Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: инфлюенсер Екатерина Давыдова


30 Мая 2022
18:33
«Дневной Воронов»: инфлюенсер Екатерина Давыдова

30 Мая 2022
18:33

30 мая гостьей шоу «Дневной Воронов» стала инфлюенсер Екатерина Давыдова. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

30 мая Шура БИ-2, Юля Суворова и продюсер группы «Куртки Кобейна» Елизавета были в гостях у STARПерцев. Ребята рассказали о предстоящем лайве на ЛАСТОЧКА-SUMMEET, который пройдёт 4 июня в «Лужниках» при поддержке Нового Радио.

Смотри запись эфира!

Был обычный день, ничего не предвещало беды, Любовь Успенская вместе с дочерью Татьяной и йорком Джюни гуляла по своему коттеджному посёлку… В этот момент с соседского участка выскочил другой пёс, 3-месячный французский бульдог. Что было дальше, рассказала сама Успенская.

«На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по посёлку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно – устроила ссору, начала меня провоцировать. Был бытовой, как говорят, конфликт. Я, конечно, была возмущена такой реакцией соседки и по-русски сказала, что я обо всём этом думаю. В посёлке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету – на неё неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках».

Есть и другая версия произошедшего, согласно которой Любовь забежала во двор к соседке и, не найдя щенка, стала бить рукояткой поводка другую собаку хозяев.

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса», – слова очевидца.

Хозяйке собак Юлии удалось вытолкнуть Любовь со своей территории. В ответ на это Успенская, не стесняясь в выражениях, прошлась по девушке и её питомцам, заявив, что посадит хозяйку.

Будем наблюдать за развитием событий и держать тебя в курсе.

Фото: социальные сети

27 мая писатель Никита Непряхин стал гостем шоу «Дневной Воронов». Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях