Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Глубоко больной человек»: Айза рассказала всю правду о матери Гуфа


13 Марта 2023
10:23
«Глубоко больной человек»: Айза рассказала всю правду о матери Гуфа

13 Марта 2023
10:23

Страсти вокруг семьи Гуфа накаляются! После унизительных комментариев музыканта в адрес своей жены Юлии Королёвой поклонники обеспокоились. Похоже, их брак находится на грани распада. Как оказалось, причиной раздора стало поведение мамы исполнителя. Именно она негативно высказывалась о новой избраннице сына.

«На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: “Её тебе подсунули!”; “Она хочет заполучить твои богатства”; “У неё нет родителей!”; “Тина — не твой ребенок”; “С ней ты будешь несчастлив!”. Ну, суть все поняли», — пояснила Юлия.

Бывшая возлюбленная Гуфа Айза тоже решила внести ясность в конфликт. Звезда поддержала Королёву. Более того, она призналась, что у неё тоже были проблемы с матерью музыканта.

«Она давно и глубоко больной человек, чьим лечением никто не занимается. Внуки её не интересуют совсем. Сэм не знает, кто такая бабушка Лена, а в последний раз видел её пьяную, ползающую по полу в прошлый кризис Лёхи в Тайланде».

Телеведущая также вспомнила, как ей приходилось ухаживать за Еленой (имя матери Гуфа). Та даже подарила невестке серьги и кольцо в знак благодарности. Однако год назад она потребовала от Айзы вернуть украшения.

«Как бы я не относилась к Юле, и сколько бы у меня не было претензий к ней, но я понимаю её на все 100 процентов. С рождением ребёнка от Лёши у неё больше нет выбора. Эта связь навсегда. Она не будет здоровой, но она есть, как данность! Юле желаю сил, терпения и веры. Всё обязательно будет хорошо», — добавила звезда.

Сам Гуф больше никак не комментировал ситуацию. Что же будет дальше?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Самая ожидаемая российская премьера этого года стала безумно успешной. Рок-сериал побил сразу несколько рекордов — по количеству просмотров в день выхода и скорости преодоления в миллион зрителей. Что уж говорить, даже сам Сергей Безруков высоко оценил проект. Теперь актёры панк-сказки — настоящие звёзды. Особенно фанатов впечатлил Константин Плотников, сыгравший Горшка:

«Он смог передать всё — манеры Михаила Горшенёва, какие-то ужимки и интонации. Очень талантливый парень!».

Артист впервые появился на большом экране именно в «Короле и Шуте». До выхода этого сериала он в основном играл незначительные роли второго плана. А ещё Плотников уже долгое время подметает дворы! И даже после такого громкого успеха бросать работу Константин не планирует.

«Как снег сходит, в тебе должен просыпаться художник. Ты должен на свою территорию смотреть как на полотно», — говорит актёр.

В начале 2023 года парень запустил собственный проект на YouTube под названием «Двор в чистоте». В видеоблоге он рассказывает, как правильно подметать улицы. А ещё делится философскими мыслями на разные темы.

«Летом проявляется вся сущность людей, потому что ты видишь, что люди бросают. Летом душа оголяется людская. Но нужно любить людей, иначе зачем для них чистить снег».

Оказывается, Константин подрабатывает дворником на территории Александро-Невской лавры. Интересно, что после выхода сериала Плотникову повысили зарплату, о чём он радостно поделился в своём блоге:

«Мелочь, а приятно».

Фото: кадры из сериала, Dmitriy Fomin

Дождались. В семье Марии Ильюхиной произошло пополнение. Она родила супругу Алексею Шарову «прекрасного пупсика». Поздравляем!

«Партнёрские роды прошли на ура! Кстати говоря, скоро вас ждёт очень интересный и захватывающий влог с родов. Ждёте? Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой!» — поделилась актриса.

Пол ребёнка пока остаётся в секрете. На кого ставишь ты?

О беременности звезды стало известно прошлой осенью. Отец ребёнка — Машин однокурсник Алексей, с которым они поженились в конце ноября. Всё прошло в скромной обстановке, торжество перенесли на будущее. Так что ждём пышную свадьбу и камбэк Маши на экранах в этом году. Ильюхина обещала возобновить актёрскую карьеру после родов.

«Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки, это был один из самых счастливых моментов в жизни», — рассказывала Ильюхина.

Фото: соцсети

Новый акустический мини-альбом Mary Gu появился эксклюзивно в VK Музыке. В рамках проекта «Акустика» артисты дают новую жизнь своим хитам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно новом звучании.

В ЕР вошли 4 трека, которые были выбраны не случайно — каждый из них связан с личными переживаниями и разными этапами жизни артистки. «Калифорния» — о силе маленькой девочки, которая во что бы то ни стало добивается своего, «Ненавижу города» — о любовной драме между двумя людьми, «Подруга» — трек о любовном треугольнике и Bad Trip — об эмоциях после расставания. Каждый из этих треков приобрёл новое звучание и для слушателей раскроется иначе.

«Фокус-треком мини-альбома стала песня „Ненавижу города“. Это первый трек, который стал для меня большим прорывом и попал в топ-10 всех чартов. Никто не верил, что он может добиться таких результатов. Это напоминание о том, с чего всё начиналось. Я люблю эту песню и мои слушатели тоже её любят», — сказала Mary Gu.

Первым героем «Акустики» стал Dose — поп-артист и саунд-продюсер из Павлодара, чей акустический альбом и трек «Солнце золотое» попали в топ-чарты VK Музыки.

Каждый месяц в разделе «Акустика» будут появляться новые релизы. Среди ближайших — акустические EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен. Контент, записанный специально для проекта, будет доступен только в VK Музыке.

мы в социальных сетях