Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Drake добавляет соус в использованные контрацептивы


13 Января 2022
12:49
Drake добавляет соус в использованные контрацептивы

13 Января 2022
12:49

Drake добавляет соус в использованные контрацептивы! Причём узнать об этом удалось опытным путём…

А теперь по порядку. О сомнительной проделке артиста таблоидам рассказала модель, чьё имя не раскрывается. По её словам, она познакомилась с рэпером на одной из вечеринок, после чего он очень вежливо предложил ей провести вместе ночь. После близости, музыкант отправился в уборную, принял душ и выбросил презерватив. Следующей в ванную отправилась девушка – и вот тут начинается самое пикантное. Модель сама рассказала, что достала контрацептив из урны и попыталась воспользоваться, скажем деликатно, биоматериалом артиста. В процессе совершения попытки девушка ощутила невероятное жжение, закричала и с большим трудом «сбила пламя».

Позднее стало известно, что с подобными проделками со стороны противоположного пола Drake сталкивался и раньше, поэтому с тех пор после семяизвержения добавляет в контрацептив соус чили, дабы надёжнее предотвратить нежелательную беременность.

Обожжённая партнёрша заявила, что собирается данный инцидент решать в суде. Сам же Drake от комментариев воздержался, опубликовав в своем инстаграме философскую фразу: «Ты можешь взять свои 15 минут славы, я же заберу 23 часа 45 минут».

Загружается ...

Читай
далее

12 января в TikTok Шоу пришёл Ханза! Смотри видео.

Средства массовой информации пестрили материалами о том, что Элджей, Моргенштерн, FACE и другие артисты внезапно бросились получать дополнительные гражданства, дабы, в случае чего, иметь запасной аэродром. Подогревает подобные версии ещё и тот факт, что сами музыканты эти слухи никак не комментируют, более того, порой они вообще выпадают из социальных сетей, чем ещё больше нагнетают ситуацию… Но теперь всё будет по-другому!

У себя в инстаграме об этом сообщил Моргенштерн, который создал своё собственное Средство Массовой Информации с блэкджеком и… хотя ладно. Рекламная кампания в виде красного знака вопроса❓запущена, а СМИ уже функционирует в тестовом режиме в Телеграме.

«Я устал читать однообразные, скучные, желтушные СМИ. Поэтому я решил сделать своё свободное, честное, прогрессивное, инновационное СМИ с классными мемасами. Но так как Моргенштерн чуть ли не иностранный агент и враг нации, мы решили никак с ним не ассоциироваться. Поэтому с гордостью представляю вам СМИ “Не Моргенштерн”».

Metallica нанимает собак для борьбы с Covid-19! Причём не только Metallica, а еще Tool, Black Keys и другие музыканты. Как сообщают в агентстве Bio-Detection K9 (специализируются на дрессуре полицейских собак), в ходе экспериментов, как на лабораторных образцах, так и на живых людях четвероногие определили вирус в 98-99% случаев.

Отмечается, что проверять животные будут только музыкантов и технический персонал, контролировать зрителей подобным образом не планируется.

мы в социальных сетях