Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

А Бузовой перепадёт? Дмитрий Тарасов продаёт общий с экс-супругой особняк


07 Марта 2023
10:29
А Бузовой перепадёт? Дмитрий Тарасов продаёт общий с экс-супругой особняк

07 Марта 2023
10:29

Счастливый T-killah радуется первым дням отцовства. А вот его друг Дмитрий Тарасов, который недавно сделал пересадку волос, озабочен финансовым положением в семье. Подписчики футболиста считают, что после запуска проекта «Родина Медиа» у спортсмена практически не осталось денег. Вот он и решил продать свой особняк.

«Ну, это было ожидаемо. Судя по всему, без Олечки совсем напряг с финансами», — пишут фолловеры.

Загородный дом Тарасов приобрёл ещё будучи в браке с Ольгой Бузовой. После развода пара не делила совместно нажитое имущество. По заявлениям певицы, Дмитрий просто выгнал её из роскошного коттеджа, в который она вложила огромные средства. И правда, особняк выглядит дорого-богато. По слухам, в нём пять спален, фитнес-зал, сауна, хамам и ещё много-много всего.

«Действительно, мы продаём дом. Хотим переехать в дом поменьше», —  сообщил футболист.

Только вот говорят, что здание по-прежнему наполовину принадлежит Бузовой. Интересно, собирается ли спортсмен делиться с экс-супругой деньгами с продажи?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Теперь рэпер покоряет киноиндустрию. Он сразу замахнулся на будущий блокбастер. Птаха поучаствовал в съёмках «Брата 3» от режиссёра Валерия Переверзева. И хоть фильм не связан с культовыми кинолентами 90-х и 00-х, название явно отсылает к творениям Алексея Балабанова.

Премьера должна состояться уже в этом году. Главные роли также получили Юрий и Владимир Торсуевы, известные по «Приключениям Электроника». С таким кастом свежая кинолента точно станет хитом!

«У меня одна из главных ролей в фильме “Брат 3” сейчас. Режиссёр сказал, фильм выйдет осенью. Когда на самом деле выйдет, мы не знаем, — мы актёры, мы не являемся продюсерами», — поделился Птаха.

Фильм расскажет о противостоянии братьев-близнецов. Один из них является генералом, а другой — главарём преступной группировки. Их роли исполнят братья Торсуевы. Также в «Брате 3» будет любовная линия между дочерью генерала и уличным художником. По классике жанра отец девушки не одобряет их союз. Вполне возможно, что бедного ухажёра сыграет Птаха.

Больше новостей из мира кино на нашем сайте:

«Удивило»: Сергей Безруков высказался о сериале «Король и Шут»

Конкуренты поп-звёздам: актёры, которые умеют хорошо петь

Вылитый Джеймс Бонд: российские актёры, которые могли бы сыграть известного шпиона

Фото: соцсети, кадры из фильма, постер к фильму

На прошлой неделе стало на одну парочку звёздных родителей больше. У T-killah и его жены Марии Тарасовой родился первенец. Сейчас супруги привыкают к новому статусу. А тем временем рэпер делится своими впечатлениями в соцсетях. Каково же T-killah в роли папы?

Музыкант до сих пор в приятном шоке. Именно поэтому он рассказывает о своих эмоциях только спустя несколько дней, за которые пытался прийти в себя. Да и первые бессонные ночи с новорождённым дают о себе знать — соцсети теперь не на первом месте.

«Эти два дня были самыми счастливыми в моей жизни. Первый — когда ребёнок родился, и мы с Машей втроём уже лежали и радовались этому моменту. И вчера, когда все начали поздравлять, меня распирало от счастья», — поделился восторгом молодой отец.

Рэпер признался, что роды были нелёгкие. В новом посте он выразил восхищение своей женой, которая прошла через многие трудности — и на этапе планирования ребёнка, и во время его рождения, и теперь, когда она прекрасно справляется с малышом. Не мама, а настоящая героиня!

«Уже вторая ночь у нас бессонная, но для меня это вообще фигня, я готов выдерживать сколько нужно. Ну а Маша просто героиня. Она теперь наша мамочка, подарила мне такое чудо. Через что она прошла, когда у нас не получалось. Да и роды были достаточно непростые. Я был уверен, что она будет супермамой. Она с таким трепетом уже относится к ребёнку, всё проверяет, всё узнает, это многого стоит».

Несмотря на такие откровения, пара пока не готова показывать малыша фанатам. По традиции всех суеверных родителей T-killah и Маша закрывают лицо ребёнка на фото стикером. Имя тоже остаётся в секрете. И даже пол наследника звёзды не сообщали заранее. Несколько месяцев назад пара запостила видео с гендер-пати, где в самый ответственный момент кадр стал чёрно-белым — нельзя было понять цвет начинки торта, соответствующий полу ребёнка.

Тем не менее после рождения малыша пара всё-таки намекнула, что это мальчик. Родители написали о новорождённом в мужском роде:

«+1 Tarasov».

Кстати, ребёнок появился на свет в Аргентине. Там семья живёт уже несколько месяцев. Поздравляем молодых родителей и желаем здоровья их малышу!

Также читай о других звёздах, которые уже стали или планируют стать родителями в 2023 году.

Фото: соцсети

Изначально Алиша прославилась как блогер, но сейчас с головой уходит в музыку. Недавно у неё вышел EP Trust, а сейчас она презентует песню «Пропал». Это неожиданная коллаборация с рэпером SEEMEE на стыке британского дрилла и поп-музыки. В нём мелодичный припев Алиши контрастирует с пацанским аскетизмом SEEMEE. Артист Melon Music, знакомый аудитории по дерзкой подаче и беспрерывным панчлайнам, уходит в романтичную лирику, раскрывая свою чувственность с новой стороны.

Слушай и оценивай релиз!

мы в социальных сетях