Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Голливуд, который мы заслужили: российские звёзды, которые подражают мировым селебрити и киноперсонажам


13 Февраля 2023
14:59
Голливуд, который мы заслужили: российские звёзды, которые подражают мировым селебрити и киноперсонажам

13 Февраля 2023
14:59

Зачем Кардашьян, Бейонсе и супергерои? У нас своих знаменитостей хватает. Правда, многие из них копируют мировых селебрити и часто делают косплеи на персонажей из голливудского кино. Смотри, кто из российских звёзд вдохновляются западными.

Глюкоза

Не переживай, все далматинцы остались нетронутыми. Просто милашка Глюкоза решила попробовать себя в образе дерзкой Круэллы. Вышло неплохо. А как тебе?

KARA KROSS и Даша Дошик

Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, что с вами стало? Спокойно: голливудские актёры всё такие же горячие красавцы. Это просто блогерши KARA KROSS и Даша Дошик балуются.

Настасья Самбурская

Фанаты видеоигры Resident Evil Village и мечтать не могли о такой шикарной даме, как Леди Димитреску. А ведь у этого персонажа есть прототип — и это наша сексуальная «злодейка» Настасья Самбурская.

Даня Милохин

А ты бы доверил тиктокерам спасение мира? Хотя спрашивать без толку — Даня Милохин и Аня Покров всё давно уже решили. Теперь они Бэтмен и Женщина-кошка. Злодеи, держитесь!

Кстати, Даня пробовал себя ещё и в роли Человека-паука.

Тоби Магуайр, Том Холланд, Эндрю Гарфилд и другие «паучки» напряглись. Ещё один конкурент!

А вот ещё один косплей Милохина. Прямо Джаред Лето на минималках. Хотя, если честно, до него блогеру ещё далеко. Звезде тиктока нужно очень постараться, чтобы стать таким же крутым Джокером.

DASHI

Латексные костюмы до добра не доведут! Сколько с ним намучилась Ким Кардашьян

Вот уж точно — «красота требует жертв»! Но DASHI трудностей не боится — раз селебрити смогла справиться с этим прикидом, то и она с лёгкостью его одолеет.

Zivert

Хейтеры скажут: «взрыв на макаронной фабрике». А вот фанаты уверены, что в этом образе Zivert очень напоминает звезду «Эйфории» Зендею. Наш ответ Голливуду.

Ханна

Какая нежная и красивая фотосессия! Кажется, что Ханна — главная героиня полотен Боттичелли.

Только вот что-то эти кадры очень напоминают. Точно! В 2017-м поп-дива Бейонсе выкладывала в соцсетях похожие снимки.

Как говорится, не украла, а вдохновилась.

Наталья Рудова

После громкого успеха фильма «Отряд самоубийц» Марго Робби возмущалась, что все начали копировать Харли Квинн. Селебрити просто завидует, ведь Наталья Рудова в образе суперзлодейки вышла ничуть не хуже, чем голливудская звезда.

Катя Клэп и BadComedian

Что может быть важнее семьи? Правильно — ничего. Вот Катя Клэп и BadComedian тоже так считают. Всё, как завещал великий Доминик Торетто.

Мэйби Бэйби

Так вот какие в реальности феечки «Винкс». Фанаты догадывались, что милашка Мэйби Бэйби что-то скрывает от своих поклонников. Но наконец-то летом девушка призналась: она — добрая волшебница! А нет, это всего лишь крутой косплей от певицы. Хотя кто знает.

Фото: соцсети, Сергей Гунин, Natalia Gribova, Agarysov& NURI, архив журнала VOGUE

Загружается ...

Читай
далее

Уже чувствуешь, как любовь витает в воздухе? Ко Дню всех влюблённых мы решили собрать самые нежные и красивые кадры от селебрити.

Анет Сай

Певица продолжает радовать поклонников романтичными снимками с 10AGE. Как тебе одна из самых неожиданных пар шоу-бизнеса?

IOWA

Круто, когда муж является твоим коллегой. Катя IOWA наверное, даже не успевает соскучиться по Лёне.

Юлия Пушман

Трогательные кадры от Юли Пушман. Посмотри, как она нежно смотрит на мужа Славу!

Аня Покров

Сейчас бы как Аня Покров и Артур Бабич гулять по Лос-Анджелесу, а не вот это всё.

Мот

Музыкант вместе с возлюбленной Марией Мельниковой устроили пижамную вечеринку с дракой подушками. Как мило!

Юрий Музыченко

Кажется, Юра решил забрать обручальное кольцо у жены Ани… Неожиданный поворот!

Оксана Самойлова

Пожалуй, такое количество романтичных фото, как Джиган и Оксана Самойлова, не постит ни одна парочка. Ох, уж эта любовь...

Глюкоза

Горы, солнце и Глюкоза с мужем Александром. Как круто!

Сергей Жуков

«Моя любимая женщина». Именно так Сергей Жуков подписал милый кадр с женой Региной.

Тимати

Рэпер уже получил свою «Валентинку» Иванову.

ELMAN

Звёздная пара явно не из тех, кто скрывает свои чувства перед поклонниками. Новое фото от ELMAN и его жены Риты этому доказательство.

Маша Горбань

Совместный отдых — неплохая идея для празднования 14 февраля. Только посмотри, какие Маша и Кирилл счастливые.

Данила Поперечный

Похоже, Полина и Данила решили устроить пикник на берегу моря. Как романтично!

DASHI

Фотографии DASHI и её мужа Виктора излучают настоящую любовь и страсть.

LOVV66

От такого поцелуя растаяла бы любая. И возлюбленная музыканта Арина — не исключение. Парни, учитесь у LOVV66!

Маша Ильюхина

Актриса продолжает постить милые фотки с мужем Алексеем. В таких крепких объятиях Маша точно не замёрзнет.

Луиза-Габриэла Бровина

Парная одежда как у Луизы-Габриэлы и её бойфренда Никиты — отличная идея для подарка ко Дню всех влюблённых.

Фото: соцсети, otmoroznik (Тимати)

Тем, кто работал с Николаем Басковым, сильно повезло. Оказывается, эстрадный артист не жалеет денег «на чай», причём даёт немалые суммы. С чем же это связано?

Недавно Басков попал в клинику из-за порванных связок. Но певцу сделали операцию. И сейчас он может свободно передвигаться, за что благодарит медиков и фоткается с ними. Но Николай позаботился не только о здоровье, но и об образе. Постройнел, покрасился в пепельный блонд. Всё для того, чтобы порадовать поклонников. И, по словам стилиста исполнителя, за услуги он даёт большие чаевые. Ведь Басков по своему опыту знает, каково приходится обычным работникам.

«Я работал в молодости официантом и торговал цветами. Потому всегда оставляю чаевые и покупаю цветы без скидки», — отметил он.

А ещё Николай поделился интересной историей из жизни. 12 лет назад артист выиграл в казино и обогатил не только себя, но и человека, который его обслуживал. Вот что значит щедрость!

«Я тогда мог ещё немного выпить. И сорвал джекпот. Официанту я оставил 10% от выигрыша. Это было 100 тыс. рублей», — сообщил эстрадный исполнитель.

Басков в последнее время был сам на себя не похож. Опухшее лицо, прибавка в весе… Фанаты перестали узнавать артиста и переживали за его здоровье. Узнай о других подобных примерах среди звёзд в нашей подборке.

Фото: соцсети

ANNA ASTI замужем уже почти три года. При этом мамой она пока так и не стала.

«Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Теперь мы семья — теперь мы есть друг у друга, и мы сильнее, лучше, крепче и увереннее, чем когда-либо в своей жизни», — писала в соцсетях певица после свадьбы с бизнесменом Станиславом Юркиным.

Недавно Анна признавалась, что они с мужем пытались зачать ребёнка, но у них пока ничего не получилось.

«В доме есть детская, всё продумано», — отмечала ANNA ASTI.

Сейчас влюблённые решили с этим повременить и делать акцент на сольной карьере Ани. Сама ANNA ASTI говорит о том, что завести ребёнка — небыстрый процесс, и «если бы его можно было бы купить», они с мужем уже давно бы это сделали.

Кстати, Аня призналась, что слухи о том, что она в «интересном положении», появляются регулярно.

«Последний раз я “беременна” была, кажется, перед Новым годом. Видимо, хотят поскорее увидеть меня с животиком. Но пока я не беременна», — заявила ANNA ASTI.

Пока певица предпочитает заниматься карьерой, а не ребёнком. Так, на днях она открыла свой бар «Сплетни» в Санкт-Петербурге. В барной карте Аня собрала несколько коктейлей, которые называются так же, как её главные хиты.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях