Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Даня Милохин занят!


12 Мая 2022
15:10
Даня Милохин занят!

12 Мая 2022
15:10

Тиктокер Даня Милохин больше не холостяк. Нет, это не очередное  воссоединение с Юлькой Шпулькой Гаврилиной, а новая любовь – Катюша.  Подозрения, что между Даней и Катюшей что-то большее, чем "совместки" в  ТикТоке, ходили давно. И вот ребята в свежем интервью почти официально, почти признали, что  вместе. Катюше, кстати, приписывали роман с Егором Кридом. А кому не  приписывали, спрашивается? Весна-весна!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

12 мая гостем шоу «Дневной Воронов» стал художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов! Смотри видео.

Гостем подкаста «НеДудь» на Новом Радио стал Ваня Дмитриенко! Он рассказал о взаимоотношениях внутри лейбла, на что он потратил украденные деньги в детстве и многое другое. Смотри видео или слушай аудиоверсию подкаста ЗДЕСЬ.

Зимой подписчики вычислили, что блогер нашёл новую любовь, и ей оказалась певица Мари Краймбрери. В подкасте "НеДудь" Давид Манукян не стал раскрывать имя новой возлюбленной:

«Девушке это было бы неприятно. Зачем? Ты у меня вытягиваешь имена, я их скажу, потом кто-то другой будет говорить, что я хайпую. Мне это не интересно. Мне не нужен хайп. Когда люди перестанут говорить, я буду готов рассказать о своих отношениях», - объяснил свою позицию Дава.

Сейчас Дава и Мари Краймбрери отдыхают вместе в Турции. А "спалил" их поклонник, который сфотографировался сначала с Давой, а потом и с Мари Краймбрери.

Надеемся, что скоро пара перестанет скрываться и подтвердит свои отношения.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях