Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Айза поделилась ощущениями после коррекции груди


16 Апреля 2024
13:57
Айза поделилась ощущениями после коррекции груди

16 Апреля 2024
13:57

Недавно Айза вернулась в Москву. Всё ради того, чтобы сделать пластическую операцию, а именно коррекцию груди. Звезда объяснила, что её главная цель — не новый размер, а эстетическая составляющая.

«Просто убрать шрамы, которые растянулись! Никаких имплантов», — поделилась знаменитость.

На днях долгожданная процедура состоялась. Для ведущей она стала десятой по счёту, ведь ранее ей нужно было исправить ошибки предыдущих хирургов. Селебрити рассказала, что всё прошло хорошо и она постепенно приходит в норму:

«Моя грудь пережила столько всего вообще, никому не пожелаю этого. Но это мой опыт, это мне такое некое наказание за то, что я влезла туда с силиконовыми имплантами только потому, что это делают все. А не потому, что я этого хотела».

Айза также призналась, что эта ситуация помогла ей наконец полюбить себя. Поэтому экс-супруга Гуфа пообещала, что после этой операции перестанет экспериментировать с внешним видом.

«Искренне верю, что это моя последняя операция. И я уже просто буду жить спокойно и не волноваться», — разоткровенничалась звезда.

Желаем телеведущей скорейшей реабилитации!

Фото: соцсети, nargiza_namazova_

Загружается ...

Читай
далее

Звезда «Папиных дочек» и Илья Авербух продолжают принимать поздравления. Скоро супруги вновь станут родителями. Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка и сейчас испытывает смешанные ощущения.

Актриса рассказала, что её вторая беременность сильно отличается от первой. Больше всего Лизу удивляет её рацион. В перерыве между съёмками она обедает за всю команду:

«Я съела немножко конфеток шоколадных, заела их огурчиками и запила компотиком. Подумала: что это за обед? И куриным супчиком запила сверху. Потом немножко спагетти — ну, вермишельку с маслом. Потом подумала, ещё нужно огурцов съесть, потом яблочко съела».

Арзамасова подчеркнула, что подобное питание для неё в новинку. Как бы после такого сочетания вкусов не стало плохо…

«С Лёвиком такого не было. Каждый раз, видимо, всё по-разному. Но зато теперь можно не скрывать все странности», — добавила звезда.

Когда Лиза раскрыла вторую беременность, журналисты завалили её просьбами дать комментарий. Актриса будет делиться подробностями семейной жизни только на личной странице:

«Ну а как? Обычно совсем уж интимным и серьёзным делиться не хочется, а всё такое общее обшучиваешь. Ну и ещё всегда есть желание не надоедать собой».

Напомним, что Авербух и Арзамасова впервые стали родителями в 2021 году. У них родился сын Лев.

Фото: dashkinoy, соцсети

Влюблённые с искренними чувствами готовы преодолеть все преграды, чтобы быть вместе навсегда. Давай же посмотрим на знаменитостей, которым не помеха даже большая разница в возрасте. Эти звёздные парни выбрали в жёны молодых светских львиц отечественного шоу-бизнеса. Уже готов взглянуть на яркие популярные парочки?

Александр Гордон и София Каландадзе

Да, пресса так и пестрила яркими заголовками о свадьбе Гордона и Каландадзе, ведь это было той ещё сенсацией! Никто бы и подумать не мог, что юная красотка выйдет замуж за российского кинорежиссёра. Однако судьба непредсказуема. Кто знает, какой сюрприз она подкинет завтра.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Хотим признать, что Константину достался хороший вкус не только на ресторанные блюда, но и на девушек. Ты только взгляни на красотку Валерию! Она словно драгоценный бриллиант в кругу своей семьи. Правда, когда Ники вырастет, маме наверняка придётся разделить пьедестал красоты со своей дочерью. Но думаем, это не проблема.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Один из самых популярных ловеласов отечественного шоу-биза наконец-то обрёл счастье с Ольгой Абрамовой. Конечно, яркая парочка подняла немало шумихи в прессе и соцсетях, где новую избранницу Сергея Шнурова осуждали за роман с эпатажным артистом. Однако звёздам всё нипочём. Они счастливо создают уют в семейном гнёздышке и окружают друг друга любовью и заботой.

Дмитрий и Полина Дибровы

А как тебе такой тандем? Изначально поклонники сомневались в искренности чувств звёзд, однако со временем всё переменилось. «Любви все возрасты покорны», — только эта фраза приходит на ум, когда смотришь на семью Дибровых.

DJ Smash и Анастасия Кривошеева

Встречай ещё одну экстравагантную парочку! Несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте, DJ Smash и Анастасия Кривошеева дополняют друг друга, как никто другой.

Согласись, диджей явно сорвал джекпот, обручившись с такой красавицей!

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Пожалуй, Татьяну Брухунову можно назвать одной из самых сильных и отважных светских львиц шоу-бизнеса. Ради любви она пожертвовала своим спокойствием и умиротворением, ведь многие сомневались в искренности её чувств даже после заключения брака. Однако вот уже несколько лет все жизненные преграды Брухунова преодолевает только с Евгением Петросяном.

В общем, по их лавстори можно даже книгу написать.

Фото: соцсети, Mkursanova, Mira Yang, Эмиль Матвеев, Kara Fox, Татьяна Ильина, Станислав Иванов, кадры из видео, Abdull Artuev

Личная страница Павла Дурова давно превратилась в паблик с мемами. Точнее, таковой её сделали фанаты. Бизнесмен может и не давать поводов для шуток. Подписчики всё равно найдут, над чем посмеяться.

Дуров выложил очередное фото, на котором демонстрирует свои кубики. Складывается ощущение, что в гардеробе звезды попросту нет верхней одежды. На снимке Павел опускается в ледяную ванну с загадочным взглядом.

«Человек должен стоять прямо, а не быть стоящим перед другими», — гласит подпись.

Пользователи сразу внесли фразу в сборник пацанских цитат от Дурова. А их уже накопилось немало… Аудитория сравнивает предпринимателя с Джейсоном Стэйтемом, брутальный контент которого тоже попадает в мемы.

Кто-то предположил, что Павел готовится к летнему отключению горячей воды. Это вторая публикация подряд, выложенная из ванной.  

Ходят слухи, что Павел фотошопит снимки. Его фигура слишком идеальна, чтобы быть реальностью. Однако бизнесмен действительно следит за формой. Звезда ведёт здоровые образ жизни и не употребляет даже кофеин. Боимся представить, сколько времени он проводит в спортзале.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях