Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Горячо: Елена Перминова выложила снимок топлес


14 Июня 2022
14:38
Горячо: Елена Перминова выложила снимок топлес

14 Июня 2022
14:38

Топ-модель Елена Перминова поделилась кадрами из отпуска в своих соцсетях. На фоне Средиземного моря она позирует топлес и демонстрирует потрясающую фигуру, которой можно только позавидовать.

Фанаты написали под постом звезды много комментариев с комплиментами. Кстати, у Елены Перминовой уже есть четверо детей, и фолловеры искренне удивляются, как девушке удаётся сохранять тело в такой форме. Что же это – генетика или жёсткая дисциплина? Да не стоит заморачиваться, ведь модель – она и есть модель…

Сама Елена не скрывает секретов своей красоты. Залог её идеальных параметров – это правильное питание и регулярные занятия спортом. Казалось бы, ничего оригинального, но сила воли на это найдётся далеко не у каждого.

В прошлом году Елена Перминова родила четвёртого ребёнка – сына, которого они с возлюбленным, Александром Лебедевым, назвали в честь него же – Александром. У пары есть ещё трое детей: Егор, Никита и Арина.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Приятное событие для поклонников российского тенниса! Даниил Медведев вернул себе титул первой ракетки мира. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов он выбился в лидеры. В десятку попал ещё один россиянин – Андрей Рублёв, который занял восьмое место.

Даниил уже носил звание первой ракетки мира с 28 февраля по 21 марта. Теперь почётный статус останется с ним как минимум до августа. Несмотря на все ограничения и запреты, Медведев всё же смог отстоять своё имя.

Российский теннисист занял лидирующую позицию с 7950 очками. Вслед за ним в рейтинге расположился немецкий спортсмен с русскими корнями Александр Зверев. «Бронзу» забрал Новак Джокович из Сербии.

Кстати, Медведев – третий отечественный спортсмен, возглавивший рейтинг АТР. До него на первом месте были Евгений Кафельников и Марат Сафин.

Фото: социальные сети

В начале лета редакция известного детского телеканала провела опрос среди своих зрителей. Они решили выявить фаворита советской анимации. В голосовании поучаствовало 2,5 тысяч человек. Победу одержал мультфильм «Трое из Простоквашино» (35%), снятый по произведению Эдуарда Успенского. Серебряную медаль взял «Ну, погоди!» (23%). К слову, этой зимой вышел ремейк мультфильма в 3D, но зрители его не оценили… Последнее призовое место «Котёнок по имени Гав» разделил с «Вовкой в Тридевятом царстве». За них проголосовало по 8%. В десятку лучших вошли «Бременские музыканты», «Винни-Пух», «Малыш и Карлсон», «Обезьянки» и другие сокровища золотой коллекции мультфильмов.

Июнь возродит успех отечественных мультипликаций. Советские шедевры вновь покажут в кино. «Союзмультфильм» заявил, что старые работы претерпят лишь небольшую реставрацию. Начнут марафон «Приключения Буратино», «Чиполлино» и «Тайна третьей планеты».

В дуэте хитмейкеров HammAli & Navai произошли кардинальные перемены. Они попрощались со старыми образами и лирическими композициями. Свежий трек Ferrari парни презентовали под новыми псевдонимами. Теперь HammAli & Navai решили попробовать себя в мамбл-рэпе.

«Моё запястье не на лям, а больше. Я взял Ferrari, но мог взять и Porsche», – поют артисы под новыми творческими именами, IAVAN и ROKI.

Поклонники ждали релиза полгода. Сниппет Ferrari давно разлетелся по соцсетям и стал хитом в TikTok. Официальную презентацию постоянно срывали бесконечными переносами. Премьера состоялась на днях. В комментариях одни радуются долгожданному синглу: «Ура наконец-то вышел феррари», а другие скучают по старой музыке: «Эй, АйЭван и Роки, куда вы дели старых Хаммали и Наваи!?»

Новое звучание под стильные биты получилось довольно дерзким. Повторит ли свежий трек успех «Птички», набравшей более 100 млн прослушиваний, – пока непонятно. Но сингл явно зайдёт любителям авто. Басовый трек скрасит летнюю поездку по ночным улицам города.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях