Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

Какие иностранные языки знает SHEBA?


27 Октября 2022
12:53
Какие иностранные языки знает SHEBA?

27 Октября 2022
12:53

Мало кто из российских артистов выпускает песни на иностранном языке. Рядовой слушатель не поймёт. Но SHEBA не из таких. Парень дропнул свой дебютный сингл на английском под названием Let Me In. Сразу слышится, что с этим языком он на «ты». А как насчёт других?


В утреннем шоу «1+1. Калинин и Райтраун» на Новом Радио SHEBA рассказал, что особую любовь питает к испанскому. Во время эфира парень даже произнёс фразу «Меня зовут Даня, мне 21» по-испански. А в будущем певец хочет записать трек на этом языке. Кстати, SHEBA знает испанский с 12 лет.

«Я учил с детства, с носителем. Дело в том, что я очень футбол люблю. И как бы Испания, футбол… Мне очень хотелось всё смотреть в оригинале и читать», — вспоминает певец.

Интересный факт: кроме SHEBA, испанский язык знает Регина Тодоренко. Смотри, кто ещё из наших звёзд разговаривает на иностранных языках.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Геймеры, ваш выход! С 8 октября в Сингапуре проходит главный турнир по Dota 2 The International. В нём участвуют самые крутые команды со всего мира. Ребята будут бороться за звание чемпиона и призовой фонд в миллионы долларов. Неплохо, да?

В этом году в чемпионате примут участие 30 команд. Такое большое количество — первый случай в истории. Турнир состоит из трёх этапов, а в плей-офф выходят 16 сильнейших команд. В финальных турнирах распределение идёт по double-elimination. Это система с выбыванием после двух поражений. Кстати, плей-офф TI пройдёт сразу на двух стадионах. Масштабно!

Не обошлось и без сюрпризов. Некоторые команды, претендующие на вылет, начинают показывать хорошие результаты. В этом году таким «серым кардиналом» стали Hokori из Перу. А ведь киберспортсмены почти вышли в первую сетку. Не хватило всего 1 очка.

Но главными фаворитами TI22 стали PSG.LGD, Team Spirit и OG. Кстати, в прошлом году именно Team Spirit забрали титул победителя. Удачная была катка! Интересно, кто выиграет в этом году? Узнаем на гранд-финале уже в это воскресенье.

Команда OG

Если хочешь узнать, что происходило на TI в прошлом году, советуем посмотреть фильм. Его выпустила Dota 2 перед стартом нового турнира.

Кстати, некоторые звёзды тоже увлекаются киберспортом. Может, когда-нибудь и они примут участие в The International?

Фото: соцсети

Новый сезон «Ледникового периода» начался со скандала. Пока все участники потеют на тренировках, Даня Милохин наслаждается отдыхом в Дубае. Да, ты всё правильно понимаешь — блогер покинул шоу и бросил свою партнёршу Женю Медведеву.

Его поступок очень разозлил организаторов. По слухам, Даня никого не предупредил об этом заранее, и все узнали о его решении из поста в соцсетях. Милохин сообщил об этом за сутки до съёмок следующего выпуска — они должны быть уже сегодня. В чём причина его ухода?

«Я покину данное шоу, потому что я просто устал. Я не вижу смысла, зачем и почему я это делаю. Считаю, что нужно делать что-то с любовью, а если любви к делу нет, то это не имеет смысла», — объяснил Даня.

Зачем тогда он вообще подписался на новый сезон? Конечно, в жизни бывает всякое. Но тиктокер поступил очень безответственно и подвёл весь проект, а особенно Женю. Пока неизвестно, смогут ли ей найти нового партнёра так быстро.

«Люблю Женю, люблю Авербуха, люблю всех участников. Никого не хотел подводить, но не могу уступать своему сердцу», — попытался оправдаться Даня.

Но никакая «любовь» Жене уже не нужна. Фигуристка пока не прокомментировала поступок Милохина, но уже отписалась от него в соцсетях. Что ж, на проекте минус одна яркая пара, и шипперить теперь будет некого. Думаем, на рейтинги проекта это тоже повлияет.

Своё возмущение высказала судья Татьяна Тарасова:

«Даня не должен подводить Женю или любого человека, который завязан на нём. Это нехорошая черта мужчины».

Надеемся, Даня усвоит урок, что во взрослой жизни нужно быть ответственнее, а иногда и работать вопреки своим «устал». А мы ещё в сентябре предполагали, что Милохин может накосячить с новым сезоном, когда Dream Team House переехал в США. Почти угадали!

Фото: соцсети

Недавно мы сделали подборку самых красивых свадебных фото звёзд. А сейчас предлагаем вам оценить свадебные образы из фильмов.

«Хочу замуж» (2022)

Кристина Асмус умеет шокировать фолловеров. Публикации актрисы в соцсетях — это всегда новые инфоповоды. То она с бывшим фотографируется, то показывает себя в необычных образах  и с неудачной причёской. Но на днях Асмус поразила всех — актриса выложила свадебное фото. Правда, это всего лишь кадр со съёмок нового фильма «Хочу замуж». Милош Бикович и Кристина Асмус сыграют там жениха и невесту. Как думаешь, не слишком старомодные получились образы?

«Горько!» (2013)

Невозможно угадать, насколько сумасшедшей будет твоя свадьба. Вот у героини фильма «Горько» в самый счастливый день её жизни было всё — и зажигательные танцы, и слёзы, и беготня из одного ресторана в другой. Но её свадебное платье стойко выдержало все испытания. А вот насчёт нервов мы не уверены.

«Рашн Юг» (2021)

Вот и героиня этого фильма выбрала надёжное платье. Лёгкий и нежный наряд вряд ли подойдёт для крутой свадебной вечеринки на российском юге. Особенно, если у тебя несколько женихов, которые одновременно предлагают тебе руку и сердце. Придётся и поплавать в море, и побегать от надоедливых парней.

«Срочно выйду замуж» (2015)

Героине этого фильма, которую играет Юлия Ковальчук, нужно за неделю найти жениха и сыграть свадьбу. Но самое сложное в этой ситуации — выбрать платье! Удивительно, но героине Ковальчук всё удалось. Она удачно вышла замуж, а свадебные образы жениха и невесты получились очень элегантными и нежными. Жаль, что так быстро найти и мужа, и платье можно только в фильме.

«Свадьба по обмену» (2010)

Как отомстить самовлюблённому жениху, который тебя совсем не ценит? Выйти замуж за другого — и неважно, что твоего парня играет сам Фёдор Бондарчук. Правда, не факт, что тебе понравится новый жених. Хотя Максим Матвеев влюбит в себя любую. Но на свадьбе не так важен будущий муж, как свадебное платье. Кто-то выбирает простую классику, а кто-то — роскошный наряд. А какой свадебный образ из этого фильма тебе понравился больше всего?

«(Не)идеальный мужчина» (2019)

Иногда кажется, что самый лучший жених — это робот. В любой момент его можно выключить — и никаких проблем. Вдвойне круто, если у робота-жениха будет внешность Егора Крида. Для такого парня надо тщательно продумать свой образ. Юлия Александрова, которая сыграла девушку робота, знает всё об идеальном свадебном платье. Наряд должен быть простым и одновременно элегантным. Можно добавить скромные украшения. Но, как ни крути, тебя всё равно затмит Егор Крид!

«Одноклассницы: Новый поворот» (2017)

Одной заниматься организацией свадьбы очень тяжело. Хорошо, что есть подруги, которые уже прошли этот сложный путь. Они и с арендой кафе помогут, и подвыпивших гостей успокоят. Но всё-таки что-то приходится решать и самой невесте — без хлопот в этот торжественный день никуда. Ну кто же, кроме тебя самой, выберет самое шикарное платье?

«Счастья! Здоровья!» (2018)

А в этом фильме показали сразу 3 свадьбы — русскую, армянскую и татарскую. Всё по традициям национальных культур! Даже свадебные образы женихов и невест были продуманы до мельчайших подробностей. Например, девушке, которая вышла замуж за армянина, положили на плечо лаваш. Но самое главное остаётся неизменным на всех трёх свадьбах — излишняя забота родителей о молодых.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

мы в социальных сетях