Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Смотри не обожгись: новые горячие снимки звёзд


16 Апреля 2024
16:55
Смотри не обожгись: новые горячие снимки звёзд

16 Апреля 2024
16:55

Уже готов к новым сочным фотографиям светских львиц? Такое пропускать точно нельзя. Смотри и наслаждайся!

Ольга Серябкина

С такой-то шикарной фигурой грех не надевать обтягивающие платья. Ольга, ты сразила всех наповал!

Виктория Боня

Светская львица блистает хлеще любого алмаза. Боня, ты прекрасна!

Дилара

Согласись, в красном платье звезда шоу-бизнеса выглядит просто великолепно.

Мэйби Бэйби

Предупреждаем, сейчас будет очень горячо. Представляем тебе Мэйби Бэйби. Знаменитость, как всегда, в своём репертуаре.

Настасья Самбурская

Русские девушки не только красивые, но и самые горячие. Самбурская — тому подтверждение.

Даша Дошик, Аня Покров, KARA KROSS и Диана Астер

Таких девушек-ковбоев ты ещё не видел! Страстные, яркие, манящие… Всё в духе Дикого Запада.

Катя Адушкина

А Катя Адушкина была бы ещё той горячей училкой. Заглянул бы на урок?

Анна Седокова

Снимки Анны Седоковой с глубоким декольте как никогда актуальны у неё на страничке. Беги смотреть!

Натали Ящук

Нежные снимки без перчинки точно не в стиле Ящук. Лови новые откровенные кадры из ленты звезды! Как тебе?

SLEEPY

А мы всегда говорили, что у красотки SLEEPY целая толпа поклонников! А вот и подтверждение.

Екатерина Сафарова

Алло, как поживает самая обворожительная звезда шоу-бизнеса?

Анна Плетнёва

Певица всегда готова делиться новыми откровенными фотографиями с фолловерами. Уже ждёшь следующих кадров?

Даша Дошик

Кто, как не Даша Дошик, может похвастаться своим эпатажным стилем. Прокатился бы с такой красоткой?

Фото: соцсети, Katerina Chia, Olly Vento, Daniil Velichko, Анастасия Лийман, Vasilisa Ryzhova, Галина Анисимова

Загружается ...

Читай
далее

Из бывших врагов в лучшие подружки? Виктория Боня и Алёна Водонаева умеют и практикуют! Недавно знаменитости поделились совместным снимками с прогулки по главной площади страны. Кажется, топор войны окончательно зарыт.

В первую очередь селебрити встретились, чтобы познакомить своих детей: сына Водонаевой Богдана и дочь Бони Анджелину. По словам Виктории, звёздные наследники сразу нашли общий язык. Да и сами мамы наконец оставили все ссоры и обиды позади.

«Вот так бывает, сначала мы с Алёной друг другу морды били при всей стране, а потом детей знакомили. Жизнь может быть очень интересной и непредсказуемой. Главное — давать шанс тем, кто на первый взгляд может казаться даже врагом. Мы вчера так мило провели время. Думаю, у Энджи теперь точно есть друг в лице Богдана», — поделилась Боня.

Кроме того, знаменитости успели снять два коротких ролика и сделать несколько общих снимков. Выглядят все довольно счастливыми.

Напомним, что конфликт между Викторией и Алёной тянется с 2006 года. Обе девушки тогда боролись за сердце Степана Меньщикова на легендарной телестройке. Ситуация обострилась, когда парень бросил Водонаеву и ушёл к Боне. Решить проблему словами участницы «Дома-2» не смогли и перешли к кулакам. С тех пор селебрити не общались почти 20 лет.

Фото: соцсети, кадр из видео

Мы уже рассказывали про подтянутых знаменитостей. Пришло время добавить ещё немного мотивации для похода в зал! Сегодня предлагаем посмотреть на горячих селебрити, которые тоже увлекаются спортом.

Виктория Лопырёва

Для Виктории нет ничего лучше, чем утренняя тренировка по паделу. Теперь понятно, откуда у телеведущей такая фигура!

Александра Власова

Наслаждаемся ретро-снимками от Александры. Признайся, глядя на актрису, захотелось ускорить наступление солнечных летних деньков!

Аня Покров

Думаешь, кататься на роликах скучно? Но только посмотри, как кайфует Аня Покров. Можно даже не переживать насчёт формы. Для такого досуга подойдёт любая одежда.

Полина Денисова

Актриса не привыкла проводить отпуск в отеле. Куда лучше выйти вечером на поле и сыграть несколько сетов. Как думаешь, с кем играла Полина?

Юлия Коваль

Тренировки в зале никто не отменял! Судя по фото, любимый инвентарь Юли — гантели. Впрочем, про лёгкую растяжку знаменитость тоже не забывает.

Диля Долинская

Звание самой красивой теннисистки смело можно отдавать Диле Долинской. Такой активный отдых мы одобряем!

Агата Муцениеце

С актрисой лучше не шутить! Иначе Агата покажет всё, чему её учили на тренировках по боксу. Как думаешь, у неё хорошо поставлен удар?

Анет Сай

Кажется, мы узнали секрет красивого тела Анет Сай. Оказывается, девушка регулярно катается на велосипеде. Совмещает приятное с полезным: и разминку выполняет, и красивыми видами наслаждается.

Дарья Клюкина

Вместо пляжа Даша проводит время на корте. Можно и позагорать, и лишние килограммы сбросить. В общем, продуктивность на максимум!

Фото: соцсети, katestarodubtseva, Алексей Сизганов, alyanovikova, Максим Купре

В век нейросетей и компьютерной графики настоящее искусство стало цениться ещё больше. Креаторы этих российских фильмов сделали всё сами — от сюжета до каждой детали костюма любимых героев. Собрали истории о создании и нанесении сложного грима в кино. Какой впечатлил тебя больше?

«Высоцкий. Спасибо, что живой» — Сергей Безруков

В 2011 году вышел байопик о Владимире Высоцком под названием «Высоцкий. Спасибо, что живой». Когда зрители увидели постер к фильму, а потом и сам фильм, то были шокированы поразительным сходством актёра с настоящим героем. Если сравнить фото реального Высоцкого и кадры из фильма, можно подумать, что на них один и тот же человек. Более того, исполнитель главной роли держался в секрете до самой премьеры, и зрители не могли догадаться, кто же перед ними в кадре. Настолько хорош был грим!

Фантастического сходства Сергея Безрукова с Высоцким удалось добиться благодаря уникальному силиконово-пластиковому гриму, который создавали полгода. Команде художника-гримёра Петра Горшенина потребовалось около 500 фотографий поэта во всех ракурсах. Под увеличительным стеклом делали морщинки и даже поры, специальными иглами проверяли толщину и равномерность «кожи», тестировали её на сокращение и растяжение. В итоге получился комплект из пластических деталей: лоб, нос, щёки, подбородок, которые потом наносили на лицо актёра. Ежедневно Сергея гримировали по четыре часа, и примерно полтора часа уходило на снятие этой «маски». Кстати, каждый день использовался новый комплект, так как после снятия грима его нельзя было примерять повторно. Лови видео о том, как это было.


«Вангелия» — Елена Яковлева

Любой биографический фильм требует того, чтобы актёр главной роли был максимально похож на своего персонажа. Так, узнав о сложности грима, играть ясновидящую Вангу в сериале «Вангелия» отказались три актрисы. А Елена Яковлева рискнула и согласилась. К слову, зрители тоже узнали звезду далеко не сразу. Грим для актрисы разработал Роман Доренский. Его изготавливали более четырёх месяцев. Маска получилась очень реалистичной и относительно удобной, так как все мышцы на лице у героини могли двигаться. На нанесение этого грима у Яковлевой ежедневно уходило по пять часов.

Кстати, изначально грим для актрисы хотели сделать без отверстий для глаз, ведь Ванга была слепа. Но художник передумал и посчитал это издевательством над Еленой. Всё-таки в перерывах между съёмками она не должна была лишаться зрения.

Интересный и жуткий факт: Яковлева работала в гриме минимум по восемь часов. Всё это время её кожа не дышала под плотной маской — тогда у актрисы стремительно начали появляться реальные морщины и другие изъяны. Лицо звезды потускнело, стало бугристым. В итоге после съёмок Елене пришлось сделать лазерную шлифовку лица. А это процедура не из приятных…

«Когда жара, в нём невероятно сложно играть. На это может решиться далеко не каждая актриса. Но надо сказать, что Елена героически восприняла все вещи, связанные с таким тяжёлым гримом», — похвалили звезду креаторы.

«Последний богатырь» — Елена Яковлева

Тяжёлый съёмочный опыт в «Вангелии» ничуть не испугал Елену. В 2017 году актриса появилась в приключенческой комедии «Последний богатырь», где сыграла Бабу-Ягу. Но креаторы решили, что внешность персонажа не должна получиться устрашающей. Всё-таки это добрый семейный фильм, и Баба-Яга там — не коварная злодейка, а просто знахарка, причём довольно обаятельная и с юмором. Однако это не значит, что процесс создания и нанесения грима оказался легче.

На лице Яковлевой была плотная маска, которая собиралась по частям в виде отдельных накладок. Ими также приходилось закрывать уши и шею. А вот для рук создавались специальные грим-перчатки. Самая интересная и сложная деталь — «маникюр» Бабы-Яги. Как тебе такие ноготочки? Весь этот силиконовый комплект накладывали на актрису в течение трёх часов каждый съёмочный день. Кстати, рабочий день на площадке длился двенадцать часов, а есть в таком гриме было практически невозможно. Тогда звезде приходилось «аккуратно» питаться детскими фруктовыми пюрешками из пакетов.

«Это почти как еда для космонавтов! Я вот думаю, как было бы прекрасно, если бы это были не просто фрукты, а какой-то кролик. Это же мечта!» — шутила Елена.

«Сто лет тому вперёд» — Юрий Борисов

На днях в прокат выйдет новый приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд». Пока зрители посмотрели только трейлер и несколько кадров из предстоящей картины. В анонсе их привлёк не только сюжет, но и некоторые необычные образы. Особенно внешность злодея Глота, которого сыграл Юрий Борисов. Он выглядит очень завораживающе, и для этого был использован сложный грим.

Сначала был сделан 3D-скан тела актёра, а на нём был создан дизайн его инопланетного существа. Пластический грим для Борисова занимал более четырёх часов ежедневно. Поскольку большая часть грима наносилась на тело, а не на лицо, Юрию приходилось стоять всё время своего «преображения». В сидячем положении деформировались фрагменты, которые накладывали на тело, руки и голову.

Интересный факт: все образы инопланетян были вдохновлены учебниками по биологии, а именно частями различных насекомых, растений и грибов. Теперь понятно, почему сзади Борисов похож на рептилию.

«Бременские музыканты» — Роман Курцын

На самом деле всем актёрам, которые сыграли животных в новом фильме «Бременские музыканты», пришлось несладко из-за безумно сложного и тяжёлого грима. Роман Курцын, исполнивший роль Пса, поделился подробностями его создания и нанесения.

Сам факт, что съёмки проходили при сорокаградусной жаре, уже пугает. А тут ещё приходилось носить огромные маски-головы, в которых и без того было нечем дышать. Креаторы решили использовать минимум компьютерной графики и приложили максимальные усилия для создания реалистичных костюмов животных. Этот грим разрабатывал Пётр Горшенин, упомянутый выше. Он оказался уникальным — улавливал и передавал малейшие движения мимики актёра. Но такой грим приходилось носить по двенадцать часов в день. Для звёзд это было настоящим испытанием, и Курцын даже два раза падал в обморок!

«Я после первого съёмочного дня сказал, что я отказываюсь. Если можно сейчас уйти и отказаться от проекта, я готов это сделать. Мы закончили двенадцать часов, с меня сняли пластический грим, шкуру, капор, зубы, и я подошёл к Лёше Нужному и сказал: “Лёш, это самое сложное, что я делал в кино за 17 лет, и, если можно сейчас отказаться, я готов отказаться”», — поделился Роман в интервью.

Само нанесение этого грима занимало три часа. В ушах, хвостах и зубах животных находились аниматронные элементы, которыми специальные люди на съёмочной площадке управляли с помощью джойстиков.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, скриншоты из видео, Глеб Лоскутов, архив журнала «Караван историй»

мы в социальных сетях