Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Как Ханна ведёт семейный бюджет?


09 Ноября 2022
18:44
Как Ханна ведёт семейный бюджет?

09 Ноября 2022
18:44

Поклонникам всегда интересно, как живут звёзды. Кто у них отвечает за уборку и готовку? Особенно любопытно, если дело касается семейного бюджета. Ханне и её мужу Пашу скрывать нечего, но фанаты всё равно время от времени спрашивают, кто же в их браке главный по финансам.

«У каждой семьи — своя история, свои правила и своя ситуация. В нашем случае все деньги общие, счета общие, траты общие. Да и вообще как-то вопрос денег особо не поднимается», — призналась певица.

Пашу никак не ограничивает жену в тратах. Захотела новую сумочку — купила. Да и сама Ханна старается сильно не тратить общие деньги. Не зря она ведёт свой бизнес. Но баловать себя и мужа всё равно не забывает.

«Если говорить о стандартных расходах — кто успел, тот и оплатил. В нашей семье нет разделения “твои — мои”», — рассказывала Ханна.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Новый тур Филиппа Киркорова похож на сплошное безумие. На концерте в Алма-Ате он вышел на сцену в колготках вместо штанов, а потом отхлестал то ли поклонника, то ли представителя своей команды букетом роз.

Киркоров спел песню «В саду Эдемовом» в обтягивающих полупрозрачных лосинах. Чтобы не смущать зрителей, поп-король всё-таки прикрыл тело жилеткой и шляпой. Как тебе такой Валерий Леонтьев 2.0?

«Моя команда — настоящие хулиганы. Даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне “В саду Эдемовом”. Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам. На этот раз разыграли карту “Голый король”, оставив меня без шорт ровно перед тем, как мне идти в зал», — поделился Киркоров.

В сети активно обсуждают, как Филипп спустился со сцены, побил человека букетом, бросил цветы и продолжил выступление. Как ни в чём не бывало.

«Наверное, зритель долго смеялся с колготок, вот и отхватил»,
«Крышу рвёт у него уже по тяжёлой»,
«За наши же деньги и по роже. Филя беспредельщик», — захейтили звезду в сети.

Какие ещё «сюрпризы» приготовил Киркоров для благодарной публики? Страшно даже предположить.

Фото: соцсети

Айза Анохина хайпует проверенным способом. Блогерша дважды случайно постила свои интимные фото, которые моментально разлетались по СМИ. Айза рассказала, чем обернулись ей взрослые развлечения на камеру.

Ещё 2 года назад блогерша шокировала фолловеров фото в сториз, на котором запечатлела своё причинное место — прямо без нижнего белья. Позже она объяснила, что выложила кадр случайно, и тут же его удалила. Тогда Айза ещё не подозревала, как нюдсы испортят её репутацию.

«Разлучились с любимым на пару дней. А вообще, подумаешь… Все мы люди. <…> Ну да! Случайно нажала не ту кнопку», — в шутку оправдалась звезда.

А весной этого года ситуация повторилась. Только теперь об этом узнал её старший сын Сэм. Айза решила рассказать ему о случившемся заранее. Всё-таки мальчику уже 12 лет, у него есть доступ в интернет, и он ходит в школу, где все знают его популярную мать.

К удивлению, он отреагировал спокойно. Может, ещё не понимает, насколько здесь «ситуация сюр»?

«Если бы мой сын был не тем, кем является сейчас, я бы, наверное, травмировала ребёнка. Но мой сын уже травмирован. Он растет без отца, его мать импульсивная, он видел, как я плачу, как разводилась, видел конфликты. Да, я своими руками травмировала сына, признаю. Делаю всё, чтобы это исправить», — откровенно заявила Айза.

Кстати, многие считают, что блогерша выкладывала такие кадры специально. Ведь если бы не они, мы бы сейчас не обсуждали её. Но Айза уверяет, что оно того не стоило — она до сих пор не может очистить своё имя.

«Со мной разорвали контракты. Я потеряла очень много денег. Это огромные репутационные потери. Зачем мне просмотры? Зачем это выкладывать, зная, что у моего ребёнка телефон в руках, а одноклассники могут сказать: "Нормальная у тебя мамаша? "»

Интересно, как на слив нюдсов отреагировали её бывшие и нынешний бойфренды?

Фото: соцсети

9 ноября в «Живой среде» выступила Mary Gu! Смотри видео.

мы в социальных сетях