Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Фанаты осуждают T-killah за выбор имени для сына


19 Мая 2023
09:33
Фанаты осуждают T-killah за выбор имени для сына

19 Мая 2023
09:33

Первенцу семьи Тарасовых уже исполнилось три месяца, а новоиспечённые родители не перестают привлекать к этому внимание. В конце марта T-killah рассказал, что он хочет назвать сына Иваном — в честь своего отца. На этом сюрпризы не закончились. Ещё до появления малыша на свет пара намекнула, что у него будет двойное имя. И оно до недавнего времени держалось в секрете.

В свежем влоге Мария и Александр признались: их малыша зовут Иван-Лионель. И выбор был совсем не случайный. С первой частью имени всё понятно, а вот вторая вызвала у поклонников вопросы. Однако и у неё есть своя история.

«До Нового года был чемпионат мира по футболу, и мы шутили что, если выиграет Аргентина, полетим туда рожать и назовём в честь Месси. И потом эта шутка переросла во что-то серьёзное», — объяснил исполнитель.

Фанаты креативность родителей не оценили. В соцсетях разгорелись бурные обсуждения необычного имени.

«Возможно, это и смешно, но, если бы я вынашивала дитё 9 месяцев, а потом в муках рожала, то назвала бы хоть Барсиком, имею право», «Смирнов-Тимберлейк Юрий-Джастин Александрович-младший», «“Нельзя просто взять и дать нормальное имя, над которым никто не будет ржать” — Селебы», — шутят фолловеры.

А как тебе имя сына T-killah? Стрём или норм?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио запустило вещание ещё в двух городах!

Ухта 88.3 FM

Бузулук 102.7 FM

Слушай суперхиты и суперновинки!

Эти знаменитости удивляют фанатов не только своими талантами, но и эпатажными сценическими образами. Готовься, сегодня будет жарко!

Мэйби Бэйби

Певица никогда не боялась выглядеть «слишком». Поэтому розовый топ и короткая юбка-пачка — вполне привычный аутфит для Мэйби Бэйби.

Клава Кока

На сцене Клава Кока любит отрываться на полную! И речь тут далеко не о танцах или вокале.

Люся Чеботина

Пока одни пытаются выяснить детали конфликта Люси и Иды Галич, мы наслаждаемся очередным нарядом певицы. Согласись, это боди из перьев выглядит превосходно!

Юлианна Караулова

Total black от Юлианны Карауловой. Стоит признаться, этот костюм отлично подчёркивает стройную фигуру знаменитости.

Виктория Дайнеко

Звезда редко оголяется. Однако от пикантных деталей Виктория не может удержаться.

Мари Краймбрери

Думаешь, секси-образ = открытое тело? Что ж, тогда Мари Краймбрери развеет эти мысли. Взгляни, какой стильный сверкающий костюм она выбрала для выступления.

DASHI

Исполнительницу часто упрекают в излишней откровенности костюмов. Но похоже, что DASHI мнение хейтеров мало волнует.

Соня Таюрская

Настоящей фанаткой горячих образов является Соня Таюрская. Конечно её наряды более закрытые, чем, например, у DASHI, но парочка смелых костюмов найдётся.

Нюша

Артистка тоже не отстаёт от коллег. Чаще всего для концертов Нюша выбирает боди. В них она выглядит очень сексуально!

MIA BOYKA

Кто-кто, а MIA BOYKA любит облегающие костюмы. Они подчёркивают шикарную фигуру исполнительницы. А яркие детали добавляют образу пикантности!

Фото: соцсети, Алина Пасок

Эти селебрити так долго находятся в центре внимания, что многие уже и не вспомнят, как вообще про них узнали. Не переживай, сейчас мы освежим твою память!

Юлия Высоцкая

О театральной сцене Юлия грезила всегда, поэтому после школы сразу отправилась покорять Минск. В 1990-м поступила в Белорусскую государственную академию искусств, а с 1992-го уже вела программу «Бездельник» и параллельно снималась в кино. А вот ставшее мемом шоу «Едим дома» стартовало только в 2003 году. Так что популярность к ведущей пришла намного раньше.

Иван Ургант

Впервые на экранах Иван появился в передаче «Петербургский курьер», где в формате забавных скетчей рассказывал о буднях фабрик, заводов и компаний. Тогда ведущий только развивал своё юмористическое мастерство, поэтому проект за серьёзную работу не считал. А вот действительно судьбоносным для Урганта стало «Бодрое утро» на MTV.

Данила Козловский

Теледебют Козловского состоялся в ленте «Простые истины». Актёру было всего 13 лет, но с ролью хулигана-шестиклассника он справился чудесно. Участие в фильме большой популярности Даниле не принесло. Зато именно тогда он понял, что хочет связать свою жизнь с кино.

Ольга Бузова

Стать знаменитой Ольга мечтала с самого детства. И ей это удалось. 19 лет назад она решила попытать счастья на «Доме 2» и не прогадала. Реалити стало для неё идеальной стартовой площадкой. Теперь Бузова — одна из главных звёзд российского шоубиза.

Ксения Бородина

Студентка Ксения обычной жизни не хотела, поэтому упорно искала пути на телевидение. Она участвовала во всевозможных кастингах, а своё резюме рассылала почти на каждую вакансию. Брали Бородину лишь на незначительные роли гостей в ток-шоу. Так она и оказалась в передаче «Окна».

Дмитрий Нагиев

Ещё ребёнком Дмитрий дебютировал на ТВ, снявшись в первом выпуске киножурнала «Ералаш». А вот следующее появление Нагиева на экране случилось лишь спустя 16 лет. Проект был большой — полнометражная картина «Палач», а вот роль, к сожалению, лишь эпизодическая.

Смотри на 1:32

Полина Гагарина

2003 год стал для Полины судьбоносным. Будущей звезде было всего 15, она мечтала стать профессиональной певицей и медленно, но верно шла к своей цели. Как вдруг — участие в новом сезоне «Фабрики звёзд». А там уже и карьера, и популярность, и исполнение всех желаний.

Фото: соцсети, кадры из фильма

мы в социальных сетях