Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Алексей Столяров в TikTok Шоу


12 Апреля 2022
13:46
Алексей Столяров в TikTok Шоу

12 Апреля 2022
13:46

12 апреля гостем TikTok Шоу стал блогер и фитнес-гуру Алексей Столяров! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

Кумир миллионов тинейджеров нулевых, певица Бритни Спирс, беременна! Поп-звезда ждёт ребёнка от 28-летнего жениха – бодибилдера Сэма Асгари.

«Я сильно похудела перед поездкой в Майами, но потом снова поправилась. Подумала, что у меня что-то не так с желудком. Тогда муж сказал: ты просто беременна едой, глупышка. А я сдала тест и оказалось, что у меня будет ребёнок», – написала Бритни.

Спирс планирует заниматься йогой для профилактики от перинатальной депрессии и больше времени проводить дома, чтобы за ней не охотились папарацци.

Напомним, что у певицы уже есть двое сыновей от танцора Кевина Федерлайна. Мальчики находятся под опекой отца.

Так держать, Бритни!

Фото: социальные сети

11 апреля в TikTok Шоу пришли ведущие реалити «ЧЕ!» «Заступницы» – адвокат Ольга Митрофанова и журналистка Виктория Разницина. Смотри видео!

Вокруг Вали Карнавал и Саши Стоуна долго ходили слухи о романтическом союзе. И вот, наконец-то, пара вместе вышла в свет на презентацию Rutube в московском планетарии.

Поклонники в недоумении – это реальные чувства или подогрев интереса к шоу «Звёзды в Африке»? Но тем не менее все заметили, что на вечеринке Валя смотрела на Сашу с любовью. Однако официального заявления пара пока не сделала.

Напомним, слухи о романе между Валей Карнавал и Сашей Стоуном появились во время их участия в шоу «Звёзды в Африке». В лагере все ребята шипперили пару, а сами Валя и Саша активно подогревали интерес остальных участников и публики.

Классная пара! Если всё-таки пара…

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях