Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Как семья Сюзанны отнеслась к её решению принять другую веру?


12 Мая 2023
11:42
Как семья Сюзанны отнеслась к её решению принять другую веру?

12 Мая 2023
11:42

Пожалуй, прямо сейчас Сюзанна — самый неформатный представитель нашего шоу-бизнеса. В отличие от многих коллег, которые пользуются преимуществами внешности для привлечения внимания, девушка стремится общаться с публикой только через музыку. Не так давно певица приняла ислам и для выходов в свет теперь одевается в соответствии с канонами новой веры. О том, как её выбор встретили родные, исполнительница рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Артистка переживала, что бабушка и мама отнесутся к такому поступку с подозрением и непониманием: всё-таки видеть в православной семье женщину в тёмных одеждах и хиджабе — непривычно. Но они приняли «новую» Сюзанну довольно спокойно. С мамой певица ожидала более напряжённого разговора:

«Она иронично отметила, что об этом думает. Посмеялись немножко. Она сказала, что в семье ещё нужны буддисты, зороастрийцы и так далее. Она меня любит. Она меня принимает, хоть ей это сложно. Она знает, что я со страннинкой, что у меня в жизни было много противоречивых этапов. Она относится к этому со всем возможным пониманием».

Признаться бабушке было ещё легче:

«А бабушка вообще счастлива, если я сыта, если у меня есть крыша над головой, если у меня есть работа и если я улыбаюсь. Я говорю: “Бабушка, я приняла ислам”. Она такая: “Окей. А чего кушала сегодня?”».

Сюзанна не только сменила гардероб, но и стала иначе относиться к публичности. Девушка навела порядок в соцсетях, убрав все «непристойные» публикации и посты, которые давно пора было удалить:

«Мне просто они надоели. Я очень люблю, когда всё связано с моментом “сейчас”. У меня долго висело, что было в проекте “Мальбэк & Сюзанна”, долго висели какие-то фотографии с моим ребёнком. И мне захотелось взять и всё скрыть. Всё должно соответствовать тому, как я себя сейчас чувствую».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

За последние полгода исполнительница изменилась как внутренне, так и внешне. Сюзанна отказалась от косметики и открытых нарядов. Теперь её не узнать. О том, что повлияло на перемены, звезда рассказала в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

«Я не могу сказать, что я превратилась в какого-то другого человека внешне. Я являю собой то же тело, но немного повзрослевшее и обретшее некую разумность и координированность своих “выражений наружу”», — начала Сюзанна.

Певице больше не нужен эпатаж, чтобы оставаться популярной. По её мнению, внимание поклонников должно привлекать только творчество:

«Я не хочу больше ассоциироваться с голым телом, с откровенностью и с “раздетостью”. Потому что мои интересы выходят далеко за сферу привлечения аудитории любым способом и ценой. Так я себя осознала».

Теперь гардероб Сюзанны состоит из платьев в пол с длинными рукавами и платков. Смена гардероба произошла на волне её интереса к культуре востока и родным корням.

«Отец у меня араб из Йемена. Он мусульманин. Он вырос среди этнических мусульман и передал мне гены, которые попросили познакомиться с тем, что такое кровь и зов крови», — объяснила звезда.

А как тебе новый стиль Сюзанны?

Фото: соцсети

В прошедшие праздники селебрити оторвались на полную. Кто-то гулял по Швейцарии, кто-то нежился на солнышке. А чем занимался ты?

Джиган и Оксана Самойлова

Похоже, Джигану очень не хватало приключений. Надеемся, в жаркой Африке их было достаточно. А вообще, от такого отпуска вся семья осталась в восторге!

Клава Кока

Певица решила сделать подарок любимым бабушке и дедушке и организовала совместную поездку в живописные горы.

«Это были, наверное, самые тёплые выходные за последнее время. И я не про погоду», — подписала Клава семейные снимки.

Ольга Бузова

Экс-ведущая «Дома-2» набиралась сил в Цюрихе. Похоже, город сильно её впечатлил. Смотри, какая Ольга счастливая!

Карина Карамбейби

Майским «традициям» изменять нельзя! Вот Карина Карамбейби на шашлыках с родными была.

DAVA

Свежий воздух, озеро, рыбалка — лучшего отдыха для DAVA и не придумаешь!

Регина Тодоренко

Похоже, сочинское солнце согрело Регину Тодоренко недостаточно. Пришлось закреплять загар на майских в Дубае. И когда ведущая успевает столько путешествовать?

Анастасия Костенко

У Анастасии Костенко в Объединённых Арабских Эмиратах был запланирован не только отдых. Модель отправилась туда ради маммопластики. Операция прошла успешно, теперь ждём пляжных снимков!

Фото: соцсети, Анастасия Белова

Кто-кто, а ведущая «Едим Дома» очень любит готовить. Правда, получается у неё не всегда хорошо. Недавно интернет-пользователи вспомнили о конфузах Юлии на кухне и сделали из этого сотни мемов. Не хочешь допускать ошибок Высоцкой? Тогда смотри кулинарное шоу «Без рецепта» на Новом Радио!

Сырники

Посмотри, как телеведущая пекла сырники. Согласись, далеко от идеала. Мало того, что заготовленная масса развалилась на сковородке, так она ещё и пригорела. Впрочем, Юлия утверждала, что осталась в восторге от рецепта.

Куриные крылышки на гриле

В соцсетях завирусился ещё один забавный момент. Актриса готовила куриные крылышки в беконе. Только вот в процессе Высоцкая отвлеклась и совсем забыла про блюдо. В итоге звезда забрала с мангала не румяную курочку, а «угольки».

Томлёные помидоры

По словам знаменитости, чем дольше они запекаются, тем вкуснее. Вот Юлия через несколько часов и достала «сгоревшие» томаты. Правда, не растерялась и заверила зрителей, что так и должно быть:

«Чем чернее, тем лучше».

А вообще, главное в подобной ситуации убедительно сказать: «Смотри, какая красота!».

Рулет

А что насчёт кондитерских изделий? И тут у актрисы не обошлось без фейлов. В одном из выпусков она решила приготовить шоколадный рулет. По задумке Высоцкой, бисквит должен был быть воздушным и мягким, а крем — густым. Но получилось как получилось.

Роллы

«Знаток кулинарного искусства» пробовала свои силы и в азиатской кухне. Всё начиналось хорошо. Но когда дело дошло до нарезки, вместо роллов у телеведущей получилась каша. Да, на шоу «Без рецепта» такого бы точно не допустили.

Макароны с водкой

Не удивляйся — такое блюдо существует на самом деле. Правда, кроме алкоголя и макарон, используются помидоры, сливки и сыр. Что ж, наверное, у актрисы просто не оказалось под рукой этих продуктов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях