Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Гуф объявил о разводе


25 Апреля 2023
09:46
Гуф объявил о разводе

25 Апреля 2023
09:46

Довели! В последнее время в личной жизни Гуфа происходило что-то страшное и неизвестное. Музыкант устраивал разборки с супругой Юлией Королёвой и всё чаще вспоминал о бывшей. Теперь его скандалам со второй женой пришёл конец. Рэпер разводится.

Экс-влюблённые сыграли свадьбу в 2021-м. В прошлом году у них родилась дочка Тина. Увы, семейная идиллия оказалась не такой крепкой, как выглядела на красивой картинке.

«Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», — сообщил Гуф в соцсетях.

Юлия пока не комментировала развод. В её блоге нет и намёка на проблемы. Она всё так же показывает прогулки, бьюти-процедуры и тусовки.

Зато первая жена рэпера Айза молчать не стала:

«Ни для кого не секрет, как я отношусь к Юле, а также не секрет, что в мозгу Лёши нет отдела, который отвечает за качество хорошего отца и мужа».

И не забыла съязвить в сторону Королёвой:

«Также либо не стоит связываться с мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака, либо не запрещать общаться с ребёнком и бывшей женой… Потому что сегодня ты, а завтра тебя».
Айза

Для многих новость о разрыве не стала неожиданностью. Гуф почти месяц не выходил на связь после очередного конфликта с женой. Музыкант якобы не позволял Юлии и их дочке Тине уйти от него. Слёзы Королёвой и крики разъярённого рэпера попали на видео. В итоге «заложницы» выбрались из своего «плена» и улетели в США.

Ходят слухи, что причиной кризиса в отношениях стала любовница Гуфа. Недавно его заметили в компании незнакомки на улице Москвы.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Четвёртый сезон нашумевшего шоу стал одним из самых запоминающихся на российском ТВ. Здесь было всё: и любовь, и расставание, и драки, и даже свадьба! Некоторых «фабрикантов» и фанатов проект не отпускает до сих пор. Недавно коллеги высказали Стасу Пьехе свои недовольства по поводу его провокационного поведения. Певец молчать не стал.

По словам артиста, выпускники четвёртой «Фабрики звёзд» искажают многие факты. На самом деле, Стас вёл себя естественно, и, конечно, не пытался кого-то обидеть ради пиара. Кроме того, музыкант опроверг обвинения в травле Антона Зацепина.

«Официально заявляю: я просто жил как в пионерском лагере и кайфовал, как умел, и ни над кем не издевался! Получал удовольствие от жизни и профессии, как и сейчас — 20 лет спустя», — оправдался Пьеха.

Кстати, недавно Стас вместе с другими «фабрикантами» выступил на концерте, посвящённом юбилею любимого шоу. Артист похвастался, что всё прошло успешно, правда, он умудрился сорвать голос.

«35-летние ребята в зале, выросшие на этих песнях, бурно ностальгировали вместе с нами, пели хором и встречали как родных», — рассказал музыкант.

Что ж, надеемся, что «потерянные» связки — единственная проблема, которая осталась у Стаса. По крайней мере, вопрос с обвинениями закрыт. Или не совсем?

Фото: соцсети

24 апреля у Юлианны Карауловой был день рождения. Многие поклонники думали, что звезда устроит шумную вечеринку. Однако в этом году исполнительница отдала предпочтение тихому празднику в кругу семьи.

Певица отметила юбилей в Дубае. Туда Караулова улетела вместе с сыном Алексом.

«Вообще я впервые встречаю день рождения в таком узком семейном кругу (правда, круг неполный — Андрей [муж] остался в Москве работать) и, знаете, так классно! Весь день обнимаюсь с Алексом», — призналась артистка.

Позже Караулова поделилась праздничным кадром. Певица позировала на пляже в купальнике. Только взгляни, как она счастлива!

«Я раз десять писала и стирала, писала — стирала, а потом подумала, что не хочу ничего писать. Пусть все мои мысли так и останутся моими. Но кое-чем хочу с вами поделиться: мне очень хорошо и тепло (во всех смыслах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже любви. Спасибо огромное за приятные слова! Мне очень повезло с вами! Улыбаюсь весь день», — написала звезда.

Фото: соцсети

THRILL PILL выпустил очень личный альбом “ИСКРЕННЕ Я” только в VK Музыке. В лонгплей вошло 10 треков. В них артист продолжает эксперименты со звуком, пробуя более изощрённые мотивы и ритмические рисунки. THRILL PILL рефлексирует на тему семьи, отношений и дружбы, используя при этом новые, нестандартные музыкальные решения.

Творчество артиста можно разделить на два настроения: весёлый и непринужденный вайб и более меланхоличная лирика, которая как раз и стала основой нового альбома. “ИСКРЕННЕ Я” – эмоционально послание, в котором музыкант откровенно рассказывает очень личные истории. В фокус-треке «Пластик» чувствуются переживания исполнителя, а строчки «всё вокруг кажется таким мрачным, словно из этого мира исчезли все краски» описывают настроение всего альбома.

«Обложка подчёркивает саму идею альбома. В ней можно разглядеть силуэт человека с тёмным пятном по центру, метафорически обозначающее душу героя. Тёмные рассеивающие линии, как выражение того, что выходит негатив, накопленный за долгие годы», – делится артист.

мы в социальных сетях