Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Бьянка ищет любовь на сайтах знакомств


28 Июля 2022
16:27
Бьянка ищет любовь на сайтах знакомств

28 Июля 2022
16:27

Бьянка рассказала, как развлекается после тяжёлых трудовых будней. Ради веселья королева русского R&B зависает на сайтах знакомств. Она отмечает, что не ищет серьёзных отношений, а просто «прикалывается с подругами».

Девушки часто пранкуют незадачливых кавалеров. Когда разговор доходит до обсуждения личной встречи, подруги «сливаются». Сколько же завидных холостяков нашего шоу-биза упускает исполнительница, пока отшивает незнакомцев с «Тиндера»!

«Это, конечно, для мужчин облом, но нас веселят их ответы», — говорит Бьянка.

Певица любит общаться в соцсетях. Там она сдружилась со многими фолловерами.

Сердце звезды давно свободно. После её развода с гитаристом Романом Безруковым прошло уже 5 лет. Брак продержался всего 4 месяца. Бьянка была инициатором разрыва, но о причинах расставания умолчала. Правда, иногда она жалеет о своём решении. Сейчас экс-супруги хорошо общаются и ведут совместный бизнес.

Кстати, недавно исполнительница выпустила трек «Мальчик на Баду» про абьюзивные отношения. Фит с VESNA305 быстро ворвался в лидирующие позиции чартов. Интересно, есть ли в песне отсылка на бывшего Бьянки?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Подборка свежих клипов на любой вкус: от рока до рэпа.

Burito — Sugar  

Лето — время любви. Успей организовать романтический вечер и признаться в чувствах своей второй половинке. А поможет тебе клип Burito Sugar. Певец, кстати, снялся в нём вместе со своей женой. В клипе есть и милые признания, и романтичные сцены.

«Би-2» — Колыбельная

«Би-2» уже 34 года! А группа всё продолжает удивлять поклонников. В этот раз она выпустила клип на песню «Колыбельная», который идёт дольше 7 минут. Мощный визуальный ряд, музыка и слова, которые пронизывают до глубины души.

Егор Крид — We Gotta Get Love

Знаешь, что нужно для идеальной летней вечеринки? Хорошее настроение, весёлая компания и новый трек Егора Крида We Gotta Get Love. Только аккуратнее, песня не похожа на все остальные работы исполнителя. В этот раз Егор решил попробовать себя в кальянном рэпе. Фанаты оценили эксперимент Крида:

«Вся фишка Крида в том, что он умеет подстраиваться под тренды в музыке, подстраивать свой слог, образ, в каком-то плане манеру поведения. Тексты всегда в «десяточку», а песни звучат свежо».

DJ SMASH, Artik & Asti — CO2            

В новом клипе Artik & Asti идеально всё. Особенно голос новой солистки Севиль. За танцевальность и ритмичность трека отвечает DJ SMASH, поэтому смело включай клип и танцуй!

MIA BOYKA — Гагарин

Видимо, MIA BOYKA постриглась так коротко, чтобы быть похожей на инопланетянку в своём новом клипе. Смена образа певице к лицу, а видеоряд к песне «Гагарин» и правда получился космическим.

Клава Кока & Мари Краймбрери — Шкура

Кажется, этим летом не всем везёт в любви. Если ты недавно расстался со второй половинкой, включи mood video Клавы Коки и Мари Краймбрери «Шкура». Девочки тебя поддержат.

Певицы вложили в песню свои личные истории. Догадываетесь, о ком поют подруги?

ANNA ASTI — По барам

Перед новым клипом ANNA ASTI «По барам» не устоять! И даже если ты устал и не можешь встать с дивана, певица покажет тебе, как танцевать сидя.

Фото: социальные сети

Лови летний лайфхак от звёзд: если устал от жары — избавляйся от волос.

Даша Каплан

Пока другие девушки режут каре после расставания с парнем, блогерша решила не мелочиться. Сначала Даша попрощалась с изменщиком Юликом, а потом и с волосами.

Инстасамка

Дашу считают не только иконой мамбл-рэпа, но и стиля. Многие фолловеры побрились налысо вслед за Инстасамкой. Но через пару месяцев исполнительница соскучилась по длинным локонам и стала носить парики. Интересно, что теперь будут делать её фанаты?

Карина Карамбейби

Всего одним фото блогерша подняла шумиху во всех соцсетях. Она выложила селфи с побритой осветлённой головой. В комментариях разгорелись споры, идёт ли Карине такой дерзкий имидж. Теперь понятно, кто подтолкнул Славу Марлоу на бьюти-преображения.

MIA BOYKA

Синевласка MIA BOYKA отказалась от образа Мальвины в начале этого лета. Новый сезон — новый стиль! «Бомба, честно говоря», — оценил образ певицы один из комментаторов.

Ёлка

Хоть певица давно не носит «башню» на голове, у слушателей Ёлка всё равно ассоциируется с пышной причёской-пучком. Она часто экспериментирует с волосами. В 15 лет исполнительница побрилась налысо, так как ей надоело вычёсывать колтуны. В самом начале карьеры Ёлка выступала с очень короткой и необычной стрижкой.

Марьяна Ро

По словам Марьяны, она просто решила состричь испорченные укладками и окрашиваниями волосы. Но и тут без бьюти-экспериментов не обошлось: мастера нанесли на её короткие белые волосы разные узоры. Но вместо комплиментов на Марьяну посыпался хейт. Пользователи начали оскорблять блогершу из-за стрижки «под мальчика».

Дарья Мельникова

Актриса решила состричь волосы в 2019 году. Процесс преображения Мельникова засняла на камеру. Она назвала ролик «Обнуление» и выложила в свой блог.

Дарья Мороз

Актриса остригла волосы ради роли в фильме «Точка». Образ лысой девушки лёгкого поведения получился довольно эффектным! На съёмках Дарья настолько привыкла к новой причёске, что не захотела возвращать длинные волосы. Она по сей день ходит с короткой стрижкой.

Полина Максимова

Актриса покинула ряды длинноволосых блондинок в 2020-м. В сериале «257 причин, чтобы жить» Максимова сыграла девушку, победившую тяжёлую болезнь. Чтобы быстрее вжиться в роль, Полина отказалась от парика.

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Медвелохины — самая обсуждаемая пара 2021 года. Идеальное сочетание парня-хулигана и девочки-отличницы! Совместные интервью и горячие фотосессии ещё больше подогревали слухи об отношениях Дани Милохина и Жени Медведевой. Самый яркий момент их «романа» — страстный поцелуй в конце выступления на «Ледниковом периоде». Жаль, что как только проект закончился, общение ребят сошло на «нет». Что же произошло со звёздной парочкой?

Поклонники начали обвинять Женю и Даню в пиар-романе. Но недавно фигуристка ответила комментаторам:

«Почему общение с Даней фейк? Миллион раз мы говорили, что друзья. Сценария не было. Всё шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись».

Сейчас Даня Милохин встречается с блогершей Катей Толстопятовой. А вот сердце Жени Медведевой до сих пор свободно. Видимо, карьера у девушки пока на первом месте. Фигуристка выступает на ледовых шоу и параллельно запускает собственную линию одежды.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях