Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Big Baby Tape выпустил долгожданный новый альбом


24 Ноября 2023
16:06
Big Baby Tape выпустил долгожданный новый альбом

24 Ноября 2023
16:06

«VARSKVA» – новый альбом резидента лейбла Effective Records рэпера Big Baby Tape, который стал одним из самых ожидаемых альбомов 2023 года.

В пластинку вошло 19 треков, 5 из которых – фиты с Kizaru («Dirty Bidness»), Macan («Da Game»), Baby Melo («On Gang»), Huzzy Buzzy («Mama Don’t Cry») и ALBLAK 52 («М11»). Аранжировка, созвучие битов, инструментальные звучание и структура композиций дали пластинке общую композиционность, которая все же затрагивает основные сферы жизни артиста и дает слушателю возможность ощутить разные спектры эмоций.

В большей части треков чувствуются отсылки к олдскульному западному хип-хопу, атмосферу которого добавляют звучание пианино и скрипки, наложенные на качественные и чёткие биты. В композиции «Dying 2» Big Baby Tape вспоминает о своем детстве, линейке в школе и рассказывает о своём пути до верхушки рэп-индустрии. Лирическое настроение в треке придают звучание скрипки и бэк-вокал.

Большая часть треков в альбоме также содержит отсылки к прошлой жизни рэпера и его нынешнему статусу. В начале композиции «4х4» слышны звуки сирены, в ней Big Baby Tape рассказывает о ненависти к его успеху со стороны хейтеров.

Все 19 композиций пластинки непрерывно связаны между собой в контексте целого альбома, в котором рэпер буквально обнажает свою душу: переживания, чувства, радость от успеха, трудности достижения целей и ценность верных людей, которые его окружают. При этом, нельзя сказать, что композиции не отличимы друг от друга – благодаря грамотной аранжировке и глубокому смыслу панчей слушатель не только погружается в атмосферу жизни артиста, но и способен прочувствовать посыл, который передает Big baby Tape.

Слушай новый альбом ТУТ

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, в семье Лазаревых подготовка к Новому году идёт полным ходом. В преддверии праздника певец поделился с поклонниками потрясающей новостью. Старший сын Сергея решил пойти по стопам отца.

В своих социальных сетях исполнитель поделился видеороликом с Никитой из студии звукозаписи. Артист рассказал, что его подрастающий сынишка уже в 9 лет делает большие успехи в музыке, несмотря на то, что не посещает занятия по вокалу.

«Дико переживал и нервничал, но справился… Никита не занимается музыкой и пением. Поёт для души любимые песни папы. Но с каждым дублем всё лучше и лучше интонирует», — поделился певец.

Также Сергей с гордостью рассказал о том, что наследник примет участие в новогоднем шоу на "Первом канале". Вместе со звёздным отцом Никита исполнит песню в телеэфире. Такое решение принял сам сын.

«Я его спросил: “Ты хочешь или нет?” Я его не заставлял. Я вообще против того, когда детей заставляют петь или что-то делать. Ну он хочет, губа не дура», — сказал Лазарев.

Выступление будет невероятно милым и трогательным. Мы с нетерпением ждём появления отца с сыном на телеэкранах.

Фото: соцсети

Самая крепкая и красивая пара российского шоу-бизнеса отпраздновала стальную свадьбу. Вот уже 11 лет комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева вместе. По сей день супруги не потеряли страсть и любовь.

Влюблённые познакомились много лет назад — вели одно мероприятие. Они сразу нашли общий язык и стали очень хорошими друзьями. Будущие супруги дружили несколько лет и постоянно проводили время вместе. Чтобы добиться симпатии от Ляйсан, комику пришлось хорошо потрудиться. Крепкая дружба переросла в отношения из-за несчастного случая. Мама гимнастки скончалась. Павел Воля оказал возлюбленной большую поддержку и смог вывести её из затяжной депрессии.

Павел не устаёт говорить на всю страну о своей безграничной любви и благодарности за двоих прекрасных детей, которых ему подарила Утяшева. Празднуя годовщину свадьбы, комик в своём блоге написал трогательный пост, посвященный браку.

«Я просыпаюсь каждое утро, не отрываясь от подушки, поворачиваю голову и только потом открываю глаза. Ты — это первое, что я хочу увидеть в новом дне. В каждом дне. Всю жизнь», — рассказал Павел Воля.

Гимнастка в свою очередь тоже сказала пару слов.

«Более 11 лет назад ты стал взрослым и сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. А я стала маленькой и забралась к тебе на ручки», — написала Утяшева.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем супругам, чтобы их любовь с каждым годом только крепла.

Фото: соцсети

Кто бы что ни говорил, но улыбчивый и яркий человек больше притягивает к себе внимание окружающих. Может быть, это и есть секрет успеха звёзд? Ведь перед такими улыбками невозможно устоять.

Галина Боб

Звезда сериала «Деффчонки» уже обзавелась семьёй, наверное, поэтому Галина и выглядит такой счастливой. Дети — цветы жизни.

Клава Кока

Певица всегда зажигает окружающих радостью и весельем. Оно и понятно: Клаву сложно увидеть без улыбки.

Глюкоза

Представить певицу без такой очаровательной улыбки просто невозможно. Глюкоза, чаще улыбайся и радуй весельем своих фолловеров!

Ханна

Ты только посмотри на Ханну! В такую улыбку, как у Голливудской звезды, просто невозможно не влюбиться!

Екатерина Волкова

Кто сказал, что девушка всегда должна быть с макияжем? Екатерина Волкова гордится естественной красотой и радуется, что сегодня можно расслабится и не заботится о внешнем виде.

Мария Вэй

Блогерша не унывает и путешествует по всему миру! Если бы мы отправились в вояж, то тоже радовались как дети. А пока нам только остаётся наслаждаться её улыбкой.

Анна Хилькевич

Кто соскучился по улыбке звезды из «Универа», то вот она собственной персоной!

Ксения Бородина

Телеведущая, судя по улыбке, что-то задумала. Но мы надеемся, что Ксения не планирует есть сумку на завтрак.

Валерия

Певица, видимо, идёт на свой очередной концерт радовать фанатов шикарной улыбкой.

Мария Горбань

Актриса и так всегда завораживает своей красотой, а с улыбкой от неё глаз не отвести!

Алсу

Когда смотришь на очаровательную улыбку Алсу, так и хочется улыбнуться ей в ответ.

Валя Карнавал

Тиктокерша радуется очередному морозному дню в предвкушении Нового года и передаёт вам радостный привет из холодной Москвы.

Юлианна Караулова

Такой нежной и смущённой улыбки мы ни у кого не видели. Юлианна окутала всех очарованием и теплом.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях