Санкт–Петербург

91.1 FM

Другие станции

«Капает дождь»: HOLLYFLAME выпустил новый трек


07 Ноября 2023
14:50
«Капает дождь»: HOLLYFLAME выпустил новый трек

07 Ноября 2023
14:50

Нео-поп-артист HOLLYFLAME выпустил новый трек под названием «Капает дождь». В композиции артист постарался передать чувства, которые испытывает к своей возлюбленной. Музыкант думает, что ему лучше одному ровно до того момента, пока его половинка не звонит ему и не признаётся в том, как сильно он ей нужен.

В треке звучат ровные биты, а тембр самого исполнителя меняется от низкого к более высокому в куплетах и припевах, что создаёт атмосферу двойственности настроения артиста. Артист использует свежее звучание, которое одновременно можно отнести как к танцевальному жанру, так и к музыке, которую хочется слушать в периоды рефлексии.

«Трек с одной стороны пропитан безысходностью и противоречивостью, а с другой — в лучших традициях напоминает о том, что любовь творит чудеса и затмевает всё негативное вокруг», — отметил HOLLYFLAME.

Слушай ЗДЕСЬ

Загружается ...

Читай
далее

Пока мы с нетерпением ждём следующего купального сезона, эти селебрити ловят морской бриз и греют ножки на белоснежном песке и зимой, и летом. Смотри, кто из знаменитостей не собирается терпеть дожди и холода и регулярно отдыхает на курортах.

Клава Кока

Велопрогулки, плавание, рыбалка — Клава Кока даже в отпуске не может себе позволить размеренный образ жизни. Кажется, теперь мы знаем, в чём заключается секрет её стройности.

Оксана Самойлова и Джиган

Африка, Мальдивы, Турция, Колумбия — пожалуй, уже не осталось ни одного курорта, который бы звёздная семья Джигана и Оксаны Самойловой не посетила. Интересно, на их холодильнике ещё есть место для магнитиков с путешествий?

Полина Попоша

Возлюбленная Данилы Поперечного в тёплые края летает не только за идеальным загаром и отдохнувшим видом, но и за эстетичными снимками. Только взгляни, какие изящные кадры у неё получились!

DASHI

Мы искали на побережье DASHI, а нашли золото. Впрочем, и то, и другое можно встретить на пляже практически круглый год. Только координаты слегка меняются.

Юля Гаврилина

Пока экс-парень блогерши Даня Милохин сводит концы с концами, Юля Гаврилина разъезжает по лучшим курортам и берёт от жизни всё. Неужели это карма за разбитое сердце?

Айза

Не переносит московский климат и Айза. Уже несколько лет она вместе с наследниками живёт на Бали и не особо собирается возвращаться. Кстати, недавно звезда вложила крупную сумму в строительство новой виллы на индонезийском острове. Правда, жилище не для неё — дом будет сдаваться в аренду.

Рита Дакота

Загруженный рабочий график — ещё не повод отказываться от поездок на любимые курорты. Вот и Рита Дакота, следуя правилу, регулярно отправляется в райские местечки, чтобы набраться сил и запастись вдохновением. Да, после таких пейзажей определённо потянет на искусство!

Анна Седокова

Долгая морозная зима Анне Седоковой не по душе — певица давно перебралась в солнечный Майами вместе с мужем и детьми. А что, удобно — в любое время можно пойти и подправить загар на атлантическом побережье.

Фото: соцсети, Sergei Karpov, Mykola Frych, Семен Лебединцев

Больше мы не сомневаемся в искренности чувств Ксении Собчак и её супруга Константина Богомолова. Все карты их семейной жизни раскрыла подруга ведущей Настя Ивлеева.

На днях Ксения отметила день рождения в кругу друзей. В числе гостей оказалась и Настя. Она поздравила именинницу не только лично, но и в соцсетях. Помимо тёплых пожеланий, блогерша поделилась впечатлениям от союза Собчак и Богомолова:

«Я в восторге от любви Богомолова и Собчак. Никогда бы не подумала, что скажу это и вообще буду о таком рассуждать в 2 ночи. Но эти двое определённо придуманы для того, чтобы быть вместе».

Настя подчеркнула, что начала восхищаться этой парой задолго до празднования дня рождения. Как-то раз они втроём были на премьере спектакля, где инфлюенсерша была в приятном шоке от страсти между влюблёнными.

«Любопытная форма любви. Харизматичная, самобытная, нетипичная. Вау. Вау, вау, вау. Мечта! Искренние и отбитые наглухо», — добавила Ивлеева.

За жизнью какой знаменитой пары следишь ты?

Фото: соцсети  

Предлагаем погрузиться в мир волшебства и уюта. А животные — это лучший способ оторваться от суровых будней. Скорее смотри на фотосессии звёзд с лошадьми.

Клава Кока

И сердце обаятельного парня покорила, и с конём сфоткалась. Что ещё нужно для счастья?

Оксана Самойлова

Модель знает толк в атмосферных кадрах. Оксана не только в коротких платьях привлекательна, но и верхом на жеребце роскошна.

Юля Гаврилина

Как же мы тебя понимаем, Юль. Хочется вот так просто лежать и смотреть в небо, а не на все эти серые будни. Кстати, кровать твою оценили.

Аня Покров

Покататься на лошадке и не сделать парочку красивых фото — просто преступление. Аня всё-таки эти законы знает поэтому любуемся на счастливую Покров.

JONY

Певец всё больше и больше делится с нами уютными снимками. На этот раз в кадр попали и лошадки. Сколько прекрасного на фото, глаза разбегаются.

Ваня Дмитриенко

Эх, сейчас бы на лошадях с Ваней Дмитриенко в лесу покататься, а не на работу к 8 ходить. Уверены, ты немножко ему завидуешь. Не переживай, мы тоже.

Алёна Шишкова

Море, песок и Алёна верхом на белом скакуне. Кажется, это и есть то самое единение с природой.

Анна Семенович

Наверное, пони отказался везти Анну, и она забралась на лошадь посговорчивее. Ну а что, правильно, ради хорошего кадра можно и коня на скаку остановить.

Александр Ревва

Певец в чёрном костюме и белый конь — прямо как Инь и Янь. Даже многоэтажки на заднем фоне отлично вписываются в общую картинку.

Юлия Ковальчук

Телеведущая, певица, артистка, да ещё и почти модель! Юлия не перестаёт нас удивлять своими талантами и красотой. Давай насладимся этими уютными кадрами.

Здесь ещё больше подборок с красивыми звёздами:

Один в один: русские селебрити и зарубежные звёзды

Самые красивые звёзды с короткими волосами

Топ-10 длинноногих красавиц в коротких платьях

14 горячих образов Ханны

Фото: соцсети, архив журнала BONJOUR

мы в социальных сетях