Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Диджей M.Hustler выпустил электронный трек с глубоким смыслом


02 Октября 2023
18:10
Диджей M.Hustler выпустил электронный трек с глубоким смыслом

02 Октября 2023
18:10

Все ностальгируют по нулевым, когда клубная жизнь переживала свой лучший период, и электронная музыка начинала играть на всех вечеринках. Сегодня танцевальные треки заполняют стриминговые витрины. Диджей M.Hustler, известный по работе с Мари Краймбрери и сольным трекам, выпускает релиз в лучшых традициях жанра. Актуальная новинка No Way уверенно врывается в клубы и плейлисты слушателей.

M.Hustler пошел дальше и добавил настоящих эмоций в песню, благодаря чему трек обрел глубокий смысл, с акцентом на лирику, в которой заложена красивая история любви. В строчках всё то, что хочет слышать близкий человек 24/7, когда знаешь, что есть рядом тот, кто ценит каждую секунду, проведенную вдвоём.

«Искренне считаю, что такие слова должны быть в отношениях всегда, ведь благодаря им ты чувствуешь поддержку и опору, а бабочки с обложки – это те самые бабочки в животе, которые должны быть при взаимной влюбленности в каждом из нас. Настроение трека передает меланхолическое вайб, благодаря которому хочется поплакать, вспоминая каждое мгновение и улыбаться, когда с тобой рядом тот самый человек. Это трек написан исключительно на реальных событиях. А возвращаясь к бабочке – это и правда важный символ, ведь она может быть как свободной, так и в тоже время ей некуда деться», – комментирует новинку M.Hustler.

При создании трека велась максимально долгая работа, несколько раз менялся полностью вокал и только после того, как M.Hustler рассказал историю песни, ребята добились той самой искренности в голосе, чтобы на выходе минимизировать обработку вокала, а трек прозвучал максимально по-настоящему. Это и есть настоящая любовь.

Слушай сингл No Way на всех цифровых площадках!

Загружается ...

Читай
далее

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» возвращается! Открываем новый сезон 6 октября в 20:00 в «Три вокзала. Депо». На сцене выступят МОТ, Bahh Tee и Turken, Юлианна Караулова, LYRIQ, Максим Завидия, KHVICHA, а за диджей-сет в ответе Katya Guseva.

Весь сезон мы разыгрываем 100 проходок в звёздный backstage и много других ценных призов!

Приходи, будет вкусно, будет мощно!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Новая подборка детских фотографий звёзд. Сильно изменились?

Кристина Асмус

Из египетской принцессы Кристина Асмус превратилась в одну из ведущих актрис Театра им. Ермоловой — тоже высокий титул. Теперь вместо плюшевых медведей она получает цветы, а аплодисменты ей дороже позолоченных воротников.

Ирина Горбачёва

Узнать в этой маленькой девочке будущую звезду кино без подсказки непросто. В комментариях говорят, что у Ирины «добрые папины глаза». Спорить не станем.

Таисия Вилкова

Спортсменка, комсомолка, красавица, потомственная актриса, «папина копия». Звезда проекта «Гоголь» выросла, и теперь у неё есть своя копия.

Михаил Шуфутинский

Можно подумать, что Михаил Захарович сфотографировался сам с собой. Пока техника до такого не дошла. В кадре исполнитель гимна сентября и его отец.

Мария Миногарова

Модель облегчила нам задачу, и сделала пост с фотографиями «до/после». Мария выросла, а мама не изменилась — такая же красивая. Так держать.

Ляйсан Утяшева

Прославленная гимнастка добилась больших побед в очень юном возрасте. И пусть профессиональные соревнования давно остались в прошлом, любовь к спорту Ляйсан несёт в себе до сих пор. Оттого, видимо, и не меняется.

Люся Чеботина

Бант исчез, и платье заметно укоротилось, а обаяние и голос остались на месте. 6-летняя Люся мечтала о сцене и выступала даже в свой день рождения. Сейчас она не только поёт, но и снимается в кино. Даже свой вагончик имеется.

Дора

Творческая жизнь Доры началась, как у многих артистов, с детского караоке и подвывания радио. До «Барбисайза» и «Капели» были «Песенка о капитане» и «Про любовь» группы «Фабрика». Лучшие каверы в карьере.

Катерина Шпица

Миниатюрная актриса и сейчас может вполне сойти за школьницу. С первоклашкой её, конечно, не перепутаешь, а с выпускницей — вполне.

Елизавета Боярская

Актёрский талант, очарование, благородная внешность и фотогеничность достались Лизе от родителей. Детская улыбка всё ещё при ней.

Любовь Аксёнова

Девушка уже играет не в куклы, а в характеры — в кино и театре. Её персонажи всегда красивые.

Фото: соцсети, IVAN KNYAZEV

Если ты женат на популярной актрисе, тебе придётся смиряться не только с её постоянными гастролями, но и с откровенными сценами, которые могут быть неприятными.

Марина Александрова призналась, что её муж Андрей Болтенко не может смотреть один из последних сериалов своей жены «Открытый брак». Всё дело в откровенных сценах. По сюжету главная героиня, роль которой исполнила Марина, находится в напряжённых отношениях с мужем. Им в голову приходит идея о свободных отношениях. Так, у каждого из партнёров появляется множество мимолётных романов. За 10 серий Александрова несколько раз снималась в интимных сценах с разными мужчинами.

«Муж как мудрый человек смотрит не все мои фильмы. Когда-то он сказал правильную, на мой взгляд, фразу: "Я живу с тобой, а не с актрисой, люблю тебя как женщину. Актриса ты потрясающая, мне необязательно каждый раз это подтверждать". Я понимаю, что некоторые сцены ему будет не очень комфортно смотреть, и не надо это делать», — призналась актриса.

Кстати, сама Александрова не разделяет взгляды своей экранной версии. Она больше десяти лет живёт в счастливом браке и представить себе свободные отношения никак не может:

«Я против пропаганды какого-либо вида отношений, но то, что происходит за дверями спальни, личное дело каждого».

Надеемся, что успешная карьера Марины не станет камнем преткновения между супругами. А пока что читай больше про отношения звёзд:

Валерия сказала, что разведётся с Иосифом Пригожиным в случае измены

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отпраздновали 10-летие брака

Экс-супруга Тимура Родригеза высказалась о разводе

«Бесит, что хочу кричать о нас»: Клава Кока выложила фото с возлюбленным

Даня Милохин откровенно рассказал о романе с Юлей Гаврилиной

Фото: соцсети, кадры из фильма

мы в социальных сетях