Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Как большая змея»: Яна Рудковская высказалась о Рианне


15 Марта 2023
10:33
«Как большая змея»: Яна Рудковская высказалась о Рианне

15 Марта 2023
10:33

Продюсер против королевы Рири? Яна Рудковская назвала певицу «змеёй». Он прокомментировала выход Рианны на «Оскаре-2023» в своём блоге.

На самом деле никто ни с кем не ругался. Экс-наставница Димы Билана хотела сделать Рианне комплимент.

«Рианна на красной дорожке “Оскара” выгуливает беременность, как большая-большая змея, проглотившая парочку слишком надоедливых папарацци».

Рудковская заценила стиль возлюбленной A$AP Rocky. Даже с округлившимся животом исполнительница носит облегающие наряды. Никакие изменения тела не могут испортить её сногсшибательные образы.

«Нравится, что она даёт сигнал молодым матерям по всему миру, что беременность — не преграда красивым платьям, вечеринкам и веселью (особенно если вас не тошнит, не мутит, ничего не болит, а с другим ребёнком сидит выводок нянь или хотя бы бабушек)».

Яна по себе знает, как нелегко быть многодетной матерью. У неё подрастают четыре сына. Андрея и Николая она воспитывала в браке с Виктором Батуриным. А Сашу и Арсения — с Евгением Плющенко.

Кстати, в соцсетях продюсер любит обсуждать зарубежных селебрити. Например, недавно она осудила Анджелину Джоли за травлю Брэда Питта.

«Понимаю, что Джоли есть Джоли, но она как-то потеряла связь с реальностью, по-моему», — написала Яна.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...

Читай
далее

В начале марта Зепюр Брутян официально сообщила о том, что скоро станет мамой. Недавно она выложила эмоциональный пост, в котором рассказала о своём состоянии.

«В ожидании чуда. Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями. Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — отметила Брутян.

Поклонники оценили фотосессию Зепюр. Многие отметили, что звезде очень идёт её интересное положение. Кстати, опытные пользователи сети даже определили приблизительный срок. По их мнению, сейчас Брутян находится уже на 7 месяце беременности.

«Очень красивая! Столько шарма, женственности, интеллигентности, воспитанности и красоты», «Зепюр, материнство — это твоё! Беременность так тебе идет, прямо богиня домашнего очага Гера», — писали подписчики.

Напомним, что слухи о пополнении в семье Павла Прилучного появились ещё в декабре 2022-го. Возлюбленную актёра часто замечали в частной подмосковной клинике. Ну а фото с округлившимся животом только подогревали слухи.

О том, кто родится у пары, информации пока нет. Что ж, подождём гендер-пати!

Фото: соцсети

О всех важных событиях в соцсетях принято объявлять красиво. А лучше — создать интригу, чтобы ещё больше подогреть интерес фолловеров. Сегодня Нюша — мисс Недосказанность. Певица запостила неоднозначное фото и, похоже, намекнула, что снова ждёт ребёнка.

Нюша показала себя в откровенном комбинезоне, который подчёркивает округлившийся живот. Хотя есть мнение, что это просто воздушная ткань со сборками так смотрится в кадре. Но подпись к посту — ещё одна загадка.

«В ожидании нового Чуда…», — заинтриговала Нюша.

У певицы есть двое детей в браке с бизнесменом Игорем Сивовым — 4-летняя дочь Симба и годовалый сын Саффрон. Недавно они с мужем переживали кризис в отношениях. Нюша призналась, что супруг ей изменил — но она простила его и призвала совместно проработать эту проблему. Пара решила спасти брак ещё одним ребёнком? В таком случае звезда сразу после вторых родов «пошла за третьим».

«Что, опять беременна?»
«Она не была беременной сколько? Часа три?» — пишут фолловеры, уверенные в «интересном» положении певицы.

Кстати, фанаты заподозрили Нюшу в беременности ещё пару месяцев назад. На видео с мероприятия они разглядели её выпирающий живот. Хотя менее впечатлительные зрители предположили, что певица ещё не успела восстановить фигуру после предыдущих родов. Да и живот был не такой уж и большой — вполне естественная фигура для «самого обычного» человека.

А может, так Нюша намекнула на новый трек? Точнее, на ремейк её давнего хита «Выбирать чудо», который вышел в 2010 году и был мегапопулярным ещё несколько лет. Об этом фанаты тоже предположили в комментариях.

«Очень надеемся, что это отсылка к новому треку»,
«“Чудо” в новой версии будет?»

Неудивительно, если Нюша так эффектно преподнесла две новости сразу. Ну а мы с нетерпением ждём её песен и на всякий случай пожелаем лёгкой беременности.

Фото: соцсети

В октябре прошлого года Аделина Сотникова впервые стала мамой. Фанаты обрадовались за фигуристку, хоть и были в шоке от такой новости. Ведь до этого Аделина не постила фото с беременным животом, да и личную жизнь в соцсетях показывала мало. О том, кто отец ребёнка, сложно было предположить. Наконец фигуристка показала возлюбленного.

Её избранником оказался теннисист Дмитрий Попко. Пара до сих пор не поженилась — но это никак не мешает им быть вместе. Зато есть другие обстоятельства, из-за которых Аделина переживает. Большую часть времени они с Дмитрием находятся в «отношениях на расстоянии».

Tatarka FM взяла у Сотниковой большое интервью. Спортсменка рассказала, что Дмитрий почти всегда в разъездах — этому обязывают участия в международных соревнованиях. Ох уж этот сложный выбор между семьёй и карьерой…

«Дай бог, чтобы у нас всё было хорошо. Потому что отношения на расстоянии — это тяжело. Мы скучаем друг по другу невыносимо. Тем не менее по возможности я сама буду к нему ездить», — грустит Аделина.

Даже по время съёмки молодого папы не оказалось дома. Но Tatarka FM подготовила для фанатов эксклюзивные кадры с крестин их сына Адриана. Ну хоть где-то посмотрим на влюблённых вместе.

Кстати, Аделина и сама не понимает, почему они до сих пор не женаты. Фигуристка намекнула, что хотела бы замуж, но Дмитрий почему-то не делает ей предложение. Чисто по-женски это смутило Tatarka FM — блогерша решила взять ситуацию в свои руки.

«Очень надеемся, что вы в скором будущем распишетесь. Иначе мы вас не поймём, Дмитрий», — поставила его перед фактом Tatarka FM.

Но не стоит думать, что бойфренд Аделины совсем не надёжный. Фигуристка отзывается о нём очень тепло и уверяет, что в их отношениях всё отлично.

«Я очень рада, что у нас такой папа. Как он ко мне относится! Очень нежно. Я чувствую, что нужна человеку. Переживает всегда за меня, за моё здоровье. <…> Как он относится к Адриану — надо видеть со стороны. У меня чуть слёзы не наворачиваются», — растрогалась Сотникова.

Теперь-то уж точно Дмитрий должен задуматься о предложении руки и сердца. Показаться на большую аудиторию и сняться для канала блогерши-миллионника — ответственный шаг. А как тебе эта парочка?

Также читай о звёздах, которые уже стали или собираются стать родителями в 2023 году.

Фото: соцсети, скриншоты из видео

мы в социальных сетях