Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

DAVA «откачивали» после серьёзного расставания


29 Июля 2022
18:29
DAVA «откачивали» после серьёзного расставания

29 Июля 2022
18:29

Артур, друг DAVA, рассказал, как музыкант переживает разрывы с девушками. Оказалось, певцу непросто забыть бывших и порой ему «сносит крышу».

Артур давно знаком с исполнителем и прошёл с ним через огонь и воду. Это единственный человек, кто поверил в DAVA ещё на старте его музыкальной карьеры. Артур работает «личным психологом» и ассистентом звезды.

«У нас действительно были моменты, когда мы очень друг друга выручали. Я откачиваю его после отношений, он откачивает меня. Мы эмоциональные люди. Приходится из этого вытягивать. Он меня очень спас когда-то, и я тоже помог», — рассказал друг исполнителя.
DAVA и его друг Артур на интернет-шоу

Артур отмечает, что DAVA быстро привязывается и долго отвыкает от людей. Если певец «словил общий вайб с девушкой», то она его навеки. DAVA всегда в позитивном настроении, поэтому рядом с ним должен быть кто-то похожий. Исполнителю нужна возлюбленная-приколистка с хорошим чувством юмора.

Ради второй половинки DAVA готов хоть прыгнуть выше головы, хоть взобраться на Эверест. Но в отношениях с ним будет непросто. По словам Артура, его друг всегда должен оставаться в центре внимания, иначе скандал неизбежен.

«Он требовательный. У него достаточно большие запросы. Он любит отдавать внимание, и ему очень нужно много внимания в ответ», — делится Артур.

Видимо, Ольга Бузова обделила бывшего бойфренда вниманием. А вот у Мари Краймбрери есть шанс всё исправить. По слухам, именно с ней DAVA пытается строить отношения.

Фото: соцсети, кадры из видео

Загружается ...

Читай
далее

Этим звёздам мало многомилионной аудитории в соцсетях. Они решили покорять музыкальную сцену!

Ида Галич

Ида Галич многим знакома как блогерша и телеведущая. Но она ещё и певица. Началом её музыкального пути можно считать 2018 год. Именно тогда вышла её первая работа «Дима». Сама Ида певицей себя не считает и никаких наград не ждёт. Всё делает только ради контента и классного настроения.

Марьяна Ро

«Нам незнакомы заботы, мы два влюблённых идиота!» Помнишь такой трек? А ещё «Вжух-вжух, как это клёво!» Музыкальный дебют Марьяны Ро состоялся в далёком 2015 году. Тогда вышла её первая песня «Идиоты», которую девушка посвятила своему возлюбленному. Парень сменился, а вот Марьяна до сих пор занимается музыкой. Кстати, недавно певица сообщила, что основной доход она получает именно от песен.

Гусейн Гасанов

Гусейн Гасанов тоже решил испытать терпение поклонников... ой, свои вокальные навыки. Тем более, дело даётся гораздо проще, когда уже есть любящие фанаты. Самый популярный трек в его копилке — фит с Natan «Выбирай».

KARA KROSS

Карина прославилась благодаря смешным жизненным видеозарисовкам. У девушки много интересов, и музыка — один из них. В 2018 году вышел её первый трек «Внутри». Кстати, KARA KROSS — одна из немногих, кто поднимает в своём творчестве важные социальные темы.

Роман Каграманов

Рома начал увлекаться музыкой ещё в детстве. Но успех пришёл к нему только после скетчей и вайнов. Про музыку комик никогда не забывал. В 2017 году он решил попробовать себя на «Новой Фабрике Звёзд». Непройденный отбор не стал поводом опускать руки. В 2019 году Каграманов выпускает трек «Танцуй, пантера». Песня надолго засела в чартах и собрала много прослушиваний!

Эльдар Джарахов

Кажется, все комики-видеоблогеры становятся музыкантами. Первые музыкальные работы Эльдара вышли ещё в 2012 году в составе «Успешной группы». Хитом его сольного творчества стала песня «Я в моменте».

Даня Милохин

Эпатаж заказывали? Держи! Постоянные записи роликов под музыку пробудили в Дане Милохине настоящий дух творчества. Певческая карьера тиктокера началась в 2020-м с песни «Я дома». Но на этом он не остановился! Его сольные треки разбавили мощные фиты. Всего за два года он успел поработать с Тимати, Николаем Басковым и Ильёй Лагутенко.

Фото: социальные сети

28 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла психолог Анна Сухова. Смотри видео!

мы в социальных сетях