Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции
«Фреш Ток» на Новом Радио

02 Марта 2023
15:03

Слушай еженедельное шоу «Фреш Ток» на Новом Радио: наш ведущий Данила Михайлов и главред VK Музыки Сергей Мудрик будут обсуждать премьеры, интересные треки из чартов и, конечно, фрешменов. Выжимаем из музыки самое сочное!

Не пропусти «Фреш Ток» на Новом Радио каждую пятницу в 12:00, а повтор — по воскресеньям в 14:00. Узнать частоту в твоём городе или просто послушать онлайн можно на нашем сайте.

Загружается ...

Читай
далее

Многие звёзды кинематографа талантливы не только на экране. Герои нашей подборки обладают отличными вокальными данными. Пожалуй, они могут посоревноваться даже с опытными артистами!

Иван Ургант

Шоумен с раннего возраста увлекался музыкой. Он неплохо играет на гитаре, фортепиано, барабанах и даже флейте. Кроме этого, Иван обладает отличным голосом. Талант Урганта раскрылся в 1999-м. Тогда он выпустил пластинку «Звезда» совместно с Максимом Леонидовым. Сейчас в его дискографии 2 студийных альбома и 5 синглов. Он выступает под псевдонимом Гриша Ургант.

Евгений Дятлов

Вокал Евгения Дятлова никого не оставит равнодушным! И это без фонограмм и автотюна, которыми любят баловаться некоторые российские артисты. Также звезда хорошо играет на гитаре. А его главной фишкой является исполнение романсов под собственный аккомпанемент.

Сергей Безруков

Пожалуй, Сергей Безруков мог бы стать успешным певцом. Как оказалось, у него даже есть музыкальное образование. В 2018-м артист собрал собственную группу «Крёстный папа». Коллектив на постоянной основе выпускает альбомы и записывает саундтреки к фильмам. Чего только стоят песни к сериалу «Участок»!

Максим Аверин

В перерывах между съёмками Максим Аверин тоже уделяет время вокалу. В 2013-м у артиста вышел альбом «Многоточие». В его создании Аверину помогала композитор Лора Квинт. Вот только Максим редко демонстрирует своё музыкальное мастерство. Он считает, что это серьёзная работа, к которой нужно усердно готовиться.

Гоша Куценко

Мало кто знает, но Гоша Куценко записал 4 студийных альбома. Его творческий путь начался с рок-группы «Баранина-97». В 2008-м звезда решил создать собственный коллектив «ГК». Уже в 2010 году музыканты выпустили альбом «Май Ворлд». А в 2018 году вышли ещё две пластинки: «DUЭТО!» и «Слова».

Александр Ильин

Помнишь Семёна Лобанова из «Интернов»? Так вот, он тоже поёт! Ильин является участником группы «План Ломоносова». Ребята пишут песни в стиле панк-рок. Кстати, у Александра нет музыкального образования. Он даже никогда не думал о карьере певца. Однако это никак не мешает ему заниматься любимым делом.

Дмитрий Певцов

Фамилия Дмитрия говорит сама за себя. О вокальных данных звезды поклонники узнали случайно. Это произошло, когда он заменил Николая Караченцова в спектакле «Юнона и Авось». После этого Певцов стал частым гостем различных музыкальных спектаклей и шоу. В 2009-м артист в дуэте с Зарой даже занял второе место в конкурсе «Две звезды».

Данила Козловский

Кажется, Данила Козловский талантлив во всём. Востребованный актёр, режиссёр — и неплохой певец. Чего только стоит его джазовый концерт в Большом театре. Тогда даже критики высоко оценили вокал звезды. Позже Данила признался, что выступление на большой сцене было его давней мечтой.

Антон Макарский

Проникновенный голос и приятная внешность принесли Антону Макарскому успех. И не только в кино и театре! В мюзикле «Собор Парижской Богоматери» он вместе с Вячеславом Петкуном и Александром Маракулиным исполнил песню Belle. Трек стал настоящим хитом! Артист рассказывал, что никогда не задумывался о музыкальной карьере, но желание петь всегда преследовало его. По итогу Макарский выпустил 3 альбома.

А кто из этих актёров, на твой взгляд, поёт лучше всех?

Фото: соцсети, кадры из фильма

Ремни со стразами, стрипы, гетры — как только не понтовались в 2000-х. Спустя 20 лет звёзды решили вернуть один из прежних трендов. А именно — высокие трусы, выглядывающие из-под одежды. Смотри, какие знаменитости не стесняются засветить на публике нижнее бельё.

Катя Кищук

Супертонкие стринги свели с ума мужскую часть подписчиков певицы. Молодая мама Катя Кищук просто огонь! А как тебе?

Дина Саева

Мечта любого мастера маникюра. Девушки, ловите лайфхак от Дины Саевой — трусы из накладных ноготочков. И как не показать такую красоту?

Мари Краймбрери

Если штаны стали велики, не стоит их выкидывать или подшивать. Следуй примеру Мари Краймбрери — надевай трусы Calvin Klein и вперёд, навстречу моде!

Настя Ивлеева

Что за роковая кошечка? Настя Ивлеева не оставляет без внимания ни один модный тренд. Но стиль нулевых так понравился блогерше, что она теперь так одевается постоянно.

Клава Кока

Осторожно, будет горячо! Клава Кока в костюме пожарного и с торчащим нижним бельём не тушит огонь, а разводит его.

Ким Кардашьян

Селебрити не упустит возможности выставить свои сочные формы напоказ. Этот тренд явно был создан для Ким Кардашьян.

Настя Бэдбарби

В Барселоне, где отдыхала блогерша, было очень жарко. Поэтому Насте Бэдбарби пришлось приспустить штаны и засветить свои брендовые трусы на всю округу.

Хейли Бибер

Было время, когда Джастин Бибер частенько раздевался на публике до нижнего белья. Пришло время отомстить дерзкому мужу — теперь и Хейли Бибер показывает себя во всей красе.

Катя Голышева

Это же Барби в стрингах! Похоже, теперь мы видели всё. А нет, просто Катя Голышева решила повторить тренд нулевых.

Белла Хадид

Кажется, супермодель потерялась во времени и думает, что сейчас начало 2000-х. Но нет. Белла Хадид обожает этот стиль. Особенно селебрити нравятся образы с высокими трусами.

Елена Темникова

Дома тоже нужно выглядеть красиво! Елена Темникова даже вне съёмок и концертов следует главным модным трендам. Или просто решила показать свои стринги фолловерам?

INSTASAMKA

MONEYKEN говорит своей жене: «Ты — поп-звезда» и всегда её поддерживает. Рэпер даже не против, когда INSTASAMKA выходит в свет в откровенных образах. Вот это любовь!

Эмили Ратаковски

Мода на объёмные вещи не пришлась звезде по душе. Эмили Ратаковски предпочитает носить одежду, выгодно подчёркивающую фигуру. Тренд со стрингами, которые виднеются из-под штанов, красотка просто обожает.

Юля Гаврилина

Как показать все прелести фигуры в оверсайзе? Юлька-шпулька Гаврилина даже в широких штанах демонстрирует свои аппетитные формы. Весь секрет — в трусах наружу. Берём на заметку.

Амина Тендерлибае

Несколько лет стримерша скрывала от фанатов лицо, потому что боялась насмешек в свой адрес. А вот засветить в соцсетях нижнее бельё Амина Тендерлибае не стеснялась никогда.

Фото: соцсети, Галина Анисимова

Скоро Слава станет бабушкой, но это совсем не значит, что она собирается соответствовать этому статусу. Певица живёт на полную катушку и даже молодёжи может подать пример, как надо веселиться. Слава не скрывает этого, но кое-какой «компромат» всё же остаётся за кадром. Певицу разоблачила Виктория Боня.

Недавно ведущая осудила Славу за разгульный образ жизни. Под ним Боня имела в виду чрезмерное употребление алкоголя, которое она заметила за звездой. Как-то во время концерта, пока Виктория общалась со зрителями со сцены, Слава опустошила бутылку виски в гримёрной. Боня до сих пор в шоке.

«Я вела одно мероприятие, где она пела. Пока я отлучалась на сцену, чтобы сказать подводку, а потом один выступил, второй, Слава за это время “убрала” бутылку виски. Она не вышла ещё на сцену даже. Потом выступила, как ни в чём не бывало зашла в гримёрку, как будто трезвая, и допила виски. Разве нормально женщине выпить бутылку виски за вечер?» — удивляется ведущая.
Виктория Боня

Но удивлены ли фанаты Славы так же, как Вика? Им не привыкать. В соцсетях певица и без того откровенно рассказывает о своей жизни. А иногда сопровождает это горячими фото или видео. То устроит жаркую фотосессию в нижнем белье, то станцует полуобнажённая. Недавно, например, она покрасовалась перед камерой в откровенном боди под музыку.

«Пока ещё не бабуля. Пару месяцев можно хулиганить», — написала звезда.
Слава

Так что, думаем, фанатов ничуть не смутила новость, что коллеги знают о похождениях Славы в стриптиз-клубы. Такими подробностями поделилась блогерша Наташа Краснова.

К обсуждениям за своей спиной певица отнеслась с иронией. Слава лишь посмеялась над коллегами, которые пытались создать сенсацию и «разоблачить» звезду. Ведь фанаты и так всё знают о ней из соцсетей, а мнение хейтеров её не интересует.

«Да, я люблю стриптиз и мужской, и женский. Свободно говорю об этом во всех интервью. Все смотрели “Дом-2”, все сидят в интернете. Все видели мои косяки, Викины косяки. Здесь интернет определит всё. Так что, Викуся, что нормально, а что нет, решать точно не нам, а нашему зрителю и слушателю», — записала Слава видеообращение.

Что ж, достойный ответ уверенной в себе женщины. А ты удивлён таким откровенным подробностям о Славе?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях