Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Ида Галич рассказала о проблемах материнства


03 Февраля 2023
10:57
Ида Галич рассказала о проблемах материнства

03 Февраля 2023
10:57

Пока Нонна Гришаева пытается справиться со своими внуками, одна из главных звёзд Рунета тоже без дела не сидит. Работоспособности Иды Галич можно только позавидовать — девушка ведёт шоу, запускает собственные проекты, ещё и сына Леона успевает воспитывать. Всё это она делает одна. С мужем блогерша уже давно развелась, поэтому забота о ребёнке полностью лежит на ней. Но на днях знаменитость призналась, что сильно устаёт от материнства.

Совмещать работу и воспитание ребёнка оказалось очень непросто. Только недавно Ида выбралась на заслуженный отдых. Но по-хорошему расслабиться у неё не получилось — блогерша переживала из-за огромного количества свалившихся на неё дел. У Галич испортилось настроение, и это, конечно, отразилось и на Леоне.

Молодая мама поняла, что её негативные эмоции сказываются на отношениях с сыном. И начала себя «пилить». Ида была уверена, что родители должны в первую очередь заботиться о чувствах своих детей. Но ничего не могла с собой поделать. На помощь блогерше пришли фолловеры. Они объяснили девушке, что чувствовать усталость — это нормально:

«Ида, ты так много на себя берёшь. Не бойся своих эмоций, не скрывай их. Иначе будет ещё хуже».

Галич смогла взять себя в руки. В соцсетях она рассказала подписчикам, что осознала свою ошибку. Звезда пообещала себе, что больше не будет срываться на сыне.

«Лёгкая грусть не делает тебя плохой мамой. Мы вообще имеем право проживать каждую свою эмоцию, но почему-то часто об этом забываем. Я больше всего на свете люблю своего сына, но в следующий раз, если почувствую, что моя голова снова навязывает мне подобные ощущения, сразу прочитаю этот пост», — поделилась Ида.

Вот что значит — забота о близком человеке. Кстати, недавно мы делали подборку самых трогательных звёздных семей. Смотри, какие они все милые.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

А такое вообще возможно? Лариса Долина и Валя Карнавал, у которых был серьёзный конфликт два года назад, не просто помирились. Тиктокерша ещё может появиться на одной сцене с эстрадной певицей. Неожиданно!

Лариса Долина пришла на подкаст-шоу «Неформат», которое ведут Валя Карнавал, KARA KROSS и Антон Лаврентьев. Судя по отрывку из выпуска, что там только не происходило! Тут тебе и песни, и трогательные диалоги между Долиной и Карнавал, и их совместный трендовый танец. Плюс именно в этом выпуске тиктокерша подарила народной артистке оливковый букет в знак примирения. Но, оказывается, это не единственный сюрприз, который нас поджидал. Лариса Александровна ещё высказала идею, чтобы Валя Карнавал и Карина Кросс выступили на её концерте! Как тебе такое?

«У меня такая шальная мысль появилась. У меня сольный в “Крокусе”. Может быть, мы тогда с вами там и споём?» — сказала Долина девушкам.

Сказать, что Карнавал и Кросс в шоке, — это ничего не сказать. По их выражению лица всё и так понятно. Теперь ждём взрывное выступление артисток!

Лариса Долина
Валя Карнавал
KARA KROSS

Кажется, мы всё ближе и ближе к коллабе между Ларисой Долиной и Валей Карнавал. А пока он не случился, послушай дуэты старой и новой школы в нашей подборке.

Фото: соцсети

Несколько недель назад стало известно о долгожданном продолжении «Папиных дочек». Актёрский состав останется неизменным. В новом сезоне Веник повторит судьбу Васнецова и будет один воспитывать четверых дочерей.

Нонна Гришаева показала обновлённый интерьер квартиры многодетной семьи.

«Это мой сын, это мой зять. Вот тут мы живём теперь, всё изменилось. Дорогие друзья, я рада вас видеть спустя десять лет!» — сказала актриса.

Также Гришаева показала своих экранных внучек:

«Вот самая маленькая — Пуговка дубль два. У меня теперь такое количество внучек, что хоть не в жизни, но на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой! Вот ещё две, вот они как живут здесь».

Напомним, что шоураннеры сериала решили не звать в продолжение ситкома Дарью Мельникову. Всё ещё не известно, будут ли принимать участие в съёмках Анастасия Сиваева и Екатерина Старшова.

Премьера запланирована на конец ноября этого года.

Фото: соцсети

Не прошло и года, как брак Лёши Свика и Ксении Ткачёвой распался. А начиналось так красиво… Они только-только стали родителями.  Ксения заявила, что экс-супруг изменял ей. Свик долго молчал и наконец-то ответил на обвинения.

По звёздной традиции музыкант сделал откровение в соцсетях.

«Привет, мои юные обретатели свечек. Если собрать у каждого из тех, кто “держал” при моей измене, то получится неплохая восковая девушка, которую вы, видимо, тоже припишете мне. Я уважаю свой выбор и мать моего ребёнка и не стану здесь писать о настоящих причинах нашего развода. Пускай для вас останется ещё место для ваших фантазий», — начал Свик.

Фанаты вычислили предположительную разлучницу супругов. По слухам, ей стала Марина Филатова, бывшая жена певца Александра Моллера. Лёша назвал расследование поклонников пустой тратой времени:

«Что касаемо другой девушки, которую вы, мои юные шпионы, якобы обнаружили, то угомоните ваши шпионские таланты. Ни одна девушка не виновата в нашем разводе. Всем адекватным — спасибо!»

К слову, Марина тоже всё отрицает.

«Никто не знает ни истории, ни фактов, но уже написал книгу, в которой есть и введение, заключение, и основная часть. Перестаньте меня провоцировать на «признание», — написала Филатова.

А как ты думаешь, была измена или нет?

Марина Филатова

Фото: соцсети

мы в социальных сетях