Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Мы решим этот вопросик»: KAYA и DJ SMASH представили новый трек и клип на него


26 Января 2024
18:38
«Мы решим этот вопросик»: KAYA и DJ SMASH представили новый трек и клип на него

26 Января 2024
18:38

26 января состоялась премьера громкого и провокационного трека «1-2-3 (ВОПРОСИК)», представленного дуэтом артистов — певицы KAYA и DJ SMASH. Потенциальный хит этого года, выпущенный музыкантами в преддверии выхода нового альбома DJ SMASH «MIU MЯU», без сомнений прокачает танцполы и станет излюбленной песней в сетах всех диджеев страны.

«1-2-3 (ВОПРОСИК)» — гимн сильной и уверенной в себе женщины, которая всегда добивается поставленных целей. Настоящая хищница, она никогда не упустит своего: за собственное счастье девушка готова бороться и идти до конца, не сдавая позиций и не принимая поражений. А чтобы забрать заветный трофей и покинуть ринг победительницей, отважная героиня отправит в нокаут всех своих соперниц, преодолеет препятствия и решит абсолютно любой «вопросик».

Вместе с синглом артисты представили его экранизацию: съемки проводились в андеграундном пространстве, которое было преобразовано в ринг. Уровень энергии и тестостерона на съемочной площадке буквально зашкаливал: в кадре артисты вместе с командой спортсменов устроили настоящее рестлинг-шоу — правда, вместо ожесточенного боя публика увидела жаркие танцы, а за ходом матча следил рефери с ирокезом и толпа восторженных фанатов. В главной роли перед зрителями предстала профессиональная рестлерша — российская спортсменка и чемпионка Кайли Девин, но в весьма необычном образе — в каком именно, ты можешь увидеть уже сейчас.

Слушай трек ЗДЕСЬ, смотри клип ниже!

Загружается ...

Читай
далее

Эти знаменитости служат примером для подражания, а ведь раньше их боялась вся школа. Юля Паршута и Эльдар Джарахов постоянно срывали уроки, а Анфиса Чехова выносила мозги учителям. Сейчас расскажем, кто из селебрити доставил хлопот педагогам.

Анфиса Чехова

Шоувумен терпеть не могла уроки и сменила три школы. Звезда не любила образовательную систему за то, что она убивала в учениках индивидуальность. Анфиса Чехова шла против всех. Она не боялась спорить с учителями, если те были не правы. Конечно, за это её по голове не гладили.

«Однажды в моём дневнике появилась запись “Ломала стену в коридоре”, хотя на самом деле я просто перестукивалась с подружкой через фанерную перегородку».

Юля Паршута

Певица была той ещё проказницей. Уже в первом классе Юля Паршута получила единицу по ритмике и постоянно хулиганила. Она ненавидела дежурство и уборку класса. Однажды с ней произошла забавная история: будущая звезда пришла в школу с собакой.

«Как-то утром он [такса Паршуты по кличке Джой] увязался за мной, а я и не заметила. Увидела Джоя только тогда, когда он пришёл в мой класс, на второй этаж школы. Пришлось на перемене впятером с подружками тащить его домой, потому что он был немаленьких размеров и отказывался уходить без меня».

Юлианна Караулова

Даже отличницы иногда не успевают подготовить домашку. Как-то раз самая примерная ученица Юлианна Караулова и её одноклассница решили прогулять важную контрольную. Чтобы оправдать себя перед учителями, девочки хотели притвориться больными, но всё пошло не по плану.

«Мы вернулись домой, когда родители ушли на работу и, как самые умные, вызвали себе скорую. Приехавшему врачу мы пожаловались на сильную боль в животе. Мы тогда не знали, что скорая справок не даёт, более того, что она не лечит, а увозит в больницу. Врач очень строго сказал, что надо отвезти нас на обследование. Мы так перепугались, что сразу сознались во всём». 

Дима Билан

В интервью музыкант поделился историей, которая не даёт ему покоя всю жизнь. Дима Билан до сих пор чувствует себя виноватым перед первой учительницей.

«У нас был один педагог в начальной школе. Помню, я в подарок принёс яблоко Елене Ивановне — я был в неё влюблён лет в семь. Поставил на стол, она поблагодарила. И вот последний урок, я ужасно хочу есть, беру это яблоко и съедаю его. И мне так стыдно…»

Алёна Шишкова

Модель не могла тихо сидеть за партой и постоянно разыгрывала окружающих. Алёна Шишкова не забудет, как намазала губы одноклассницы лаком для ногтей. А из-за другого перфоманса Шишкову исключили из учебного заведения.   

«В школе я действительно склеила клеем “Момент” классный журнал, кроме того, намазала кетчупом кресло учителя. План удался, но меня слили, и опасный рецидивист был обличён. Скандал. Родителей вызывали. Ну и в итоге пришлось перейти в другую школу».

Эльдар Джарахов

Больше всех страдали одноклассники Эльдара Джарахова. Подросток любил стебать приятелей. Однажды он «помогал» другу во время урока английского. Рома абсолютно не знал язык и повторял все подсказки Эльдара. При каждом его ответе учительница краснела больше и больше. Как оказалось, Джарахов подкидывал ему матерные фразы на английском.

Фото: соцсети, кадры из видео

Ctrl+ C, Ctl+V — пожалуй, именно так можно описать наряды наших сегодняшних героинь. Собрали звёзд, которые вдохновились купальниками друг друга. Смотри и оценивай!

Дина Саева и Кендалл Дженнер

Градус повышается! Дина Саева и Кендалл Дженнер примерили красные комплекты. Согласись, от таких красоток невозможно устоять на ногах.

Люся Чеботина и Рита Ора

Знаменитости ждут, пока кто-нибудь согласится с ними поплавать. А кому бы ты составил компанию: Люсе или Рите?

Оксана Самойлова и Изабель Гулар

Не знаешь, какого цвета купальник будет лучше смотреться на загорелом теле? Тогда вот тебе подсказки от Оксаны Самойловой и Изабель Гулар. Жёлтый отлично подчёркивает шоколадный оттенок кожи, согласен?

Ольга Серябкина и Ким Кардашьян

Тот самый случай, когда попросила подругу не списывать точь-в-точь, но она всё равно это сделала. Интересно, кто кем вдохновился: Ким Олей или наоборот?

Клава Кока и Хейли Бибер

Даже на отдыхе Клава Кока и Хейли Бибер отдают предпочтение ярким цветам в одежде. Только взгляни, как симпатично смотрятся бикини неонового цвета на звёздах!

Zivert и Тина Кунаки

А вот певица и модель подбирают купальники под цвет облаков. Получается одновременно нежно и сексуально.

Анет Сай и Меган Фокс

Цвет настроения — зелёный. Согласись, бикини природного оттенка отлично подойдёт как для отдыха на катере, так и для прогулки по саду. Да и выглядит оно одновременно элегантно и дерзко!

Валентина Иванова и Кайли Дженнер

Закрывают нашу подборку огненные Валя и Кайли. Даже в простых чёрных комплектах девушки выглядят привлекательно!

Фото: соцсети, Юлия Горбаченко

Кажется, что кинематограф без Александра Петрова просто невозможно представить. А его актёрская игра в фильмах «Текст» и «Лёд», благодаря которым он обрёл бешеную популярность, просто изумляет. И вот на днях стал известен гонорар звезды за один съёмочный день. Об этом рассказала продюсер Дарья Новицкая.

Конечно, о точном доходе Петрова ничего не известно, однако Новицкая раскрыла приблизительный заработок.

«О доходах Александра можно только догадываться, но, говорят, что один съёмочный день актёра стоит порядка 200-250 тысяч рублей», — поделилась продюсер.

Неплохо, конечно. Хотя такой профессионализм точно того стоит.

Также инсайдер рассказал, что год назад звезде выплачивали 500 тысяч рублей за смену. А на данный момент гонорар может достигнуть 700 тысяч рублей за один съёмочный день! Однако у Александра есть и другие источники дохода. Так, он зарабатывает на рекламе, а также на выступлениях в театре Ермоловой в Москве, где труд оплачивается только «за выход». Сумма может меняться, но не превышать 100 тысяч рублей. В театре звезда появляется довольно-таки часто, учитывая, что он играет в детской постановке «Петя и волк».

Впрочем, зачем актёру работать в театре, если его доход только за один съёмочный день уже впечатляет? Хотя правильно говорят, денег много не бывает.

А тебе нравятся фильмы с участием Александра Петрова?

Фото: кадры из фильма

мы в социальных сетях