Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Как у Кардашьян: звёзды, которые увеличили ягодицы


08 Ноября 2022
18:09
Как у Кардашьян: звёзды, которые увеличили ягодицы

08 Ноября 2022
18:09

Тренд на пышные ягодицы набирает обороты! Зачем мучить себя спортом и особой диетой, если можно сделать красивую фигуру у хирурга?

ANNA ASTI

Об идеальном теле ANNA ASTI мечтала с 19 лет. Но постоянные занятия спортом не помогли звезде добиться желаемых форм. Поэтому в 2018-м певица сделала липофилинг. А теперь она наслаждается своими пышными формами.

«Я стала похожа на заветную куклу барби. Решилась, потому что меня не устраивала моя фигура. У меня сейчас очень сексуальные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. Для этой операции я набирала 6 кг веса, мы забрали жир из всех проблемных зон и вкачали часть его в ягодицы», — рассказала певица.

DASHI

Закосить под Ким Кардашьян решила и DASHI . Осенью 2021-го певица наконец смогла исполнить свою заветную мечту.

«Нахожусь в лучшей клинике Москвы. И я буду делать самую огромную, самую красивую и самую дорогую попу в России. Надеюсь на хороший результат. Я хотела сделать это очень давно, еще до беременности. И вот этот день настал», — поделилась звезда.

Мечта DASHI сбылась! Да, такой фигуре, пожалуй, сама Ким может позавидовать.

INSTASAMKA

Любая горячая рэперша должна обладать пышными формами. Поэтому INSTASAMKA тоже решила стать частью bis ass club. Для пластической операции блогерше пришлось набрать несколько килограммов. Чего не сделаешь ради красивой попы!

Любовь Успенская

Стройной фигуре Любови Успенской можно только позавидовать. Но достигнуть такого вау-эффекта спортом и здоровым питанием было бы сложно. Поэтому певице пришлось увеличить бёдра. Кстати, на эту операцию Успенская потратила 2 миллиона рублей. Да, звезда точно готова на всё, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее.

Айза Анохина

После второй беременности тело Айзы сильно изменилось. Больше всего звезде не нравились располневшие руки и живот. Поэтому Анохина решила делать липосакцию, а заодно и увеличила ягодицы.

«После родов она [попа] повисла, и я не пропагандирую пластику! Я за спорт! Но сделала то, что хотела, понимаете? Это очень дорого и болезненно, повторить сложно будет, а попа у меня кайф стала!» — похвасталась Айза.

Анастасия Квитко

А вот модель Анастасия Квитко вообще не любит, когда её сравнивают с Ким Кардашьян. Ведь в отличие от американской дивы Настя никогда не делала пластические операции. Только вот поклонники и хирурги в такую историю не верят. По мнению опытных врачей, эффектную попу Квитко получила благодаря липофилингу.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Вот это новости! Наталья Краснова в третий раз разводится. Зато будет материал для нового стендапа.

«Если честно, из меня вышла отличная жена. Вышла и ушла», — уже шутит звезда.

В 2021-м блогерша в третий раз вышла замуж. Про нового избранника Краснова почти ничего не рассказывала. Поклонники лишь знали, что возлюбленный Натальи младше неё на 16 лет. Но разница в возрасте их отношениям не мешала.

Но задержаться в статусе жены ей так и не удалось. Сегодня Наталья вновь подала на развод. Видимо, статус свободной женщины нравится ей больше.

«Вы всё равно об этом когда-нибудь узнаете, мы завтра идём с мужем в ЗАГС подавать заявление на развод. И мой муж очень хороший человек! Но я в одночасье поняла, что никогда не буду в паре с кем-то. Это не моё. Разведёнки, я опять с вами с завтрашнего дня, в 11:00 по Челябинску», — поделилась Краснова.

Сама стендаперша ничего необычного в ситуации не видит. Звезда поняла, что просто не создана для семейной жизни.  

«Так бывает. Я с первым мужем 7 лет жила в официальном, со вторым в гражданском, с третьим в гостевом. Брак — это не моё. С третьего раза я поняла, не тупой человечек», — добавила Наталья.

Фото: соцсети

Александр Ревва славится статусом успешного семьянина. Все фанаты умиляются его отношениям с женой и дочерьми. Но даже в его идеальной семье не обошлось без скандала. Оказывается, шоумен не смог сохранить хорошие отношения с собственными родителями.

«Не звонит, не приезжает. Восемнадцать лет не приезжает. Если он приезжает, я в гостиницу захожу, ему говорят: “Господин Ревва, к вам приехала мама!”» — расстраивается мать шоумена.

В новом интервью Любовь Рачеева рассказала, что не видела сына несколько лет. Оказывается, Александр уже давно не приглашает её на концерты и практически с ней не общается.

«Я не видела Сашу с прошлого года, с “Новой волны”. Он иногда звонит, говорит: “Мама, привет. Как здоровье у тебя?”. Я говорю: “Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально”. А он отвечает: “Так, мне отрицательные эмоции не нужны”. И кладёт трубку», — жалуется мама Реввы.

Но Любовь Николаевна не теряет надежду. Она постоянно пытается встретиться с семьёй звёздного сына. Только наладить контакт пока не удаётся. Александр запретил ей видеться с внучками:

«Я не видела внучек. Я приехала к нему на концерт, на который он не приглашал. С шоколадкой вышла к ребенку, обняла её. Девочка такая хорошая, необыкновенная — Алиса».

Кто придумал столько запретов — остаётся загадкой. Но сама Любовь Николаевна считает, что сын слишком зависит от супруги Анжелики. Неужели так сильно её любит?

«Ему нравится быть подкаблучником! Так что пусть. Хорошая девочка [Анжелика], просила у меня прощения в позапрошлом году на Сретенье. Я всем всё прощаю и ни на кого не обижаюсь», — добавила Любовь Рачеева.  

К сожалению, для некоторых звёзд конфликты с близкими — обычное дело. Посмотри кто ещё из селебрити не ладит со своими родными.

Фото: соцсети

В конце 80-х, в 90-е и нулевые эти знаменитости стали символом целого поколения. А фанатам всегда интересно узнать, как сложилась судьба наследников этих звёзд, которых уже нет с нами. Кто-то из детей пошёл по стопам своих родителей, а у кого-то появились совсем другие увлечения.

Александр Цой

Сын фронтмена легендарной группы «Кино» унаследовал талант отца. Александр Цой долгое время играл в группе Para bellvm, а потом создал собственную под названием «Ронин». Недавно музыкант помогал в возрождении группы Виктора Цоя — он является автором видеоряда проекта «Симфоническое Кино».

«Когда ты абсолютно всех интересуешь только как сын Виктора Цоя, сложно понять, кто ты сам. Только после 25 лет я понял, что с этим ничего не поделать, и у меня есть какие-то обязанности — как сына Цоя, но также у меня есть и моя, отдельная жизнь, которая никого не касается», — высказался Александр.
Александр Цой

Ольга и Александр Бодровы

У Сергея Бодрова тоже растёт достойное продолжение. Дочь легенды 90-х Ольга —  настоящая умница и красавица. Девушка окончила школу с золотой медалью и поступила в театральный ВУЗ. Ещё во время учёбы Ольга начала сниматься в кино, её можно увидеть в фильмах «Море волнуется раз», «Велга» и даже в популярном сериале с Данилой Козловским «Карамора». А этой осенью Ольга поделилась радостной новостью — скоро она впервые станет мамой.

«Я, когда осталась наедине с собой, стала анализировать свою жизнь. Я всегда любила танцевать, ходить в кино и театр. Стала смотреть фильмы о фильмах, наблюдать за артистами какими-то. Я просто поняла, что хотела этого, но бежала. Я была отличницей в школе и думала, что нужна полезная профессия. Оказалось, что просто нужно делать то, что любишь», — поделилась Ольга.

Александр Бодров тоже тоже пошёл в отца. Парень мечтает стать режиссёром. А пока Александр погрузился в музыку — недавно, кстати, вышел его альбом «Рэп-мастерская».

Лия и Аким Насыровы

Дети Мурата Насырова уже совсем взрослые. Лия нашла себя в фэшн-индустрии — она часто снимается в фотосессиях для брендов и глянца. А вот младший брат Лии Аким занимается музыкой. Только посмотри на этого молодого человека — никого не напоминает? Аким очень похож на своего отца. После успешного окончания музыкального училища парень создал джазовую группу Householder Band. Кстати, этим летом коллектив дал сольный концерт в Москве!

Лия и Аким Насыровы

Александр Круг

Сын Михаила Круга не отстаёт от своего знаменитого отца. Александр тоже увлекается шансоном. Кстати, интересный факт — сын Круга учился в кадетском училище, потому что рос трудным ребёнком. А после выпуска поступил в театральный ВУЗ. Сейчас его выступления набирают очень много просмотров в соцсетях, а песни отца в исполнении Александра пользуются особой популярностью. Вот это преемственность поколений!

«Когда я приезжал к маме на концерты, то меня всегда тянуло на сцену. Я прямо выбегал и стоял рядом с мамой, а на меня все смотрели», — рассказал Александр.
Александр Круг

Антоний Толмацкий (сын Децла)

Похоже, Децл тоже произвёл огромное впечатление на своего сына. У Тони Толмацкого всегда перед глазами был пример успешного рэпера. Поэтому он продолжил дело своего отца. Парень взял себе крутой псевдоним — Juzeppe Junior. Год назад вышел его первый трек. А сын-то весь в отца — такой же амбициозный рэпер.

Игорь Тальков-младший

Вот и у сына Игоря Талькова других вариантов просто не могло быть. Он тоже связал свою жизнь с музыкой. Игорь — фронтмен группы «МирИмиР». На своих выступлениях Тальков-младший исполняет как собственные треки, так и песни своего отца. Но сам Игорь считает, что ему нужно много над собой работать.

«После выхода своего первого альбома в 2005 году я, скажем так, потерпел поражение. Я был убеждён, что резко пойду наверх, а между тем резко пошёл вниз. После этого 10 лет я находился в поиске себя, записывал какую-то альтернативную музыку. Все эти годы я самовыражался, искал отклик в интернете, мне делали концерты обычные люди, я их, как мог, инструктировал. Но параллельно искал инвестиции на свой проект, всё это проходило безрезультатно».

Лилия и Ирина Клинских (дети Юрия Хоя)

В семье Юрия Хоя любовь к музыке перешла по наследству. Дочери музыканта, конечно, не стали популярными певицами, но от своего любимого дела они ни за что не откажутся. Лилия, младшая дочь Хоя, с детства занимается музыкой. Сейчас она работает в банке, а творчество — это её хобби. А вот Ирина Клинских превратила своё увлечение в профессию. Старшая дочь лидера группы «Сектор газа» выступает с музыкальными концертами.

Александра Горшенёва (дочь Горшка)

Только посмотри, как дочь Горшка похожа на папу! Но это только внешне. В отличие от своего знаменитого отца, который обожал панк-рок, Саша любит современную поп-музыку. А её любимая певица — Клава Кока. Кстати, в свободное от учёбы время Саша занимается моделингом. А ещё иногда её приглашают выступить на концертах группы «Король и Шут».

Александра Горшенёва

Роман и Кристина Белоусовы

В детстве Кристина Белоусова хотела быть похожей на своего знаменитого папу Женю. Девочка даже училась в музыкальной школе, но, повзрослев, решила заняться психологией. А потом и вовсе Кристину потянуло на изучение эзотерики.

А вот Роман Белоусов ещё в детстве увлёкся роком. В подростковом возрасте он только и делал, что играл на гитаре во дворе. Но потом пришло время решать, что делать после школы. Тогда Роман решил, что ему не суждено стать таким же успешным музыкантом, как его отец. И парень поступил в авиационный институт. Но всё же мечта стать рок-музыкантом его не отпускала. И тогда он решил создать свою группу. Сейчас Роман выступает на концертах с хитами своего отца.

Дэннис и Эстелла Шатуновы

Семья Юрия Шатунова живёт в Германии. Певец всегда оберегал свою семью от излишнего внимания СМИ — в его соцсетях почти не было фото с близкими. Говорят, что Дэннис увлекается компьютерными играми и спортом, а Эстелла занимается танцами. Больше о них ничего не известно. В общем, дети Шатунова оказались далеки от шоу-бизнеса.

Платон Шепелев (сын Жанны Фриске)

А вот 9-летний сын Жанны Фриске всерьёз увлёкся музыкой. Отец мальчика, Дмитрий Шепелев, рассказал, что Платон играет на гитаре и обожает слушать разных артистов. Похоже, подрастает будущая поп-звезда.

«Платон почти каждый день делится со мной песнями, которые он для себя открыл. Чаще всего мне достаточно послушать совсем чуть-чуть, чтобы ответить: нравится/не нравится, ну или – да, неплохо, похожа вот на ту или на эту. Сегодня он мне говорит, что он, как я, не делит песню на хорошую или плохую, а «ныряет» в неё и разбирает, что в ней и как. А ещё думает о том, как он мог бы сделать её лучше», — рассказывает Шепелев.
Платон Шепелев

А недавно мы рассказывали о хобби детей звёзд. Смотри, чем они занимаются, пока их родители гастролируют или пропадают на съёмках.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях