Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Головокружительные фото знаменитостей, от которых у тебя будет болеть шея


25 Декабря 2022
16:10
Головокружительные фото знаменитостей, от которых у тебя будет болеть шея

25 Декабря 2022
16:10

Вскружить голову подписчикам? Легко! Эти популярные певицы, блогерши и модели постоянно это делают, выкладывая в свои социальные сети перевёрнутые снимки. Видимо, так фото становится более загадочным и интригующим. Вот только всё равно придётся повертеть шеей, чтобы полностью насладиться кадром. Но ведь оно того стоит!

Береги шею! Поехали.

Ольга Серябкина

Ну хоть брови на месте! Уже хорошо. А то было дело...

Мэйби Бэйби

Она падает! Падает!

Kristina Si

Судя по фото, Кристина – это Человек-паук.

Эмили Ратаковски

Ну что за худышка!

Ариана Гранде

Большая поклонница перевёрнутых фото. Ариана. Гранде.

Валя Карнавал

К слову, Валя тоже обожает делать фото в этом жанре.

Клава Кока

Узнаёшь? Ах да, мы же подписали фото.

Полина Гагарина

Спит или задумалась?

Мари Краймбрери

Кажется, Мари завязывает шнурки только в таком положении.

Смотри топ-19 красивых фото российских актрис в соцсетях в 2022 году ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Если ты прочитал заголовок и думаешь, что это самая рандомная подборка, которую ты видел в сети, то ты абсолютно прав! А теперь к делу.

Мы провели расследование. В последнее время всё больше татуированных знаменитостей увлекаются фут-фетишом. Что это: совпадение или закономерность? Возможно, на них так сильно повлияли фильмы Квентина Тарантино. Ну ладно бы они проявляли свою любовь к ступням и ногам своих девушек за закрытыми дверями, но нет – эти звёзды всё делают напоказ! Выставляют в свои соцсети, чтобы подписчики видели. Смотри сам, если не веришь.

Осторожно! В статье есть неприличные жесты.

Звезда: Трэвис Баркер

Счастливая девушка: Кортни Кардашьян

Старшая из сестёр Кардашьян вышла замуж за музыканта Трэвиса Баркера в 2021 году. Пара часто постит довольно нескромные совместные фото и не скрывает отношения от подписчиков.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Moneyken

Счастливая девушка: Инстасамка

Они оба родились в 2000 году. О чём это говорит? О том, что они ровесники. Музыкант Moneyken обожает Инстасамку и признаётся, что у них просто нет времени на скандалы. Их отношения – сплошной позитив!

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Шон Мендес

Счастливая девушка: Камила Кабейо

Карантин 2020 года они провели вместе и вроде как были счастливы. Но им суждено было расстаться. Шон Мендес и Камила Кабейо больше не вместе – как жаль! Зато перед расставанием Шон успел проявить чувства к большому пальцу ноги Камилы и выложить это в интернет.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Звезда: Кеннет Петти

Счастливая девушка: Ники Минаж

Ники и Кеннет знакомы с юных лет. Но любовь пришла к ним спустя много лет, и вот они уже воспитывают ребёнка. Кеннет даже набил татуировку Оника – это настоящее имя Ники Минаж.

Поцелуй ноги:

Подтверждение наличия татуировок:

Хочешь ещё подборки на похожие темы? Лови!

Самые яркие фиты 2022-го

Звёзды, которые были и блондинками, и брюнетками

Новогоднее настроение: пересматриваем зимние серии «Смешариков»

Фото: социальные сети

Новый год, Новое Радио, Новая площадка для фестиваля «Новое Радио ДВИЖ»! 30 декабря в Москве открывается крутое место для встреч и тусовок – «Три вокзала. Депо» по адресу Новорязанская улица, 23. По пятницам в 20:00 тебя ждут выступления суперзвёзд: 30 декабря суперхиты и суперновинки споёт Дима Билан, 6 января для тебя выступит группа Dabro, а 13 января – Клава Кока! ВХОД СВОБОДНЫЙ. Такое нельзя пропустить…

Также тебя ждут розыгрыши призов и много других интересных сюрпризов. Приходи, будет круто!

Ремейки, ремиксы и оригинальные хиты. Какие коллаборации запомнились российскому слушателю в уходящем году?

ANNA ASTI и Филипп Киркоров — «Хобби»

ANNA ASTI в 2022-м доказала всем, что и сольно может достичь успеха. А коллаба с Филиппом Киркоровым лишний раз подтвердила её статус звезды. У трека, как оказалось, есть трогательная предыстория.

«Мне было очень тяжело без сцены, казалось, что я никому не нужна как сольный проект и вообще обо мне все забыли. Я на тот момент как раз только планировала выпускать песню “Феникс” и думала, что её не будут слушать. Но Филипп тогда действительно меня спас», — призналась артистка.

Их совместку легко можно назвать судьбоносной. Особенно когда она о расставании и разбитом сердце.

Егор Крид и Михаил Шуфутинский — «3 сентября»

Когда мем вышел из-под контроля. Дуэт Егора Крида и Михаила Шуфутинского кажется чем-то нереальным. Да и сам рэпер незадолго до релиза не мог в это поверить.

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое. В эту пятницу, в ночь с 1-го на 2-е сентября свершится новая легендарная история! <...> А, может, я себе всё это выдумал?» — сообщил исполнитель.

По итогу артисты подарили песне вторую жизнь. Как же органично они вдвоём смотрятся (и слушаются)!

Mary Gu и MAYOT — «Два выстрела»

Уютный, но в то же время драйвовый трек от Mary Gu и MAYOT . Душераздирающая лирика заставляет поверить в любовь, даже если кажется, что ничего уже не вернуть. А гитарные риффы добавляют атмосферности и выводят песню на новый уровень.

Дима Билан и МакSим — «Знаешь ли ты»

Ещё одна культовая композиция, которая заиграла по-новому. «Знаешь ли ты» МакSим переживает вторую волну популярности в свете последних событий в жизни певицы. И Дима Билан не только превратил сольную песню в дуэт, но и подарил ей свежее звучание. А получилось так же, как и в оригинале, — эмоционально и искренне. Вот что написал певец в день выхода коллабы:

«Музыка, разливающаяся ностальгическим теплом, возродилась вновь!»

«Моя Мишель» и Dose — «Пташка»

Рассказ о двух разбитых сердцах, которые понимают, что они друг другу не чужие. Об этом поют «Моя Мишель» и Dose в совместном треке. Здесь есть всё — осмысленный, тяжёлый текст, ностальгический саунд, идеально сочетающиеся голоса артистов. Неудивительно, что коллаборация стала вирусной.

«Моя Мишель» и ЛСП — «Курточка»

Но на этом фиты группы «Моя Мишель» не заканчиваются. Как забыть про «Курточку» с ЛСП? По сравнению с прошлым дуэтом, это поворот на 180°. Позитивная композиция с фанк-элементами, которая согреет тебя зимой — прям как курточка. Но только если тебе 18+ — это возрастной ценз на песню.

MARKUL и Тося Чайкина — «Стрелы»

Зажигательная совместка, под которую сложно не отрываться на танцполе. Отменная читка MARKUL + уникальный голос Тоси Чайкиной = рабочая формула хита. Кстати, ты знал, что это ремикс на сольную песню артистки «В сердце бахнули стрелы»? Рэперу так понравился оригинал, что тот засэмплил вокал Тоси и присыпал его британской электроникой. Вышло суперски, ни убавить, ни прибавить. Но клип не для всех — только для зрителей старше 18 лет.

DJ SMASH и NIVESTA — «Позвони»

Саундтрек к фильму «Карнавал» ещё никогда не звучал настолько современно. DJ SMASH решил поиграть на ностальгии и выпустить ремейк на «Позвони мне, позвони» с NIVESTA. Интересное сочетание советской классики и дип-хаус-продакшна.

The Limba и MORGENSHTERN* — «Известным»

Бедные рэперы. Настолько им надоело быть популярными, что записали об этом трек. В итоге вышла зачётная коллаба, где The Limba и MORGENSHTERN* читают о славе и девушках. Осторожно: контент 18+, вот как парни разоткровенничались.

Dose и Feduk — «Ты»

Нежное признание в любви с нотками R’n’B и латиноамериканской музыки. А Dose и Feduk — те ещё романтики. Так что, если у тебя есть вторая половинка, включай этот трек и отжигай вместе с ней, как в последний раз.

Клава Кока & Мари Краймбрери — «Шкура»

«Пожалуй, это один из самых жёстких и при этом личных треков с историей».

Так Клава Кока описала коллабу с Мари Краймбрери. И она права. Певицы яростно проходятся по тем самым девушкам из названия. А инструментал в рок-стиле лишь подчёркивает агрессивный вайб.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях