Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Galibri & Mavik презентовали ч/б частушку «Лампочки»


22 Февраля 2022
14:49
Galibri & Mavik презентовали ч/б частушку «Лампочки»

22 Февраля 2022
14:49

Galibri & Mavik выпустили чёрно-белую частушку «Лампочки»! Почему ч/б? Да потому что обложка к треку выполнена в чёрно-белых тонах, и лишь свет лапочки пока не потух, однако и ему не долго осталось: «Наши лампочки сгорели — мы друг другу надоели, наши сосенки да ели ой, завяли, заболели». Вот, что поют парни в кожаных куртках и тёмных очках, а мы вангуем, что и эта частушка дуэта обязательно найдёт отклик в ушах поклонников.

Слушай, погружайся!

Загружается ...

Читай
далее

Что объединяет Джастина Бибера и Елизавету II? Ответим побыстрее, пока у тебя не разыгралась фантазия – обе особы говорят по-английски, а ещё практически одновременно получили положительный тест на наличие коронавируса.

Королева чувствует себя хорошо, с комфортом изолируясь в Букингемском дворце. А вот Джастин перенёс выступления, которые были запланированы в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Если что, оба концерта перенесены на лето, и ты так же запросто их сможешь пропустить, но уже через полгода.

В минувшую пятницу номинант музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» Niletto выпустил альбом «Криолит». И когда мы его послушали, возникло много вопросов. Во-первых, удивительно слышать музыкальные эксперименты от артиста, которого полюбили как раз за атмосферную подачу несложных текстов. Ну и пусть это будет в-единственных, чего мудрить? Niletto получает большой респект от Нового за творческое развитие и реализацию.

А вот получит ли он нашу статуэтку в номинации «Лучший артист», узнаем уже 3 марта!

Цени альбом:

21 февраля певица DAASHA пришла в TikTok Шоу. Смотри видео!

мы в социальных сетях