Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Дело идёт к разводу: Мария Погребняк рассталась с мужем из-за его измен?


06 Апреля 2023
09:03
Дело идёт к разводу: Мария Погребняк рассталась с мужем из-за его измен?

06 Апреля 2023
09:03

Парочки, которые женаты более 10 лет, убеждают верить в крепкую любовь. Но опыт показывает, что «идеальная» картинка бывает только в соцсетях. Вот и отношения Марии Погребняк с мужем Павлом дали трещину. А причина, оказывается, несколько лет скрывалась за кадром.

Мария и Павел поженились ещё в 2006 году и до недавнего времени выглядели идеальной семьёй. Ты тоже заметил, что Погребняк перестала постить совместные фото с мужем? И не просто так! В СМИ разлетелись слухи, что пара сейчас на грани развода.

Пока Маша улетает на съёмки, футболист зря времени не теряет. По версии инсайдеров, он много раз был замечен в ночных клубах — а рядом всегда были разные модели. По слухам, Павел и раньше любил крутить интрижки, но Мария закрывала на это глаза. Кажется, терпение лопнуло.

«После возвращения Маши со съёмок они много скандалили и в конце концов разъехались. Павел съехал из семейного гнёздышка, где Мария осталась вместе с сыновьями. Но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но, скорее всего, он неизбежен. При этом постоянных новых партнёров у них на данный момент нет», — говорят источники, близкие к паре.

Может, футболисту не хватает жены, которая много времени посвящает шоу-бизнесу? Измену это, конечно, не оправдывает. К тому же в свежем интервью Мария говорила, что всегда ставит в приоритет семью.

Павел неактивно ведёт соцсети, и отследить подробности его личной жизни почти невозможно. А Мария всегда на связи — только ведёт себя как ни в чём не бывало. У себя в блоге звезда не освещает этот конфликт. Но фолловерам есть за что зацепиться. На всех новых фото Погребняк без обручального кольца, а недавно она рассказала о своём отношении к изменам. Намекнула на наболевшее?

«Если кто-то захочет изменить, то вы никак этому не помешаете. Выбирайте мужчин, которые не дадут вам повода для ревности», — ответила звезда на вопрос фанатов.

Что ж, надеемся, у пары ещё есть шанс на примирение, и супруги смогут преодолеть этот кризис. Фанаты рады, что Павел не отвернулся от семьи и продолжает заниматься воспитанием троих сыновей.

Также читай об интригах и скандалах других звёздных пар.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Съёмки нового сезона «Голоса» пролетают незаметно. Всё потому, что на площадке между наставниками и участниками не возникает конфликтов. Только дружба и позитив! О закулисье музыкального шоу рассказал Владимир Пресняков-младший.

«Состав наставников на “Голосе” отличный. Атмосфера супер! Мы просто угораем, и зал вместе с нами, и участники проекта тоже. Жаль, что не всё покажут в эфире, ведь это прежде всего конкурс. Но всё то, что за кадром, — круче Comedy Club. Шутим бесконечно. Выделю, например, Полину Гагарину, у которой невероятное чувство юмора. Мы вообще все сильно сдружились», — признался музыкант.

Он похвалил и тех, кто всегда остаётся за кадром. Певец в восторге от работы художников по свету и звукооператоров:

«У нас вся команда, работающая за кулисами, просто чумовая. Всё делается качественно, быстро и превращается в незабываемую историю. Если у проекта имеется изюминка и сделан он здорово — с хорошим светом, звуком, всем остальным, и работают настоящие профессионалы, тогда его ждёт успех».

Также Пресняков оценил нововведение программы. Речь о специальной кнопке, которая не даёт конкуренту проголосовать за любимчика.

«Это некий прикол, чтобы добавить немножко перчинки в наши отношения. Кстати говоря, такая кнопочка подарила мне одного классного исполнителя. И довольно забавно, когда начинаешь думать над тем, кто же тебя заблокировал. Все друг над другом хохочут», — добавил Владимир.

11-й сезон «Голоса» вышел в начале марта. Теперь передачу ведёт Яна Чурикова. Красные кресла заняли Пресняков, Антон Беляев, Баста и Полина Гагарина. Кого из наставников выбрал бы ты?

Фото: соцсети

Сценическое имя — визитная карточка артиста. Вот только мало кто знает, как оно создаётся. Что ж, самое время исправить это! На примере наших героев мы расскажем, как можно придумать яркий и звучный никнейм.

SODA LUV

Многие думают, что рэпер взял псевдоним SODA LUV, потому что любит пить газировку. Увы, это не так. Первые треки Владислав Теренюк выпускал как PVRPL\GENEZI$. Однако позже певец решил придумать что-то попроще.

Однажды он записал форму своего имени «Владос» задом наперёд. В итоге получилось SODA LV. Для более приятного звучания артист добавил букву U. По замыслу звезды, так у людей должна возникать ассоциация с брендом Louis Vuitton.

Slava Marlow

В 2020-м музыкант признался, что Slava Marlow — это псевдоним. На самом деле его зовут Артём. Однако реальное имя ему разонравилось ещё в подростковом возрасте. Поэтому в 2016-м звезда придумал себе новое.

«Моё настоящее имя по паспорту — Готлиб Артём Артёмович. Я родился в Новосибирске, мои родители расстались, когда я был относительно маленьким. В один момент я невзлюбил своего отца сильно. Я начал придумывать себе псевдонимы, потому что меня воротило от фамилии, которая досталась мне в наследство. Всем знакомый Слава Марлоу появился 8 августа 2016 года», — рассказал артист.

MiyaGi

В начале карьеры у Азамата Кудзаева было прозвище Shau. В переводе с осетинского слово означает «чёрный». Однако спустя некоторое время рэпер решил изменить ник.

В детстве Кудзаев был фанатом фильма «Малыш-каратист». Больше всего в картине ему нравился мастер боевых искусств Мияги. Так что музыкант не стал долго думать и взял себе такое же имя.

Thrill Pill

Тимур Самедов, более известный как Thrill Pill, придумал свой сценический образ в 2015-м. До этого исполнитель называл себя Fuelle Noir.

По словам Тимура, имя Thrill Pill (в переводе с английского «таблетка с острыми ощущениями») он придумал в состоянии алкогольного опьянения. Парень посчитал, что оно отлично передаёт стиль его музыки.

«Однажды переслушивал я десяток песен, записанных под предыдущим псевдонимом, и думал: “Что я делаю!?”. Забил на музыку на полгода. Потом, летом 2015 года, сидел у мамы дома, нашёл коньяк. Напился, захотел песню написать. Нашел бит какой-то, накидал текст и решил придумать новый крутой ник».

Егор Крид

Многие знают Егора Крида. А ведь когда-то музыкант мог стать «Булатом». Когда певец придумывал творческий псевдоним, знакомые предлагали артисту сократить его реальную фамилию Булаткин до формы «Булат». Но Егор хотел что-то особенное.

Будучи подростком, звезда вместе с друзьями увлекался граффити. Свою творческую группу ребята решили назвать KReeD, от английского creed — «вера». Коллектив распался, а исполнитель решил, что это слово станет идеальным псевдонимом.

Blago White

Музыкант всегда говорил о том, что он очень добрый и неконфликтный человек. Более того, у Влада (настоящее имя артиста) есть привычка всех благодарить. Так как рэпер плохо знал русский язык, он решил поинтересоваться у мамы, что означает «благо». Значение слова очень понравилось парню, поэтому он взял его для псевдонима.

«Я очень часто говорил слово “благодарю”. Дарю благо. Я спросил у мамы, что значит это слово. Она мне ответила, что благо — это добро. И я такой: “Воу. Это хорошее имя”».

Но исполнителю хотелось добавить чего-то ещё. Так в никнейме появилась вторая часть — White. Её артист взял из-за того, что в 2019-м был особенно популярен бренд Off White.

SHAMAN

До 2020-го Ярослав Дронов aka SHAMAN выступал исключительно под своим настоящим именем. Однако спустя время певец понял, что на сцене и в жизни чувствует себя совершенно по-разному. Чтобы разграничить «личное» и «публичное», он решил придумать себе прозвище.

«Я специально взял себе псевдоним, чтобы отделить сценическую жизнь от жизни обычной, бытовой. На сцене всё гипертрофировано — большие пространства, звук, свет, огромное количество людей — к простой жизни это отношения не имеет. На сцене я — артист, а в жизни — человек».

Фото: соцсети, Кристина Солдатова

Этим селебрити не надо специально худеть для похода на пляж. Их тела совершенны в любое время года.

Полина Гагарина

К фигуре мечты Полина Гагарина шла целых 16 лет! Как теперь не демонстрировать себя в бикини?

Ирина Шейк

Звезда не раз признавалась: её стройность — подарок природы, но лишь отчасти. В остальном это заслуга регулярных тренировок. Любимый вид спорта Ирины Шейк бокс. Он помогает модели сохранить не только ментальное здоровье, но и безупречные формы.

Катя Клэп

В подростковом возрасте Катя Клэп сильно комплексовала из-за лишнего веса. Но всё решил спорт — теперь и уверенности в себе больше, и фигура отлично выглядит.

Глюкоза

Певица умело совмещает приятное с полезным. Ведь заниматься йогой можно и на отдыхе, не правда ли?

Клава Кока

Секрет стройности Клавы Коки — отказ от мяса в рационе и регулярные занятия танцами.

Регина Тодоренко

Телеведущая нашла для себя идеальное хобби — велопрогулка. И форму поддерживаешь, и с семьёй время проводишь!

Амина Тендерлибае

Проблем с лишним весом у Амины Тендерлибае никогда не было. Однако она не спешит расслабляться, поддерживая форму регулярными диетами.

Настасья Самбурская

Актриса советует смотреть на её фото, когда нужно найти мотивацию для занятий спортом. Ну как, зарядился на тренировку?

Ольга Бузова

Обидчики Ольги Бузовой, берегитесь! Телеведущая уже отрабатывает удар.

Наталья Рудова

В последнее время кинодива всё чаще хвастается своими шикарными формами. Не зря же она столько времени проводит в зале?

Валерия

Стройное рельефное тело — мечта многих. Но не все готовы часами заниматься в зале. А вот Валерия не пропускает ни одной тренировки.

MIA BOYKA

Ещё одна звездная поклонница поездок на велосипеде — MIA BOYKA. Больше всего ей нравится кататься по пляжу.

Mary Gu

Прежде чем постить фото в бикини, нужно попотеть в спортзале. И Mary Gu знает это не понаслышке. Певица настолько усердно тренируется, что однажды, качая пресс, сломала себе нос!

Алина Загитова

Бывшая фигуристка сменила коньки на боксёрские перчатки. И этот вид спорта ей нравится ничуть не меньше.

Виктория Боня

А вот Виктория Боня решила освоить большой теннис. После альпинизма самое то!

Фото: соцсети, PAVLOVA SASHA

мы в социальных сетях