Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Слушай эфир STARПерцев из Красноярска


20 Сентября 2019
10:15
Слушай эфир STARПерцев из Красноярска

20 Сентября 2019
10:15

Утреннее шоу STARПерцы 23 сентября вещает из Красноярска! Специальным гостем эфира станет… Звонкий!

Настраивайся на Новое Радио и слушай эфир из открытой мобильной студии. Будет круто.

Загружается ...

Читай
далее

На что только не пойдёшь ради профессии артиста. Иногда певцы просто берут и превращаются… в женщин! И это без приложения FaceApp. Правильный макияж, парик, платье – готово! Какие-то артисты выкладывают это в инстаграм по приколу, другие таком образе снимаются в клипах и фильмах. Расскажем об артистах, которые знают, что такое быть женщиной :)

Сергей Лазарев

Ты не поверишь, но Лазарев выступает в театре уже… 19-й сезон! Об этом он сам рассказал в инстаграме. В спектакле «Таланты и Покойники» у Сергея целых две роли, одна из которых – вдова Дейзи Тиллу. Если ещё не знаком с ней – самое время. Лови фото!

Листай

View this post on Instagram

Несколько дней назад стартовал 70-й Юбилейный театральный сезон в театре им.Пушкина! И мой 19-й сезон в театре. Открывали сезон «Женитьбой Фигаро», а вчера играли «Таланты и Покойники». Один из любимейших спектаклей у зрителей! Перед вами мой персонаж - Жан-Франсуа Милле ))а если пролистаете дальше, то увидите второго персонажа, которого я играю в этом спектакле! Сестру Жана Франсуа - Вдову Дейзи Тиллу)))) #сергейлазарев #театр #актер #фигаро #жанфрансуамилле #талантыипокойники #ДейзиТиллу #бабаОгонь

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Алексей Воробьёв

У Алексея большой актёрский опыт – он даже снимался в американском сериале. Знает, что такое Голливуд! Поэтому сыграть женщину в новом клипе Never Be Friends ему не составило труда.

Олег Майами

С 2019 года у группы SEREBRO обновился состав. Ты, наверное, помнишь про кастинг, который устраивал Макс Фадеев в соцсетях. В нём принял участие один из артистов MALFA (на тот момент) – Олег Майами. Точнее, его альтер-эго – Вероника (номер 11). Чем-то напоминает Леонтьева, согласен?

Макс Барских

В своих клипах Макс Барских примеряет самые разные образы, Джокером был, например. Так что в одном из своих видео Макс мог бы запросто перевоплотиться в женщину – никто бы не удивился! Но он появился в женском образе не в клипе, а в фотосессии для L’Officiel. Вдохновил его, очевидно, Фредди Меркьюри.

Артур Пирожков

Артур Пирожков aka Александр Ревва, и уже пару лет aka бабушка лёгкого поведения. Перевоплощение артиста в бабушку мы видели и раньше, но то было на телевидении. Он решил закрепить образ навечно в кино – снялся в образе в целых двух фильмах!

Потап

Недавно Потап женился на брюнетке Насте Каменских. А год назад он сам стал блондинкой. Это произошло в клипе его группы MOZGI – «Полюбэ». Кажется, ему идёт! В этом видео Потап сыграл самые разные роли. Смотри ниже :)

Иван Дорн

В 2017 году Дорн взбудоражил сеть своим новым видео – Collaba. Песню он назвал одой проституткам, а в клипе примерил женскую одежду. Это было неожиданно, но в то же время свежо и дерзко. Сейчас Иван продолжает экспериментировать – в этом году выпустил новую работу с Zventa Sventana.

Мы в редакции затрудняемся ответить, есть ли у Матвея неромантические треки, однако романтическим рады всегда, да тут еще и похолодание...

«Есть у нас с вами одна традиция: каждую осень выпускать и слушать новую душевную песню» – этими словами рэпер представил новый сингл «Перекрёстки». Зацени!

мы в социальных сетях