Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Группа «Звери» выпустила новый альбом «На синем трамвае» эксклюзивно в VK Музыке


19 Мая 2023
12:42
Группа «Звери» выпустила новый альбом «На синем трамвае» эксклюзивно в VK Музыке

19 Мая 2023
12:42

13-й альбом группы «Звери» получил название «На синем трамвае» и уже доступен для прослушивания эксклюзивно в VK Музыке. В него вошло 10 треков.

«Все песни в альбоме новые, кроме двух. Песню «Сердце» я написал достаточно давно для женского вокала, тогда я занимался, скажем так, наставничеством для молодой артистки из Воронежа. Год назад пришла идея с ней и записать эту песню. А песня «Смена караула» была написана более десяти лет назад. Мы долго искали для неё форму, аранжировку, и наконец нашли. В этом нам помог оперный певец Миша Петренко, с ним как-то всё сошлось», – рассказал Рома Зверь.

Слушай и оценивай альбом!

Загружается ...

Читай
далее

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» вернулся в «Три вокзала. Депо»! В эту пятницу, 19 мая в 20:00, на сцене выступят: MILANA STAR, KARA KROSS, Гузель Хасанова, Никита Киоссе, Фейгин, НайдИ, Холла, NASTY ASH, VADEE, НЮТА и DAASHA. Будет круто!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашённым гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с суперчелленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Гостем шоу «Без рецепта» стал обворожительный Amirchik! Какое блюдо достанется певцу и сможет ли он его приготовить вместе с DAVA и Юлей Емельяновой, ты узнаешь прямо сейчас!

Пока Люся Чеботина отбивает атаки разгневанной Иды Галич, в личной жизни певицы происходят серьёзные перемены. Накануне вышел новый эпизод Big Russian Boss Show, где ЮрКисс заявил, что не состоит в отношениях.

На дефицит женского внимания артист не жалуется, но поступки некоторых поклонниц его смущают. Особенно подозрительными исполнитель считает девушек, которые присылают откровенные снимки:

«Были девочки, которые выслеживали, где я живу, куда хожу. Мне постоянно присылают откровенные фото. Думаю, что это делают не совсем фанатки. Это не от фанатизма… Когда присылаешь незнакомому человеку свои обнажённые фото, это не фанатизм, а шиза».

Многие поразились, как спокойно ЮрКисс говорил о «свободном» статусе. А как же Чеботина? А как же «Солнце Монако»? Или между знаменитостями не было романа? Но ведь в конце прошлого года певица ясно дала понять, что их связывают нежные чувства:

«Я Юру встретила, когда разошлась с бывшим парнем. Сначала мы дружили, потом начали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два суетолога, которые смотрят в одну сторону. У нас всегда есть темы для разговоров».

Непонятно, в каких отношениях сейчас находятся молодые звёзды. Как бы то ни было, в конфликте Иды Галич и Люси Чеботиной ЮрКисс встал на сторону последней, назвав её «самым ответственным и работящим артистом шоу-бизнеса».

Фото: соцсети, кадр из клипа

мы в социальных сетях