Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Дочка Ивана Урганта снялась в рекламе Marc Jacobs


09 Сентября 2022
15:19
Дочка Ивана Урганта снялась в рекламе Marc Jacobs

09 Сентября 2022
15:19

Кажется, падчерица телеведущего скоро переплюнет по популярности отчима. Эрике Кикнадзе всего 22, а она уже сотрудничает с топовыми брендами. Недавно начинающая модель снялась для рекламы Marc Jacobs.

Марк Джейкобс — ведущий дизайнер в мире современной моды. Когда-то он был художественным директором Louis Vuitton, а потом основал собственный бренд. На днях Марк презентовал новую дерзкую коллекцию. Для рекламы он собрал молодых инфлюенсеров. В их числе оказалась и дочка Ивана Урганта.

Да, её «огненные» волосы ты узнаешь из тысячи. На модели — необычные сапоги с экстремальной платформой и ультра-короткое мини. Как тебе образ?

Кстати, Эрика давно связана с миром моды. В 2018-м она поступила в Школу дизайна Parsons в Нью-Йорке. Кикнадзе изучает современное искусство и фотографию. Также она пишет песни и часто путешествует.

В отношениях отчима и падчерицы всё прекрасно. Кикнадзе хорошо общается с Ургантом.

«Что касается моего отца, моя уверенность от него. Я вижу, как он уверен, и беру с него пример. Я вижу, как тяжело и много он работает, как всегда ищет возможности научиться новому, быть лучшей версией себя. Это у меня от него», — рассказывала Эрика.

Фото: соцсети, рекламная кампания Marc Jacobs

Загружается ...

Читай
далее

Агата Муцениеце честно рассказала сыну Тимофею и дочери Мие о том, что случилось между ней и Павлом Прилучным. Без выдумок и прикрас.

Кто же замотивировал Агату на такую смелость? Актриса просто взяла за образец свою маму. В 3 года у Агаты умер отец. Мама не стала сглаживать ситуацию, а рассказала ей всю правду. Звезда применила тот же подход к своим детям.

«… я тоже решила не придумывать никаких баек, сказок, и честно детям сказала, что мы с папой больше не можем жить вместе. Потому что мы всё время ругаемся и намного лучше будет для всех, если мы будем жить отдельно», — поделилась Агата.

Муцениеце даже смогла найти детям «плюшки» в разводе родителей:

«И папа будет счастливее в 500 раз, и я буду счастливее в 500 раз, и вы, дети, у вас будет больше подарков».

Актриса вспоминает: дети (прежде всего, дочь Мия) поначалу тосковали по папе, но потом смирились с ситуацией. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Муцениеце развелась с Прилучным в 2020 году. Она не раз говорила о постоянных пьянках актёра и драках с ним. «Мажор», несмотря на такую репутацию, горевал недолго. Он сыграл пышную свадьбу с Зепюр Брутян.

Фото: соцсети

С конца августа Полина Гагарина прогревала свою аудиторию к выходу нового трека. А мы надеялись, что певица наконец-то решила показать своего возлюбленного. Но милые фото с таинственным мужчиной — лишь промо нового сингла с Димой Биланом.

Фанаты в восторге! Трек под названием «Души» уже называют главным фитом осени. И правда, грустная и меланхоличная музыка — то, что нужно в такую пасмурную погоду.

«Бальзам для души. Хочется думать, вспоминать хорошее. Красиво и чувственно. Дуэт удался!» — пишут фанаты.

Полина Гагарина уверена, что сингл «Души» поможет отпустить прошлое и начать всё заново:

«У этого трека есть своё особенное настроение. С ним можно улететь мыслями. Под него можно танцевать и освобождаться от всего, что было “до”».

А Дима Билан особенно отметил музыку трека:

«Мне очень нравятся музыкальные эксперименты и самобытное звучание, и трек отвечает на эти запросы. С Полиной мы создали интересную, необычную и запоминающуюся композицию. Открыли наши «души» для каждого слушателя!».

Очень необычный и яркий дуэт. Обязательно послушай их совместный трек — это must-have осени!

Фото: соцсети

Вот, кто точно знает толк в хороших шутках и мужчинах, так это звезда Comedy Woman. На днях Марина Федункив дала небольшое, но очень насыщенное интервью.

Сначала рассказала о юморе. Оказалось, Федункив родилась с талантом комика. В детстве она часто подшучивала над родственниками. Один раз маленькая Марина сделала бабушке сюрприз и приукрасила её любимую шубу. Точнее, создала из дорогой вещи хэнд-мейд. Зато своими руками и от чистого сердца!

«В школе нам задали сделать сувенир для бабушек. Ну я логично прикинула, что раз бабушке так дорога шуба, то и сувенир нужно сделать из неё, чтобы он тоже был ценным. Потому я ножницами отрезала огромный кусок меха и сделала из него божью коровку. Думаю, это был первый раз в моей жизни, когда я видела бабушку совершенно шокированной», — поделилась актриса.

Теперь Федункив пранкует своего мужа Стефано Маджи. Пара сыграла свадьбу в прошлом году.

«Мы органично дополняем друг друга. У Стефано с чувством юмора всё супер».

Звезда восхищается не только шутками супруга, но и его умом, и внутренними качествами.

«Если спросить Стефано — он тоже считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать и критиковать. Вот такие мы друг для друга идеальные», — шутит Федункив.

Супруги и правда выглядят очень счастливыми вместе! Надеемся, в будущем они сохранят «идеальные» отношения.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях