Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Баста стал владельцем футбольного клуба


15 Октября 2019
09:51
Баста стал владельцем футбольного клуба

15 Октября 2019
09:51

Меньше слов, больше дела. Баста стал владельцем клуба СКА из Ростова-на-Дону, родного города музыканта. Он закрыл все долги команды и вложил в неё около 10 миллионов рублей.  Достойный шаг, Василий! Артист признался, что уже около года готовился к новой роли и занимался делами клуба.

«Клуб не жил, а выживал. Не было никаких перспектив, зато были проблемы с выплатой зарплат игрокам и сотрудникам клуба. Неизвестно, продолжил бы клуб свое существование и игру в следующем сезоне. Решение помочь родному для меня клубу не является спонтанным. На протяжении года мы готовились к этому шагу, постепенно оплачивая долги команды, планировали структурные изменения, подбирали команду и обсуждали стратегию развития. Мы изучили вопрос, начали активный поиск реальных спонсоров и нашли их. Теперь наша цель – перезагрузка, грамотная селекция и воспитание собственных игроков. Надеюсь, шаг за шагом, при поддержке болельщиков армейцев, мы добьёмся нужного результата. Мне хотелось бы, чтобы у нас получилось».
Загружается ...

Читай
далее

14 октября состоялся долгожданный финал второго сезона «Музыкастинга». Более 3000 заявок, 6 финалистов и 1 победитель – АСИЯ! В финале благодаря решению жюри (Игорь Николаев, Artik, Роман Емельянов, Александр Блинов и Константин Сидорков) и зрителей ВКонтакте она обошла других конкурсантов – группу ТРУШ, БУРБОН, Milka, Fahmi, Chagunava. АСИЯ исполняла трек «Пепел и дым». Она получит в подарок профессиональную запись сингла, его ротацию на Новом Радио, контракт с Warner Music Russia, информационную поддержку ВКонтакте и выступление на VK Fest 2020. Поздравляем!

Лови фото и видео финала.

MARUV не может оставаться в одном образе долгое время. Певица всё время экспериментирует со своей внешностью. Она снова решила поменять причёску и презентовала её своим подписчикам в инстаграме. Целых 5 фотографий с новым имиджем и блестящая улыбка в качестве бонуса для всех нас. Поклонники, кстати, оценили очередное преображение. В комментариях пишут «девушка-огонь», «бомбезно» и всё в таком стиле. Мы согласны. А ты?

View this post on Instagram

New hairstyle by @rudyshyn_mykhailo

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Для фанатов родинка Нюши над губой всегда была изюминкой её образа. Поэтому подписчики были очень удивлены, когда читали её новый пост в инстаграме. Певица рассказала, что удаляет родинку. Фотографии новой версии Нюши пока нет, но, по словам певицы, скоро мы всё увидим. Читай полный комментарий артистки ниже!

Интересно, что на это скажут Вера Брежнева и Ани Лорак. Может, они тоже решатся на кардинальный шаг и удалят свои родинки?

View this post on Instagram

Мои хорошие, вы знаете... я всегда делюсь с вами новостями моей жизни✔ Именно вы достойны узнавать правду из первых уст... Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя ??‍♀ Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

View this post on Instagram

1 или 2??? #selfiequeen be like ? #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

мы в социальных сетях