Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Алсу и NATAN представили совместную песню «Буду я любить»


26 Октября 2023
14:48
Алсу и NATAN представили совместную песню «Буду я любить»

26 Октября 2023
14:48

Артист лейбла Black Star NATAN и российская исполнительница Алсу выпустили совместную лиричную работу под названием «Буду я любить». Это ремейк легендарной песни 00-х, записанной группой «Сливки», который посвящён вечной и чистой любви.

«Мы с Алсу вложили душу в эту песню, поделились нежным и спели сердцами», — поделился NATAN.

В обновлённой версии трека исполнители придали композиции новое звучание, сохранив чувственность и романтическое настроение песни. Фит стал своеобразным гимном вечной любви, а артисты постарались передать в нём искреннее признание в чувствах любимому человеку, исполнив припев песни двумя голосами в унисон.

«Я рада, что случилась такая неожиданная коллаборация и что получилось подарить новую жизнь красивой, любимой и уже легендарной песне», — рассказала Алсу.

Слушай трек ЗДЕСЬ

Загружается ...

Читай
далее

Ещё недавно Слава Комиссаренко наслаждался медовым месяцем со своей молодой супругой, а уже сегодня все СМИ трубят об их громком расставании.

Дело в том, что комик узнал о прошлом жены. Оказывается, избранница Славы работала вебкам-моделью. Всё бы ничего, но эти слухи дошли до жениха из новостной ленты. Огорчённый Комиссаренко написал откровенный пост в соцсетях:

«Вы, наверное, видели новости, что я женился, и ещё много всякого в этих новостях. В этой ситуации ужасно всё, об этой ситуации унизительно говорить, но молчать о ней, наверное, ещё более унизительно. Я не чувствую себя рассерженным, обиженным и жаждущим отмщения. Мне просто очень грустно от того, что всё так получилось».

Кто-то поддержал Славу, а кто-то не понял, для чего было сделано это публичное признание. К последним присоединилась и Екатерина Варнава. О том, что её коллега так «очернил» свою пассию, Катя узнала случайно. И этого поступка совершенно не поняла.

«Даже если десять тысяч раз тебе больно, если ты вдруг взял телефон в свои прекрасные потные руки, чтобы написать этот пост, заступись за неё! Неважно, в каком ты состоянии. Для кого он это написал? Ты ищешь поддержку у посторонних людей?», — недоумевает актриса.

По словам Кати, Славе следовало встать на сторону жены и обговорить эту ситуацию тет-а-тет. Выносить ссору на публику, а тем более оставить девушку на растерзание хейтеров — подло.

«Девочка могла найти себе какого-то богатого дядечку, и всё было бы в порядке. Не было бы такой проблемы. Мне кажется, она по-настоящему влюбилась в Славу. Там есть, в кого и во что влюбиться. Он действительно прекрасен, у него огромное количество поклонниц и поклонников», — прокомментировала Варнава.

А на чьей стороне ты в этой непростой ситуации?

Фото: соцсети

25 октября при поддержке крупнейшего стримингового сервиса VK Музыка состоялась закрытая презентация нового альбома Zivert «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ». На мероприятии собрались многочисленные гости – артисты, друзья и партнёры певицы, среди которых были Клава Кока, JONY, Юля Гаврилина, Тося Чайкина, Надежда Стрелец, Александр Рогов, Митя Фомин, Ева Польна и другие.

Вечеринка в пространстве галереи Коллектор была стилизована в духе большой коммунальной квартиры, в разных частях которой одновременно происходило иммерсивное шоу. На один вечер Коллектор, расположенный на 16-метровой глубине, превратился в уютное домашнее пространство, где каждая деталь напоминала о ярких эпизодах из советского детства. На входе гостей встречали актёры, стилизованные под классических персонажей времён СССР, знакомых каждому: старушки с вязанием на лавочке перед подъездом старой «хрущёвки», бойкая гардеробщица провинциального Дома культуры, веселая буфетчица из соседней столовой – типичные герои того времени.

«В этот раз мы сознательно ушли от классических площадок и излишнего светского флёра, присущего громким музыкальным презентациям. В первую очередь, мне хотелось максимально стереть границу между сценой и гостями. Когда ты впервые представляешь своё творение, очень важно видеть живые эмоции, глаза тех, для кого ты писал эти песни! Мне хотелось чувствовать зал на расстоянии вытянутой руки, вести диалог со зрителем и максимально ощущать ту первую драгоценную реакцию на новый альбом, который я впервые могу назвать в большей степени авторским», – призналась Zivert.

Новый альбом Zivert «В МИРЕ ВЕСЁЛЫХ», который выходит в эту пятницу 27 октября, – это 14 абсолютно новых сольных песен, яркий микс из неожиданных для певицы музыкальных направлений. Этот альбом – своего рода рискованный эксперимент, где певица отходит от присущего ей винтажного звучания и отправляется на поиски тех форм и жанров, которые сегодня отражают её внутренний мир и душевное состояние. Новая Zivert соткана из диско с лёгким налётом афро- и френч-хауса, драм-н-бейса и хип-хопа, которые так оригинально вплетены в её фирменное поп-звучание.

На днях телеведущая отпраздновала годовщину свадьбы с Александром Стриженовым, за которым она замужем уже целых 36 лет! Видимо, это и есть тот случай, когда люди вместе навсегда и навечно. По крайней мере, хочется в это верить. Екатерина вместе с супругом вырастила двух дочерей: старшую — Анастасию и младшую — Александру. К слову, в конце лета звезда и 54-летний режиссёр стали бабушкой и дедушкой и уже крестили малышей. У старшей дочери появились двое мальчиков: Александр и Георгий. Также в июне Александра вышла замуж и отпраздновала торжество по всем традициям, в кругу близких. В общем, у Стриженовых праздник за праздником.

Сама же Екатерина рада, что смогла создать крепкую семью, которая только процветает. Она счастлива в браке и в честь годовщины устроила фотосессию с мужем. Фотографиями Стриженова поделилась в соцсетях, порадовав поклонников.

В кадре Александр Стриженов, словно жених, предстал в классическом чёрном костюме, а селебрити была одета в total black: водолазку и брюки, которые прекрасно контрастировали с белой фатой.

Реакцию на фотографии долго ждать не пришлось:

«Крутая фотка. Особенно фата. Вы прекрасная пара»,
«Красивая пара. Счастья, любви и долгой жизни!»,
«Поздравляю! Здоровья и терпения», — писали фолловеры.

Что ж, будем надеяться, что это была не последняя годовщина звёзд и мы ещё много раз порадуемся за них!

Фото: соцсети, Александра Торгушникова

мы в социальных сетях