Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: колбасье Андрей Куспиц


17 Июня 2022
18:22
«Дневной Воронов»: колбасье Андрей Куспиц

17 Июня 2022
18:22

17 июня гостем шоу «Дневной Воронов» стал колбасье Андрей Куспиц. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Певица SHENA? побывала у STARПерцев 17 июня. Смотри видео!

Песни Анет Сай умеют попадать в сердца слушателей. Чего только стоят её «Слёзы», которые стали саундтреком к пятому сезону «Пацанок» и весь следующий год не теряли популярности. Теперь её актуальный и не менее успешный релиз – песня «Разбуди».

Текст нового трека очень глубокий. Фанаты предполагают, что в нём певица выражает чувство, которое окрыляет её в данный момент, – высокую любовь и влечение к человеку. Собственно, она этого и не скрывает.

В день релиза звезда решила накалить интригу и написала о самой себе: «Анет влюбилась. И выпустила только что новую песню по этому поводу».

Так что, ребята, имейте в виду: сердечко Анет сейчас занято.

Хоть певица почти не делится деталями личной жизни, фанаты всё же в курсе, что в прошлом году она вышла замуж за бизнесмена и друга детства Валерия Баштова. Свадьба прошла в кругу близких, но некоторые фото всё же разлетелись по соцсетям. Поэтому многие не сомневаются: новый сингл посвящён именно ему.

Фото: социальные сети

Быть блогером – иногда дело неблагодарное. Ты свободно выражаешь своё мнение, но за него может прилететь откуда не ждёшь – например, от обиженных знаменитостей. Вот и певица Ханна настолько заморочилась, что подала в суд на блогера Катю Конасову… из-за заколок.

Ханна начала продавать под своим брендом украшения для волос. А теперь вспомним популярную у блогеров рубрику «Хочу / Могу», где какому-то товару ищут аналог подешевле. Катя Конасова высказала сомнения по поводу оригинальности мерча Ханны. Она выложила скрины с «Алиэкспресса», где продаются похожие украшения, но в два раза дешевле. Цена крабика Ханны 370 рублей, а на «алике» они не дороже 150.

Юрист Ханны отправил Кате претензию, где заявил, что она опорочила честь и достоинство певицы. Увидимся в суде, как говорится.

Сама блогер относится к произошедшему с иронией. Катя даже удивилась тому, что её мнение оказалось настолько значимым. Ведь, по заявлению юриста, разоблачительное видео повлекло убытки для Ханны. Видимо, внимательная к деталям аудитория всё-таки не стала тратиться на мерч своего кумира.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях