Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

День сурка и суровая реальность в новом треке Hollyflame «Снегопад»


11 Декабря 2023
17:23
День сурка и суровая реальность в новом треке Hollyflame «Снегопад»

11 Декабря 2023
17:23

Белорусский экспериментальный нео-поп артист Hollyflame представил новый трек «Снегопад». В нём артист предается рефлексии и делится глубинными переживаниями, буквально сходя с ума от повседневной рутины. 

Идея о релизе пришла к музыканту во время работы над второй частью его альбома “Сделай меня грустным”. В “снегопаде” Hollyflame показывает мрачную сторону своего творчества, сильно отличающуюся от привычной лирики артиста. В свежем сингле музыкант не перестаёт экспериментировать со звуком, в треке умело сочетаются разные стили, при этом не теряется динамика.

Лейтмотивом сингла стало неизбежное течение времени и кратковременность человеческой жизни. Hollyflame делится со слушателем состоянием, когда за бесконечной обыденностью дней мы не успеваем замечать происходящее вокруг нас. Артист признается, что постарался вложить в композицию напоминание о том, что жизнь должна быть счастливой, а не наполненной рутиной, мраком и болью. По его мнению, необходимо делать все возможное, чтобы выбираться из такого состояния. 

«Настроение в треке передает то состояние, когда ты настолько тонешь в эмоциях, делах и во всем происходящем, что начинает казаться, что ты проживаешь одно и то же, попадаешь в день сурка. Но потом, в моменте, ты случайно просыпаешься, решаешь сбить фокус и осознаешь, что за окном уже идет снег», — рассказал Hollyflame.

Слушай трек ЗДЕСЬ

Загружается ...

Читай
далее

Какой-то бэби-бум в шоу-бизе! Недавно пополнились семейства Сергея Жукова и Дениса Кукояки, а теперь об ожидании наследника сообщил и DJ Smash. Музыкант скоро снова станет папой!

Радостной новостью Андрей Ширман (настоящее имя) поделился на «Шоу Воли».

«Я человек семейный. Жена, прекрасная дочь, а ещё мы ждём прибавления. Эксклюзив», — рассказал артист.

А чуть позже диджей сделал пост и в соцсетях. В нём он поделился первыми кадрами своей супруги Анастасии Кривошеевой в положении и рассказал выдуманную смешную историю о том, как он узнал о пополнении.

«Вчера, как обычно по выходным, я переоделся пандой. Но в этот раз, о, чудо! Наши животы с Настей совпали в размерах. “Не беременна ли ты, дорогая?”, — спросил я. “Догадайся сам, любимый. Я уже полгода пытаюсь тебе рассказать”, — ответила жена. Счастья были полные штаны. Костюм панды в химчистке, а в нашей семье грядёт пополнение! Ура!» — пошутил музыкант.

Напомним, DJ Smash и Анастасия Кривошеева впервые стали родителями летом 2020-го. У пары родилась дочь Серафима.

«Друзья, в нашей семье произошло маленькое чудо, которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь! Нет таких слов, чтобы передать наши эмоции», — делился DJ Smash эмоциями.

Ну а мы поздравляем пару с радостным событием! И, конечно, ждём гендер-пати.

Фото: соцсети

Эти знаменитости доказали, что для привлечения внимания необязательно оголяться на камеру. В одежде они выглядят идеально, поэтому фотки в стиле ню им не нужны. 

Юлия Савичева

На странице рыжей красотки ты не найдёшь обнажённых снимков. Юлии Савичевой предлагали сделать такие фото, но она отвечала твёрдым отказом. Она считает подобный контент типичной саморекламой.

Лиза Арзамасова

Видимо, Лиза Арзамасова и в жизни соответствует образу из «Папиных дочек». Хоть она уже и не 13-летняя Галина Сергеевна, актриса никогда не показывает лишнего в соцсетях.

Глафира Тарханова

Пикантные кадры с Глафирой Тархановой ты увидишь только в кинолентах. Актриса не любит раздеваться на камеру, если этого не требует профессия. И даже на постельные сцены она соглашается через силу.

Виктория Исакова

Аналогичная ситуация с Викторией Исаковой. Её образы на большом экране и в соцсетях совершенно отличаются. Если в фильмах актриса может раскрепоститься, то в жизни она та ещё скромняшка.

Настя Задорожная

Несмотря на секси-внешность, Настя Задорожная никогда не выложит интимные кадры. Она знает, что такое личные границы и строго их соблюдает. В её блоге только собаки — и точка!

ANNA ASTI

В блоге певица не так откровенна, как в своих треках. ANNA ASTI даже обычные селфи выкладывает редко, а ню-фотосессий у неё не было никогда. Пока звезда не сильно доверяет аудитории.

Валерия

Исполнительница скорее выложит 50 смешных снимков, чем устроит 1 голую съёмку. Что бы ни запостила Валерия, она всё равно соберёт тысячи лайков. И никакой эпатаж не нужен!

МакSим

Кадры в нижнем белье остались на обложках журналов нулевых. Теперь МакSим примерная мама, которая показывает только любимую дочку. А мы каждый раз умиляемся её семейному контенту!

Полина Гагарина

Если нашёл контент 18+ с Полиной Гагариной, то ты везунчик. Певица раздевается исключительно на пляжах. Поэтому редкие фото в купальниках у неё появляются только в летний период.

Катя Клэп

Уже на протяжении нескольких лет Катя Клэп остаётся кумиром миллионов подростков. Возможно, поэтому она никогда не переходит грань. Хотя блогерша выглядит сексуально и в одежде!

Фото: соцсети, кампейн PINKO, koshka_prishla, dashkinoy

Хочешь идеально проводить 2023-й и эффектно перешагнуть в 2024-й под любимые суперхиты?

31 декабря в 16:00 Роман Емельянов и голосовой помощник Маруся подведут итоги года в «НовоГОДном хит-параде». У тебя есть возможность повлиять на результаты! С 11 по 25 декабря голосуй за любимый новогодний трек из нашего плейлиста в сообществе Нового Радио ВКонтакте. Также слушай эфир через умную колонку VK Капсула или приложение голосового помощника Маруси, а когда заиграет любимый новогодний трек, просто скажи «Маруся, ЛАЙК!», и твой голос будет засчитан!

Весь день, 31 декабря, тебя ждут розыгрыши умных колонок VK Капсула Нео, подписок на VK Mузыку, поздравления от звёзд и многое другое. Не пропусти!

Маруся, Новое Радио, Новый год!

<!-- Реклама ООО «ВК». Erid: 4CQwVszH9pWuoyfJXx1 -->

мы в социальных сетях