Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

5sta Family в гостях у STARПерцев


27 Мая 2019
09:04
5sta Family в гостях у STARПерцев

27 Мая 2019
09:04

Встретили утро понедельника в компании 5sta Family. Группа зашла в гости к STARПерцам. Как тебе их новый трек «Один на один»?

Загружается ...

Читай
далее

Живые курицы, половой беспредел, гонорары и куртуазный маньеризм. Смотри новый выпуск РАЗГОВОРОНОВ! Гость 7-го выпуска — Алексей Рыжов, композитор и продюсер группы «Дискотека Авария».

Дима Билан выпустил новый трек в стиле 80-90х, который получил название «Про белые розы». Очевидно, что он вдохновился «Ласковым маем». Хотя сам артист признался в инстаграме, что не был фанатом этой группы.  

«Друзья, я представляю вам трек собирательный, созданный из ностальгических образов и текстов песен 80-90х, время, в котором так же рождалось новое поколение, которое считало, что это – самый последний и модный саунд, и эти поиски не закончатся никогда! И мы всегда будем обращаться к тому, что было до нас, как и в легкой музыке, так и в сложной! В то время так же жили такие же люди, как и мы!!! Время, к которому по-разному можно относиться, но главное, что музыка имеет большую якорную силу, заслышав аккорды которой любой человек испытывает ностальгические чувства! Это, как лейтмотив времени и перестройки, даже если я и не любил, например, ласковый май, а сам рос на другом и заканчивал оперный класс по классической музыке, все равно это звучало со всех улиц! Но для меня это вызов и поиск новых интонаций, своего рода игра с пространством и временем!», – написал Билан в инстаграме.

Это не первый раз, когда Дима в своём творчестве обращается к 90м. В прошлом году он совместно с Polinой выпустил клип «Пьяная любовь», в котором можно увидеть свадьбу тех времён.

Ностальгируй вместе с Биланом и слушай новый трек!    

24 мая в гости к STARПерцем зашли Arsenium & Mianna. Смотри видео!

мы в социальных сетях