Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Сделал предложение на сцене: Elvira T выходит замуж


31 Октября 2022
13:41
Сделал предложение на сцене: Elvira T выходит замуж

31 Октября 2022
13:41

О личной жизни Elvira T рассказывает мало. Её бесконечно меланхоличный репертуар говорит, что сердце певицы вечно разбито. Но, кажется, она просто решила сделать это фишкой сценического образа.

На днях у Elvira T прошёл сольный концерт в Москве, где вместе с ней выступил GRECHANIK. Они исполнили совместную песню «Не пара», а потом поклонников ждал сюрприз.

Александр предложил певице стать его женой. В шоке были не только фанаты, но и сама Elvira T.

«Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Я никогда никого так не любил, как тебя. Я хочу прожить свою жизнь с тобой», — трогательно сказал певец и протянул девушке кольцо.

Вот это романтика!

«Я тебя тоже очень люблю. Да!» — ответила Эля.

Кстати, музыканты записали фит год назад. Поклонники начали их шипперить уже тогда, но официально CRECHANIK и Elvira T роман не афишировали. Поэтому фанаты и удивились.

А мы от души поздравляем пару и уже ждём их свадебные снимки!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вчера Иван Янковский отметил своё 32-летие. В честь этого актёр сделал трогательный пост, в котором рассказал, чего успел добиться к этому возрасту. Но фолловеров больше привлекла фотография. Иван впервые показал лицо своего сына Олега.

В июне малышу исполнился год. Ранее Янковский постил фото с ребёнком, повёрнутым спиной в кадр — всё-таки хотелось заполнить ленту тёплыми снимками в стиле «я отец». Семья для Ивана — одно из его главных достижений.

«Спасибо маме с папой. Обрёл всё, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени-отчеству и обращаются на “Вы”. Никак к этому не привыкну и не буду стараться», — подытожил Янковский.

В «карусели» поста есть и второе фото — с его женой Дианой Пожарской. Роман Ивана и Дианы начался на съёмочной площадке фильма «Чемпион мира» в 2020 году. А ведь тогда Пожарская была замужем за режиссёром Артёмом Аксёненко. Скоро они развелись, а новые отношения актрисы перестали быть тайной.

«И пусть всё, что загадал именно ты — сбудется! Любим», — мило поздравила Диана своего мужа в соцсетях.

В прошлом году Иван сказал в интервью, что хотел бы привить своему сыну любовь к актёрству. Олег пока слишком маленький, чтобы выбирать себе профессию. Но кто знает, вдруг малыш действительно продолжит актёрскую династию Янковских.

Как думаешь, на кого из родителей больше похож Олежка?

Фото: соцсети

С экс-солисткой Artik & Asti работать легко и комфортно! Об этом рассказал Дима Лорен, автор песен ANNA ASTI. Помнишь треки  «Девочка, танцуй», «Грустный дэнс» и «По барам»? Да, их написал Лорен.

Дима продолжил работу с Анной Дзюбой после её ухода из коллектива. Он начал помогать ей в сольной карьере. Певица — главная муза хитмейкера.

«Аня — уникальный артист. Её тембр не спутаешь. Она стихийная, а внутри такая сила и энергия! Не раз замечал, как она светится изнутри и освещает всё пространство вокруг. Аня чувствует мои песни как никто и поёт сердцем», — поделился Лорен.

Также он рассказал об отношениях с Artik’ом:

«С Артёмом у нас всегда были хорошие рабочие отношения. Как только наше сотрудничество закончилось, закончилось и общение».

К слову, Анна тоже рассталась с бывшим коллегой на хорошей ноте. О причинах ухода она молчит, но всё прошло мирно и без скандалов.

«Группа прекратила своё существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Я благодарна Artik’у за всё, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами», — рассказывала ANNA ASTI в интервью.

Будем ждать ещё больше суперхитов от Ани и Димы!

Фото: соцсети

Любовь Успенская помогает дочери Татьяне Плаксиной во всём. Да, не только в поисках мужа. Диве шансона не жалко на Татьяну никаких денег, будь это пластические операции или карьера в шоу-бизе.

Успенская по-полной спонсирует свою дочь. Артистка наняла Татьяне нескольких продюсеров и уже оплатила их услуги. Немалые инвестиции в будущий успех! Но не просто же так Любовь это делает. Она считает, что у дочери огромный талант. А дива не понаслышке знает, как его продвигать. Главное, чтобы Тане хорошие продюсеры попались, а не как у Антохи MC.

Ещё Любовь финансово поддерживает Плаксину в других переменах. Татьяна на днях заявила, что готова увеличить грудь до «троечки». Пока дочь не может похвастаться постоянным заработком, деньги на операцию даст её мама. И не в первый раз, кстати. В сентябре певица покрыла расходы на пластику лица Татьяны после серьёзной аварии на Коста-Рике.

Между Успенской и дочерью драмы больше нет – нет больше драмы. Только посмотри, как мило они смотрятся вместе. Не забудь посмотреть семейные снимки других селебрити в нашей подборке.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях