Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили встречу ради дочери


05 Сентября 2022
17:08
Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили встречу ради дочери

05 Сентября 2022
17:08

В День знаний Гарик Харламов выложил фото с дочерью. А вот Кристина Асмус не поделилась снимками с линейки. Фолловеры сразу решили, что актриса не провожала дочку в третий класс. И правда, зачем? Ведь Настю отвёл в школу отец — бывший муж Асмус. Но на днях актриса наконец-то показала фото с 1-го сентября.

«В моей любимой рубрике — не выложил фото, значит, не было», — пошутила Асмус.

Оказывается, Настю провожали в школу всей семьёй. Пришла даже бабушка — мама Харламова. В подборке фото — семья в полном сборе. Мама стоит рядом с папой, а у Насти на руках собака. Девочка счастлива.

Кстати, Асмус даже сделала фото с бывшей свекровью. Актриса знала, что фолловеры начнут говорить о воссоединении семьи, и написала:

«Подкинем инфоповода в мою скучную в последнее время жизнь».

Но больше всего подписчиков заинтересовала новая причёска Асмус. Действительно, Кристина появилась в необычном для себя образе. Фолловеры разделились на 2 лагеря — кому-то очень понравились афролоконы:

«Шикарная причёска. Кристине очень идут эти кудри».

Было и другое мнение:

«Что за вермишель? Неужели парик нельзя было снять. Это очень некрасиво выглядит».

Придирчивым подписчикам не понравилась и одежда Харламова:

«Папаня даже на первое сентября в трениках пришёл».

Так что Кристина зря опасалась. Никто и не подумал обсуждать воссоединение пары. Хотя это круто, что Харламов и Асмус даже после развода поддерживают хорошие отношения.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Самые яркие и драматичные моменты получаются благодаря импровизации. Егор Крид тоже решил добавить новому клипу «перчинки». Эмоции настолько захватили певца, что он не устоял перед поцелуем с Маргаритой Абросимовой.

Сюжет «3-го сентября» — история любви с вайбом 90-х. Крид не может быть вместе с любимой. Всему виной её отец, который ещё и криминальный босс. Но хэппи-энду быть, Егор всё-таки воссоединился с возлюбленной. А наградой стал нежный поцелуй!

«Это, кстати, вообще внезапно поцелуй получился. Но об этом вы узнаете в бэкстейдже. Очень внезапно. У нас не должно было быть поцелуя. Просто так получилось», —  прокомментировал певец на своём стриме.

Идея ремейка появилась у артистов ещё год назад. Для этого фита Шуфутинский исполнил знаменитый припев под мелодичный бит с элементами шансона. Вот тебе и «3 сентября»!

Фото: соцсети, кадр из клипа

Сон для слабаков. Три самолёта, вертолёт и поезд за сутки — так проходят гастроли Сергея Лазарева. По самым отдалённым уголкам нашей страны певец путешествует на вертолёте. И это далеко не лакшери-полёт, как у Кайли Дженнер.

Лазарев показал в соцсетях свою закулисную жизнь. Вместе со своей командой, реквизитом и горой чемоданов он летел над Ямалом. Экстремально, зато можно сэкономить время. Хоть ребята и выглядят измотанными от такого хард-ворка, они не жалуются и даже находят повод пошутить.

Кто-то спит, согнувшись от холода в три погибели, кто-то пьёт таблетки от укачивания, а кто-то играет в карты на перевёрнутой коробке прямо в вертолёте. Все в авиационных наушниках, а на фоне — жуткий шум и небольшая тряска.

«Раскрасим ваш досуг за дорого», — смеётся Сергей.

Но профессионализм Лазарева на высоте! На сцену певец выходит бодрячком, а зрители даже не подозревают, что последний раз он спал позавчера.

«Всё ради того, чтобы вас радовать, любимые зрители, в разных городах нашей необъятной страны», — объясняет Сергей.

Ну кто ещё скажет, что знаменитости живут легко и получают миллионы лишь за своё громкое имя?

Фото: соцсети

Срыв голоса — самое ужасное, что может случиться с исполнителем перед концертом. Клава Кока столкнулась с этим перед недавним выступлением во Владивостоке.

«Я проснулась за 3 часа до концерта, и голоса не было совсем, на ногах еле стояла. Но я уже во Владике, пришёл весь город, отменять или петь под фанеру не вариант. И благодаря лучшим врачам и сильным препаратам я смогла говорить на пару часов. Петь опасно, но я собралась, взяла себя в руки и погнала на концерт!» — рассказывает певица.

Помимо испорченного голоса, Коку ждал ещё один «сюрприз». В городе начался шторм, поэтому певице пришлось выступать под зонтом:

«Сильнейший дождь и ветер. Выступление на улице, сцена без крыши. У меня летний наряд и каблуки, которые скользят, техника глючит. Ну я накидываю кофту Армана поверх и LESSSS GOOOO!!!»

Даже с хрипотой в голосе Клава полностью отыграла концерт. Правда, к вечеру Кока снова превратилась в Волан-де-Морта. Но артистка всё равно осталась довольна прошедшим днём.

«По вайбу это был один из самых крутых концертов. Я восстанавливаюсь, буду приходить в себя и больше не болеть», — пообещала певица.

Надеемся, она успеет восстановить голос перед своим масштабным шоу. Уже 23 октября состоится её большой сольник. Да, тот самый, с билетом за 10 млн рублей...

Фото: соцсети

мы в социальных сетях