Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Инстасамка и Лолита выпустили совместный трек


14 Ноября 2023
13:56
Инстасамка и Лолита выпустили совместный трек

14 Ноября 2023
13:56

Рэперша Инстасамка записала фит с Лолитой Милявской. Исполнительница трека «За деньги — да», которая на днях стала артисткой Rocket Records, совместно с легендарной певицей перезаписала хит «На Титанике».

В начале трека рэперша заявляет: «Две легенды на фите» и традиционно подчёркивает, что в выпущенным на композицию клипе они снимаются за деньги. В сниппете Милявская топит мужчину в воде, оставаясь на доске, повторяя известную сцену из фильма «Титаник». Инстасамка в это время читает про богатство и успех под водой.

Летом Лолита заявила, что сотрудничество с рэпершей «может срастись, а может не срастись», а также добавила, что они обе зациклены на творчестве.

«Я очень хорошо к Даше отношусь. Она меня называет "ма", я ее — "дочь"», — поделилась тогда Милявская.

На днях стало известно, что Инстасамка стала артисткой лейбла Rocket Records. Отмечалось, что это первый лейбл Инстасамки, так что, вероятнее всего, артистка порадует поклонников еще большим количеством треков и громких фитов в ближайшее время.

Загружается ...

Читай
далее

Если тебе интересно, как живут сёстры известных личностей, то эта подборка точно тебя порадует. Скорее читай о самых красивых сестричках звёзд.

Мария Шурочкина (сестра Нюши)

А ты знал, что у певицы Нюши есть не менее звёздная сестра? Мария с шоу-бизом никак не связана. Шурочкина мастер спорта по синхронному плаванию. Кстати, их родной брат Иван тоже профессиональный спортсмен. Интересно, откуда в семье спортсменов появилась певица?

Мария Шурочкина
Нюша

Карина Асмус (сестра Кристины Асмус)

Актриса не раз признавалась, что находится в напряжённых отношениях со своими родственниками. И единственная, с кем Кристина поддерживает общение — младшая сестра Карина.

«Мой мотор! Мой лучший друг! Человек, который мотивирует меня сильнее всего в жизни! За тобой — хоть в космос! Люблю безумно!», — призналась Асмус.

Девушка долгое время профессионально занималась гимнастикой, однако из-за травмы ей пришлось покинуть мир большого спорта. Сейчас Карина работает фитнес-тренером в одном престижном тренажёрном зале Москвы.

Карина Асмус
Кристина Асмус

Анна Бузова (сестра Ольги Бузовой)

Если ты следишь за новостями шоу-биза, то знаешь, что Бузовых целых две. Забавно, что в детстве девочки много ссорились и не могли найти общий язык. Однако с годами всё изменилось. Теперь у сестёр доверительные и тёплые отношения. Как думаешь, они похожи?

Анна Бузова
Ольга Бузова

Юлиана Подольская (сестра Натальи Подольской)

О сестре Натальи Подольской известно не так много. По некоторым данным Юлиана уже несколько лет проживает в Америке и занимается продюсированием сестры. В любом случае, сходство девушек поразительное.

Юлиана Подольская
Наталья Подольская

Полина Булаткина (сестра Егора Крида)

Полина Булаткина успешная актриса и певица, а по совместительству и старшая сестра Егора Крида. Девушка с детства была творческим ребёнком, видимо, это у них семейное. По окончании университета Полина решила воплощать свои мечты не на Родине, а в Америке. И кстати, весьма успешно. На счету Булаткиной уже несколько собственных треков и ролей в кино.

Полина Булаткина
Егор Крид

Анна Белан (сестра Димы Билана)

Творческий путь Анны только начался, а поддержку ей оказывает старший брат Дима Билан. Сестра вслед за звёздным родственником пробует себя в разных музыкальных сферах. Для развития карьеры девушка решила перебраться в Америку. Хоть и на расстоянии, но родные помогают друг другу и делятся опытом.

Анна Белан 

Кристина Каширина (сестра Анжелики Кашириной)

Звёздные сестрички с похожими взглядами на жизнь. Кристина Каширина уже смогла покорить сердца телезрителей своим обаянием и красотой. Когда-то вслед за старшей сестрой Анжеликой девушка переехала в Москву для воплощения мечты. На счету Кристины уже есть несколько проектов, в которых она показала себя во всей красе.

Кристина Каширина

Анна Юнусова (сестра Тимати)

Аня — сводная младшая сестра рэпера Тимати. В отличие от брата, с шоу-бизом она никак не связана. Девушку больше привлекает лингвистика и архитектура. Интересно, что всего Аня добивается самостоятельно. Когда девочке исполнилось 18 лет строгий отец перестал финансово помогать любимой дочке.

Анна Юнусова
Тимати

Татьяна Казючиц (сестра Анны Казючиц)

Девочки унаследовали любовь к театру от отца. Хотя сёстры довольно рано лишились главы семьи, творческие способности сохранились с ними навсегда. Младшая сестра решила пойти вслед за сестрой в киноиндустрию. Так юная Таня смогла добиться не меньшего успеха, чем Анна. Сейчас младшая Казючиц активно принимает участие в съёмках фильмов.

Татьяна Казючиц
Анна Казючиц

Татьяна Петенкова (сестра Ирины Шейк)

Старшая сестра модели Ирины Шейк далека от шоу-биза. Татьяна осталась жить в России, в городе Краснодар. Известно, что после замужества она взяла фамилию супруга — Петенкова. Сёстры поддерживают общение, поздравляют друг друга с праздниками, хоть и видятся крайне редко.

Татьяна Петенкова
Ирина Шейк

Фото: соцсети, Юлия Еревал, Анна Шестакова, Ольга Евтеева, Александра Нестерова

Пышные перья всегда придают больше эффектности любому образу. Многие селебрити отечественного шоу-бизнеса обожают добавлять в свои наряды эту яркую деталь. Специально для тебя мы составили подборку стильных платьев звёзд с необычной изюминкой.

Люся Чеботина

Роковая блондинка обожает смелые дизайнерские наряды. Люся превосходно обыграла чёрное мини-платье броским блестящим корсетом.

Регина Тодоренко

Телеведущая подобрала весьма дерзкий образ: красивое мини-платье из перьев цвета фуксия и необычный головной убор. Получилось стильно.

Настя Ивлеева

Блогерша всегда находится под прицелом фотокамер. Она давно запомнилась публике своими смелыми и откровенными образами. Уже оценил смелый образ Ивлеевой?

Виктория Дайнеко

Огненная брюнетка предпочитает более лёгкие и лаконичные образы. Взгляни на это нежно-розовое платье с подолом из перьев — оно отлично подчёркивает стройные длинные ноги Виктории.

Глюкоза

Обрати внимание на это нежное белое платье. Оно непревзойденно передает легкость и сентиментальность певицы.

Ани Лорак

Артистка подобрала притягательное мини-платье, украшенное объёмными перьями, стразами и пайетками. А золотой оттенок потрясающе сочетается с загорелым телом исполнительницы.

Ксения Бородина

Телеведущая не перестаёт покорять публику своими образами. Она умело обыграла перья в своих нарядах. Чёрное платье выглядит очень элегантно и утончённо, а розовое платье-пиджак с акцентными рукавами — очень стильно дополняет и без того яркую внешность Бородиной.

DASHI

Вау! Только посмотри на этот необычный откровенный зелёный комплект. Топ идеально подчеркивает пышную грудь певицы.

Сати Казанова

Исполнительница обожает эффектные наряды с перьями и золотом. Она появляется в них не только на красных дорожках и светских мероприятиях, но и в повседневной жизни.

Александра Савельева

Артистка любит быть в центре внимания. Певица придерживается классического стиля. Савельева выбирает облегающие платья, подчеркивающие её стройную фигуру.

Юлия Ковальчук

Певица обожает яркие образы. Часто в своих выходах на ковровые дорожки Ковальчук отдает предпочтение блёсткам и перьям.

Фото: соцсети

Из соцсетей Данилы Козловского ты мало что сможешь узнать о его личной жизни. Не зря он попадал в нашу подборку самых скрытных звёзд. На снимках актёр регулярно напоминает публике лишь о том, что является счастливым папой. Экс-возлюбленная актёра Ольга Зуева, с которой Козловский воспитывает дочь, тоже вызывает у поклонников особый интерес.

Совместных фото у бывшей парочки не найти, а вот снимков с дочерью у обоих родителей предостаточно. На днях Ольга в очередной раз запечатлела трёхлетнюю Оду Валентину для сториз. Мама посетила с дочерью музей современного искусства в Нью-Йорке. Кстати, именно там Ольга и живёт со своей наследницей.

«Воскресный урок рисования», — коротко подписала Зуева снимки.

Кстати, Ольга и Данила — очень суеверные родители. За три года они так и не показали дочь вблизи. Родители фотографируют её либо со спины, либо в профиль, так что никто из подписчиков до сих пор не разглядел лицо малышки поподробнее. Интересно, Ода больше похожа на маму или папу?

Подобный детский контент для Козловского всегда на вес золота. Ведь актёр находится так далеко от США, куда перебралась его экс-возлюбленная с дочерью. Если Даниле удалось вырваться к своей несостоявшейся семье, значит, жди новые тёплые снимки.

«Счастье», — коротко подписал актёр одно из фото с дочкой.

А вот кем сейчас занято сердце завидного российского холостяка, остаётся секретом. Отношения — если они, конечно, есть — Данила не выставляет напоказ. Хотя в глазах публики он вообще кажется настоящим сердцеедом. Как-то ему приписывали роман с Оксаной Акиньшиной, а до этого — с другими красотками нашего шоу-бизнеса. Правда, никакие слухи не подтвердились.

Но мы уверены, что Данила очень счастлив. Иначе быть и не может, когда ты папа такой милой девочки.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях