Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Элджей поддержал Настю Ивлееву в поисках бойфренда


22 Июля 2022
17:33
Элджей поддержал Настю Ивлееву в поисках бойфренда

22 Июля 2022
17:33

Настя Ивлеева готовится к новому реалити-шоу. Она будет выбирать партнёра из 50 претендентов. На удивление, её экс-супруг Элджей тоже ждёт премьеру шоу и поддерживает блогершу в её решении завести себе парня. Неужели слухи о воссоединении пары были простым хайпом?

«Он поугарал, узнав, что я ищу мужчину. Он всегда меня поддерживает. Очень странно, что мы говорим об этом в контексте: «Выбирай себе мужика», — поделилась Настя.

Сама блогерша никогда не ревновала бывшего мужа. В клипах рэпера часто появлялись полуголые модели. Но Настя не обращала внимания на «типичную работу людей из шоу-биза».

Фанаты не знают, как реагировать на заявления блогерши. На днях они наблюдали за её милым свиданием с Элджеем в годовщину свадьбы. А теперь им придётся шипперить Ивлееву с кем-то другим.

Звёзды прожили в браке три года. Они стали одной из самых эпатажных пар интернета. Но 2021 год стал переломным для Насти и Элджея. По словам Ивлеевой, их брак разрушила бытовуха. Но сейчас статусы «бывших» не мешают паре проводить время вместе.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На днях Джиган и Оксана Самойлова праздновали новоселье, а нам посчастливилось увидеть их новый дом изнутри. Помнишь этот роскошный дизайн, отдельную ванну для Майи и огромную придомовую территорию с детскими автомобилями? Теперь мы узнали, сколько семейная пара отстегнула за такой шикарный особняк.

Если ты стоишь — присядь. Эксперты оценили дом в 170 миллионов рублей. Такие расчёты представил риэлтор Юрий Паршиков. Так что теперь можно смело прикинуть, сколько денег зарабатывают рэпер и его жена. Кстати, своё предыдущее жильё они продали за 140 миллионов рублей. Новый дом значительно больше — семья искала себе гнёздышко попросторнее в связи с появлением четвёртого ребёнка.

Ну, теперь-то есть где разгуляться! В четырёхэтажном особняке есть лифт на 13 человек, бассейн с подогревом, а для каждой комнаты — отдельный санузел. Да, поиски на протяжении двух лет стоили того. Представляешь, как тяжело будет содержать такой дом? Горничные, для вас есть вакансия. А может и несколько!

Фото: соцсети

Наталья Рудова вернулась с шоу «Звёзды в Африке». На проекте участники проходили сложные испытания и боролись за еду. По признанию актрисы, голод она переносила стойко. Но бывали недели, когда Наталья практически ничего не ела:

«Мне часто было нечего есть, потому что я не ем красное мясо и молочку.  Это, конечно, вышибало», — рассказывает актриса.

В своём блоге Наталья похвасталась, как изменилась её фигура после шоу.  Пресс, тонкая талия и плоский живот — о чём ещё можно мечтать? Но цена таких форм высока. Под фото звезда написала, что у неё расстройство пищевого поведения. С неё стали спадать джинсы, и Рудова рада таким переменам в теле, но ничего хорошего в этом нет. Ведь теперь актриса буквально зациклена на еде и удержании веса.

У звезды всегда была идеальная фигура, поэтому никто и подумать не мог, что отношения с едой у Натальи сложные. Скорее всего, проблемы с питанием у Рудовой начались ещё задолго до проекта. В интервью актриса часто говорит, что сдерживает себя в еде.

Надеемся, что Наталья скоро наладит питание и будет нравиться себе не только после голодовки в Африке.

Фото: социальные сети

В декабре прошлого года Нюша во второй раз стала мамой. Недавно певица призналась, что восстановление после родов даётся ей тяжело.

Пару месяцев назад артистка записалась на процедуры по обновлению кожи. После визита к доктору она запостила фото живота в соцсети. К сожалению, Нюше пришлось забыть о любимых коротких топах. Её живот покрылся растяжками и стал более мягким.

Кстати, процедуры Нюша проходит в России. Исполнительница недавно вернулась из Объединённых Арабских Эмиратов, где она и родила сына. Звезда оттягивала поездку в Москву, чтобы холодный климат столицы не навредил ребёнку.

Сначала Нюша пробовала восстановить фигуру самостоятельно. Она занималась в зале, но не перегружала организм изнуряющими тренировками.

«Я не стрессую, не сижу на диетах и не голодаю», — писала звезда в соцсетях.

Артистка долго подогревала интерес аудитории и не рассказывала о сыне. Имя ребёнка она рассекретила на днях. Мальчика назвали Саффроном. Он получил такое же необычное имя, как и его сестра Симба.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях