Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Иосиф Пригожин обеспокоен новой привычкой Валерии


15 Апреля 2024
12:53
Иосиф Пригожин обеспокоен новой привычкой Валерии

15 Апреля 2024
12:53

В мире шоу-бизнеса внимание к внешности и фигуре — не просто дань моде, а часть профессии. Звезда эстрады Валерия не исключение, она известна своим неукоснительным следованием принципам здорового образа жизни и бережного отношения к своему телу. Однако, по словам её супруга Иосифа Пригожина, стремление звезды к идеалу принимает всё более интенсивные обороты. Продюсер поделился своими мыслями на этот счёт в эфире одного из федеральных телеканалов, выразив серьёзную обеспокоенность.

Он утверждает, что Валерия настолько увлечена идеей поддержания стройности, что почти не расстаётся с телефоном, чтобы оперативно консультироваться со своим нутрициологом. Любая порция еды, прежде чем попасть на стол, должна быть зафиксирована в кадре и одобрена специалистом. Это, безусловно, свидетельствует о невероятно высокой дисциплине и стремлении к совершенству со стороны певицы, но Иосиф не скрывает беспокойства: не стало ли это одержимостью?

«Просто невозможно, ты приходишь в хорошую компанию, где в принципе телефонами пользоваться нежелательно, и она фотографирует и отправляет, вместо того, чтобы общаться в компании», — рассказывает Пригожин.

Однако, несмотря на свои опасения, продюсер также признаёт определённую пользу от такой заботы Валерии о здоровом питании. Он осознаёт, что без просвещения со стороны певицы его собственный рацион вряд ли был бы таким сбалансированным и полезным. Важно лишь найти ту грань, за которой начинаются перегибы и одержимость, и не переступать её, помня о здоровом балансе и необходимости поддерживать друг друга во всех начинаниях.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мечты Анны Семенович о семье наконец сбудутся! Ранее звезда никогда не была замужем. Но, похоже, она смогла найти достойного возлюбленного.

Уже год актриса состоит в отношениях. По её словам, бойфренд — состоятельный мужчина. Он любит ухаживать за артисткой и дарит ей дорогие подарки. Правда, пока Анна предпочитает не раскрывать личность спутника:

«Он не публичный человек, он не скрывается, но прям не хочет, чтобы мы перед камерами стояли, стесняется».

Семенович также рассказала о ближайших планах. Знаменитость призналась, что они с возлюбленным планируют стать семьёй. Более того, жених уже задумывается о наследнике.

«Намекает регулярно, я пока думаю. Хочет детей, мы оба к этому готовы», — признаётся знаменитость.

Не зря в 2023 певица делала «заморозку» яйцеклеток. Эта операция поможет ей стать мамой, даже несмотря на возраст.

«Процедура прошла буквально за полчаса. <…> Очень много мифов, каких-то легенд, что это очень вредно, что это вызывает какие-то жуткие заболевания — это всё бред! <…> Смысл процедуры в том, что вы сможете в любом возрасте родить своих детей генетических», — объясняла актриса.

Что ж, надеемся, в скором времени Анна войдёт в число звёздных родителей. А пока будем ждать новых подробностей!

Фото: соцсети, Валя Григорьева

Жарко становится не только на улице, но и в наших подборках. Звёздам уже поскорее хочется снять с себя всё лишнее и остаться только в купальниках. Одобряем и показываем. А ты смотри и наслаждайся.

Мария Горбань

Актриса, кажется, ждала тепла больше всех. Мы это поняли по скромной ухмылке. Явно улыбается солнцу. Ты что, не заметил?

Даша Дошик

Для занятий спортом теперь хватит и топа. Зря, что ли, Даша готовилась к лету? Пора делиться достижениями с подписчиками.

Валя Карнавал

Главное — не показывать щиколотки, мы же всё-таки леди. А вот всем остальным можно и подразнить. О времена, о нравы!

Ким Кардашьян

Ким передаёт привет и запускает интернет-конкурс мокрых футболок. Но нам кажется, что это лишь повод.

Мари Краймбрери

Пижамы тоже возвращаются в шкаф. Теперь ходим по дому только так, и кондиционер можно не включать.

Люся Чеботина

С пляжа в море без ненужных вещей. Они пускай остаются на песке. А то с такой фигурой даже топ кажется лишним.

Ирина Шейк

Вот вам, хейтеры! Сидите в шубах и смотрите, как Ирина наслаждается весной. А фанатам повезло — с таким кумиром точно не замёрзнешь!

Кристина Асмус

От жары не скрыться, а нас что-то потянуло в баньку. Интересно, где парятся такие красотки? Кристина, дай адресок.

Ещё больше интересных подборок:

Звёзды, которые всем своим видом настраивают на жаркий отпуск

Путешествуем во времени: фото звёзд из других веков

Звёзды, которые в обычной жизни одеваются как на обложку журнала

Им не хватает любви: звёзды, которые обнимают сами себя

Нежнятина! Трогательные кадры звёздных парочек

Фото: соцсети, Юлия Логинова, Charlotte Wales

Самое время посмеяться! В сети часто появляются забавные фразы, которые быстро становятся популярными. Чаще всего их используют в смешных роликах. Но что, если сделать на их основе трек? Собрали исполнителей, которые сделали композиции из мемов. Осторожно, некоторые ролики 18+!

Клава Кока

Не знаешь, как описать высшую степень наслаждения или поиронизировать над ситуацией? Тогда фраза женщины Ларисы: «Ну мёд, медятина, мёд!» отлично подойдёт. Впрочем, теперь про нектар можно услышать не только из мемов. Недавно у Клавы Коки вышел трек «Ну, мёд». Трек получился таким же сладким, как и урожай создательницы прикола.

Джиган

Создать пластинки из своих же мемов? Да, Джиган умеет и такое. В 2021-м рэпер проводил прямую трансляцию. На вопрос подписчика: «Когда бой с Емельяненко?», музыкант ответил: «Пока на расслабоне, на чиле». Цитата быстро стала популярной и часто использовалась в юмористических роликах. Позже артист решил записать трек «На чиле». А ведь по такому же сценарию звезда когда-то выпустил «Хавчик». Что ж, шедевры рождаются спонтанно!

Stupid Squirrel

Многие любят котиков, особенно мемы с их участием. Предлагаем вспомнить зарисовку из 2019-го. Тогда в соцсетях появились картинки, как питомцы «будят» свою хозяйку фразами: «Наташ, ты спишь?», «Уже 5 часов утра», «Вставай, мы там всё уронили». Хозяева пушистиков поймут это чувство. На основе мема в 2020 году появилась песня Stupid Squirrel «Наташа, вставай!». Композиция получилось доброй и очень весёлой. В общем, для поднятия настроения подойдёт отлично!

СМН

В последнее время появляется всё больше трендов, связанных с нулевыми, а культовым годом считается 2007. Правда, не всем нравится популярность этого промежутка времени. В 2011-м Дмитрий Медведев объявил, что возвращаться в прошлое никто не планирует. Однако нашлись и те, любит и вспоминает этот год. Одним из них стал СМН, который выпустил релиз «ВЕРНИТЕ МОЙ 2007». Предлагаем послушать песню и немного поностальгировать!

Лизогуб

В 2022-м сериал «Уэнсдэй» был на слуху. Особенно пользователям сети запомнилась Уэнсдэй Аддамс. А её танец стал чуть ли не самым популярным мемом того года. Кто-то быстро подхватил тренд и стал повторять движения девушки-гота. А Лизогуб и вовсе записал на этой почве трек «ДЕВОЧКА УЭНСДЕЙ». Видимо, милая и одновременно мрачная героиня очень запомнилась исполнителю.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях