Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Как невесты: звёзды в белоснежных нарядах


26 Мая 2023
13:08
Как невесты: звёзды в белоснежных нарядах

26 Мая 2023
13:08

Хочешь выделиться? Бери пример с этих селебрити и переодевайся в светлый!

Валя Карнавал

Эх, Саша Стоун, взгляни, кого ты потерял! Только смотри в глаза!

Ханна и Пашу

Советуем Ханне и Пашу переименовать Black Star в White Star. Рекламная кампания уже готова!

Оксана Самойлова и Джиган

Сразу видно: в этой звёздной семье всем заправляет Оксана Самойлова. Если девушка установила дресс-код на белое, то никто уже не отвертится!

Люся Чеботина

Парни, берите пример с ухажёра Люси Чеботиной! Он ей даже букеты в цвет наряда дарит.

MIA BOYKA

Певица всегда любила модные эксперименты. Посмотри, как умело она совмещает мешковатую юбку и соблазнительный обтягивающий топ.

Клава Кока

Возьмите уже Клаву Коку замуж! Она даже подходящий лук подобрала.

Мари Краймбрери

Концертные наряды у Мари всегда очень запоминающиеся. На последнем выступлении поклонники больше рассматривали её костюм «лебедя», чем слушали песни.

Аня Покров

У Ани Покров всегда много идей для фотосетов! В этот раз тиктокерша решила перевоплотиться в лесную нимфу.

Ида Галич

Ух, как горячо! Ида Галич любой образ сделает «огненным».

Регина Тодоренко

От чего Регина Тодоренко светится ярче? От total white аутфита или от улыбки своего сына?

Юля Гаврилина

Блогершу не очень заботит состояние её вещей — своим нарядом Юля обтёрла все стёкла. Да и что переживать-то — мама постирает!

Катя Кищук

Интересно, Катя приобрела костюмчик под цвет смартфона или гаджет — в тон наряда?

Фото: соцсети, Nikolai Snitko (Аня Покров), кампейн EDEM COUTURE (Ида Галич), Joseph Echenique (Катя Кищук),  Anastasia Liliman (Ханна и Пашу)

Загружается ...

Читай
далее

В самом начале весны T-Killah и его жена Мария стали родителями. Прошло почти три месяца, но девушка до сих пор не смогла полностью восстановиться после родов. На днях она пожаловалась на здоровье в новом ролике на своём YouTube-канале.

Блогерша рассказала, что в целом беременность прошла хорошо: несмотря на лишние 18 кг, Мария чувствовала себя естественно и спокойно. Только на восьмом месяце организм стал сигналить о «перегрузе». Больше всего страдали руки, особенно запястья, которые при малейшем касании начинали болеть.

После родов проблема не исчезла. Молодая мама консультировалась с аргентинскими врачами, которые её успокоили — мол, со временем всё пройдёт. Но российские специалисты заподозрили у Марии ревматоидный артрит.

«Я начала накручивать себя и думать, что это как будто бы расплата. В этот момент мне было очень сложно и страшно. Потому что вся беременность у меня прекрасно проходила; и я все время думала: "Ну где-то должна быть расплата за этот кайф и это удовольствие"» — поделилась переживаниями знаменитость.

К счастью, диагноз не подтвердился. Устранить болевые ощущения помог массаж. После нескольких сеансов запястья стали приходить в норму.

Завершая монолог, жена музыканта пожелала всем мамам внимательнее относиться к своему здоровью.

Фото: соцсети

Весна — НЕ время любви. Валя Карнавал и Саша Стоун продолжают подогревать слухи о расставании. Один избавляется от тату в честь экс-возлюбленной, а другая даёт неоднозначные комментарии.

Карнавал всеми силами пытается доказать, что ей всё равно на Стоуна. На мероприятиях она появляется одна, а в соцсетях выкладывает фото роскошных букетов. Но за красивыми картинками прячется боль.

«Всё в любом случае будет классно. В жизни бывают разные моменты. Важно дружить с самим с собой, поддерживать себя, заботиться о себе. Мы рождены одни, так скажем, и мы у себя есть. Поэтому ты для себя самый лучший друг в первую очередь. В конечном итоге всё у всех будет классно», — призналась Валя. Правильно! Самое главное — верить в лучшее.

Хоть пара официально не объявляет о разрыве, их поступки говорят сами за себя. Недавно Стоун опубликовал фото из тату-салона. Мастер работал в районе торса, поэтому несложно догадаться, что он сводил букву V. Эту татуировку Саша сделал в честь Вали в начале их романа.

Напомним, что о проблемах в личной жизни звёзд заговорили в начале апреля. Стоун заявил, что одинок и отметил день рождения без любимой. Несколько недель спустя всё изменилось. Саша устроил сюрприз Вале, усыпав её квартиру лепестками роз. Видимо, этого было недостаточно для воссоединения…

Фото: соцсети

1 и 2 июня на ВДНХ состоится масштабный Фестиваль Движения Первых, который охватит всю страну.

Только в Москве организаторы ждут более 80 тысяч гостей, включая представителей разных молодёжных движений, педагогов-наставников и родителей.

Главная цель фестиваля – помочь каждому выбрать свой путь в жизни! Будет много интересного – флешмобы, лекции от экспертов в различных областях: науки, спорта и медийной индустрии, интерактивные мастер-классы.

Организаторы вместе с гостями проведут десяток масштабных опытов, создадут солнечное затмение, узнают, что случится с розой, если окунуть её в жидкий азот, и даже создадут свою компьютерную игру в проекте «Начни игру».

В тематическом шатре Университета Моды гости смогут испытать себя в качестве модели, а в Детской телестудии попробовать свои силы на роль телеведущего!

Завершится вечер праздничным концертом, где выступят популярные артисты.

Не пропусти! Приходи со своими друзьями и заряжайся позитивом на всё лето вместе с Первыми.

Где: ВДНХ, Москва
Когда: 1 и 2 июня
Вход свободный!

мы в социальных сетях