра @kid_tyoma начинают сольную карьеру. Каждый - свою. ⠀ Следите за новостями ? Спасибо, что остаётесь с нами. #MeladzeMusic

A post shared by MeladzеMusic (@meladzemusic) on

View this post on Instagram

@mband.official завершает свою историю. Пришло время официально объявить об этом. Эти 5 лет были поистине невероятными. Благодаря этой группе сбылась мечта каждого из нас – мы попали на большую сцену и в шоу-бизнес. Помню, как гордо выступали перед многотысячной аудиторией выкрикивая это заветное «Привет, Олимпийский»! @nikitakiosse13 и @kid_tyoma я бесконечно уважаю вас за талант и труд, мы все это сделали вместе, рука об руку! Мы не просто коллеги, мы Братья! Спасибо Константин @meladzemusic за то, что вы когда-то поверили в нас, дали шанс и вырастили из молодых зеленых пацанов, настоящих артистов. Спасибо нашим фанам за преданность, любовь и энергию, которую вы дарили нам на каждом концерте. Теперь мы сольные артисты и каждый из нас будет писать свою историю. В добрый путь! Следите за новостями! #MeladzeMusic #TSOY

A post shared by TSOY (@anatoliytsoy_official) on

View this post on Instagram

группа MBAND закончила свою работу! спасибо огромное, @nikitakiosse13 , @anatoliytsoy_official ! мы стали с вами братьями за это время, а не просто коллегами! спасибо, Константин, что открыли нам путь в этот мир шоубизнеса! спасибо @romanefanov @serge_sool @savindreams, @shegidj лучших музыкантов я себе и не мог представить! спасибо @orlov_orlov @sashabooking @agpuhov @tati_neft @ddfargo @evgeniifaradzhov @33music.ru @maks_baranov @alictoria за профессионализм и железные нервы! спасибо всем нашим фанам за эту нереальную поддержку длинною почти в 6 лет! всех обнял!?

A post shared by Α Ρ Τ Ξ Μ Κ И Δ (@kid_tyoma) on

Ранее дебютную сольную работу выпустил Артём Пиндюра.

View this post on Instagram

ТУК ТУК ТУК, ОТКРЫВАЙ и слушай мой первый сольный трек⚡️⚡️⚡️ —————————————————— сегодня я представляю вам свой сольный проект Артём КИД! готовлю для вас очень много интересной музыки, друзья) —————————————————— шатаут всем моим пацанам, кто работал вместе со мной над этим релизом @kirilltilman @iamkirillgood @arturrise , моей лучшей @kid_tyoma_life ?????? и отдельный моему бро @danchi_vodnev с которым мы теперь в одной лодке! уверен, мы с тобой далеко поплывем✊? —————————————————— активная ссылка в шапке профиля! #АртемКИД #ТУКТУКТУК

A post shared by Α Ρ Τ Ξ Μ Κ И Δ (@kid_tyoma) on

Вера Брежнева не только известная певица, хозяйка собственного бренда косметики, но ещё и успешный блогер. Вера ведёт инстаграм-аккаунт, где рассказывает про содержимое своей косметички, ведёт онлайн-тренировки и просто делится мыслями о жизни.

На днях фанаты Брежневой были удивлены, увидев в ленте певицы очень откровенное фото топлес. Но опубликовала его Вера не просто так, а чтобы продемонстрировать свою стройную фигуру и рассказать про свой режим питания.

Всем, кто на карантине навещает холодильник каждые полчаса, посвящается! Очень вдохновляющий пример от артистки.

View this post on Instagram

Приветствую вас, мои прекрасные ☺️ Мне нравится наблюдать, как вы меняетесь в лучшую сторону.. Внешне и внутренне. Как вы с удовольствием пробуете что-то новое для себя или вспоминаете давно забытое старое. Нравится слышать о ваших новых ощущениях. ⠀ Уверена, вы открыли для себя новые возможности своего тела, своего организма, своей силы воли. А я пока продолжу делиться с вами своим опытом)) и рассказывать о полезных привычках, которые я приобрела, и ещё одна из них: ⠀ Разгрузочные дни. ⠀ Как бы я ни старалась правильно питаться, уже говорила, что я живой человек. И иногда бывают случайные, вынужденные огрехи в питании, иногда - умышленные ( об этом рассказала в предыдущем посте ?). Для того, чтобы помогать своему организму я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца ( перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Так же в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Что остается спросите вы???) отвечаю: Крупы, овощи, бововые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается 1 разгрузочный день в неделю. В идеале сделать 2 дня в неделю. И без разницы с каким интервалом. Но важно, продолжать пить достаточное количество воды. ⠀ Я не делаю полного голодания - я к нему пока ещё не готова. В разгрузочные дни я ем так же, как обычно, 3 раза в день. Никакого стресса для организма. Очень мягкая разгрузка, но на утро после неё - приятный результат в виде легкости. В эти дни тренировки в обычном режиме. Ничего не меняется. Просто облегченное питание. Такой день у меня был в понедельник ? ⠀ Для каждого человека важна разгрузка организма и у каждого она разная. Сейчас мы дома и я ем больше обычного. Поэтому разгрузочные дни - обязательны. ? делаете ли вы подобные дни легкости и если да, то какие? Если нет - попробовать стоит ?

A post shared by VB Diary ? Vera Brezhneva (@vbdiary) on

Московский Продюсерский Центр запустил онлайн-конкурс каверов «Спой по-новому», в котором может принять участие любой желающий. Победитель получит шанс выступить в эфире Нового Радио!

Хочешь участвовать? Тебе нужно записать видео с исполнением кавер-версии на суперхит Zivert – Credo. Главная задача – сделать так, чтобы песня зазвучала по-новому. Удиви членов жюри качественным исполнением!

Этапы конкурса:

Прием видеозаявок: 15-30 апреля

Выбор победителя: 1-15 мая

Имя победителя будет названо 18 мая на всех площадках #Моспродюсер.

Правила:

Выложить в ленту Instagram видео длиной не менее 60 секунд..

Написать под постом текст: «Концерты отменяются? Только не во вселенной возможностей #Моспродюсер! Поэтому я участвую в онлайн-конкурсе каверов #Спойпоновому».

Отметить @mosproducer.

Конкурс проводится при информационной поддержке Нового Радио.

Каждому по факту… Уже распеваешься? Запиши видео и удиви всех!

мы в социальных сетях