Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Arut и ELMAN выпустили фит под названием «Широн»


16 Января 2024
18:06
Arut и ELMAN выпустили фит под названием «Широн»

16 Января 2024
18:06

Артисты Arut и ELMAN впервые выпустили совместный трек, который решили посвятить любви. Фит получил название «Широн» – в нём музыканты рассказали о болезненном расставании со своими возлюбленными. Композицию артисты условно поделили на две части, где в первой свою историю представил Arut, а во второй — ELMAN. 

Комментируя выход фита, ELMAN признался, что давно был знаком с Arut и раздумывал над тем, чтобы сделать с ним что-то совместное:

«Долго думали над тем, что может объединять нас двоих в формате музыки, и решили рассказать именно такую, меланхоличную историю». 

Примечательно, что сам Arut ранее отдавал преимущество исключительно хип-хоп жанру музыкальной индустрии, однако во время работы с ELMAN решил попробовать себя в новом, лирическом амплуа.

«Я с самого начала двигался в рэпе, а тут решил попробовать себя в лирике. Появился трек, который понравился нам обоим. В тот момент мы поняли, что нам необходимо сделать что-то совместное», — рассказал Arut. 

Слушай трек ЗДЕСЬ



Загружается ...

Читай
далее

Данила Михайлов расскажет про треки, которые были новыми, когда Нового ещё не было!

Слушай «Что Было Раньше» на Новом Радио по вторникам в 19:00 и по субботам в 16:00.

Шоу-бизнес настолько разнообразен, что только певцов или только танцоров практически не найти. У многих звёзд получается совмещать сразу несколько хобби и даже делать их своей основной творческой работой. Предлагаем посмотреть на блогеров, которые занимаются музыкой и даже залетают в чарты.

Аня Покров

Да-да, не только роман с Артуром Бабичем стал ярким событием в жизни Ани. После успешного взлёта в блогинге Покров решила попробовать себя в вокале. И кстати, весьма успешно, ведь её приглашают на крутые концерты, и треки звезды пользуются большой популярностью среди молодёжи.

Саша Спилберг

На видеороликах этой блогерши росли все дети 2000-х. Саша стала настоящим кумиром подростков. Однако с ростом аудитории приходят и новые возможности. Поэтому Спилберг уже давно известна и как вокалистка. А недавно она рассказала фанатам, как готовится к выступлениям в роли диджея.

Эльдар Джарахов

Рэпер тоже времени зря не терял. Из соцсетей он перекочевал на первые строчки музыкальных чартов благодаря фитам с Markul и Mary Gu. Его песня «Я в моменте» стала настоящим хитом и до сих пор остаётся на слуху. Тем не менее у Эльдара есть и другие годные треки.

Саша Стоун

А номинация «Лучший твист» достаётся Саше Стоуну. Ведь он единственный в списке, кто пришёл к музыке через спорт. Свой главный трек «Мой сон» он посвятил Вале Карнавал, с которой на тот момент встречался. Эх, блогеры — всё у них о любви.

Катя Адушкина

Для представителей её профессии главное — тренды. И в музыку Катя пришла как раз благодаря моде вслед за другими блогерами. После успеха песни «Лимонад» она выпустила ещё несколько треков. И только потом поняла, что хочет развиваться как исполнитель.

Валя Карнавал

Несмотря на громкий скандал с Ларисой Долиной, Валя не опустила руки. Вместо этого она продолжила выпускать новые песни. Причём знают о них не только её подписчики. А недавно на канале блогерши вышел клип на песню «ЧАСТУШКА». Смотри и делись мнением в комментариях.

Даня Кашин

А у этого блогера всё завязано на музыке. Началось его творчество с клипов-пародий на известные песни, а дальше понеслось. Сейчас Даня работает под тремя псевдонимами, объясняя это нежеланием мешать эксперименты в разных жанрах.

Юля Гаврилина

Карьера блогерши началась ещё в 13-летнем возрасте. Тогда она снимала стримы игр на YouTube, а параллельно получала музыкальное образование и участвовала в конкурсах. И не зря. Ведь теперь она одна из известнейших молодёжных певиц в нашей стране.

Фото: соцсети

Кто-кто, а INSTASAMKA любит эпатаж. Особенно если дело касается внешности. Например, недавно рэперша решила вспомнить тренд 2023 года и сбрила себе брови. Процесс преображения звезда записала на видео. Смело!

«Теперь ходим так, девочки», — написала исполнительница.

Правда, не все поклонники оценили бьюти-эксперимент Даши (настоящее имя). Под видео комментаторы разделились на две стороны. Одни восхищаются смелости знаменитости:

«Красотка всегда будет красоткой»,
«Даша, тебе очень идёт»,
«Я бы так не смогла».

Другие считают поступок артистки слишком вызывающим. Кто-то даже сравнил INSTASAMKA с рэпершей Doja Cat:

«Зачем она это сделала?»
«Почему ей нравится себя уродовать?»
«Doja Cat. Demo version».

Что ты думаешь по поводу изменений селебрити?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях